Рассказница• 15 декабря 2013
Девченки Что сейчас читаете?
Спасибо !
Marivanna_Dnepr• 16 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
и как вам?, мне нуднее книга не встречалась...
И мне нуднее не встречалась.
Если бы еще героев называли по-разному. А то к концу книги уже не понимаешь, о каком Аурелио Буэндиа (так же звали тех тридцать семь мужиков?)))) идет речь)
Marivanna_Dnepr• 16 декабря 2013
А я сюда зашла открыть такую же тему, оказывается, уже есть свеженькая))
Глеба Архангельского читаю сейчас, ’Тайм-драйв’.
Из художки последнюю прочитала Пелевина Empire V.
ИМХОля• 16 декабря 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
И мне нуднее не встречалась.
Да имена одинаковы, но я уже ближе к середине книге могла различать персонажей, а к концу и подавно.
Хосе Аркадио и Аурелиано
Marivanna_Dnepr• 17 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Хосе Аркадио и Аурелиано
А я к середине книги уже отчаялась понять, о ком именно идет речь))
Но в целом, это просто не мой жанр и не моя динамика, вопрос вкусов.
Хотя нужно еще учесть, что эту книгу я читала в достаточно юном возрасте, надо попробовать еще раз, может с тех пор что-то изменилось. У меня так часто бывает - сначала книга не пошла, а через несколько лет пошла.
Рассказница
• 18 декабря 2013
Ответ дляecology
На запах мяса.Люко Дашвар
Люко Дашвар много перечитала, но что то надоело.ЕЕ надо в перемешку с др.книгами читать.
Рассказница
• 18 декабря 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Хочу тоже Пелевина попробовать,спасибо что напомнили...
ИМХОля• 18 декабря 2013
Попробуйте почитать Пабло Коэльо. Читается легко. Я прочитала ’Алхимик’ и ’11 минут’. Еще как-то хочу прочесть ’Вероника решает умереть’.
Еще помню когда-то давно за одну ночь прочитала книгу Айры Левина ’Ребенок Розмари’. Начала вечером, а закончила, когда светать начало.