Рассказница• 15 декабря 2013
Девченки Что сейчас читаете?
Спасибо !
Из ДОМа-2 Я• 15 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Я второй раз перечитываю. В первый раз читала 5 лет назад. Мне очень интересно и читается легко. Одна из любимых книг.
боюсь представить, какие книги вам тяжело читать.)
эту книгу можно рекомендовать только людям с очень оптимистичным взглядом на жизнь, остальные после ее прочтения могут просто застрелиться от безысходности)
Женамужная• 15 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Вам нравится?Читала в отзывах, что после прочтения остается ’мерзковатое ощущение’. Но все равно хочу попробовать
Не понравилось. Даже не могу объяснить почему.
ИМХОля• 15 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Читаю второй раз. Таких ощущений не испытывала, может, некоторые моменты были неприятны, ну точно не до мерзости. Трудности возникают в том, что почти все персонажи носят одно и то же имя. В начале трудно понять кто есть кто, а потом по накатанной.
ИМХОля• 15 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мы точно об одной и той же книге говорим?
ИМХОля• 15 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Трудно мне было читать Лолиту Набокова. И тут точно неприятное ощущение.
А ’ Сто лет одиночества’- сказка.
Из ДОМа-2 Я• 15 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
вроде про ’Сто лет одиночества’ речь шла)
Директриссимо• 15 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
А ’ Сто лет одиночества’- сказка.
а мне Лолиту легко, видать дело вкуса, я знаю девочку, так у нее Сто лет... любимая книга, она ее сто раз перечитывала
Женамужная• 15 декабря 2013
Ответ дляРассказница
У меня недочитанные остались 50 оттенков серого и Инферно...
Инферно очень быстро прочитала. Браун вообще развлечение.
Женамужная• 15 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Девочки, вы покупаете книги или скачиваете?
Я вообще аудиокниги использую. Времени немного, а так можно совмещать.
Рассказница
• 15 декабря 2013
Ответ дляcranberry
Шантарам. єто из новенького. пока туго идет...
Я прочитала Шантарам.Мне понравилось.Но не в восторге.
Рассказница
• 15 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Маргарита Терехова. Из первых уст. Перечитываю.
Не нашла на Флибусте...
Рассказница
• 15 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Скачиваю.Хотя всем доказывала раньше, что лучше пошелестеть страничками....но, теперь в восторге от эл.книги! Читаю все, что хочу и как только выходят новинки!
Рассказница
• 15 декабря 2013
Девченки! Спасибо всем! Сто лет одиночества ужа скачала!Буду пробовать!
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Где скачали? Как-то искала - нашла только за деньги...
Книга неоднозначная, равнодушных обычно нет, либо полный восторг, либо плюются.... Я принадлежу к первой группе
ИМХОля• 15 декабря 2013
Ответ дляРассказница
С первых страниц может не понравиться, но Вы не бросайте. И не вникайте кто есть кто, все равно запутаетесь в именах. В ходе чтения поймете.
karlson_lm• 15 декабря 2013
’Поправки’ Франзена. Пока читаю книги только в печатном варианте. Даже если есть в электронном, стараюсь распечатывать
Рассказница
• 15 декабря 2013
Ответ дляgedonim
вот тут всегда скачиваю
Ответ дляРассказница
Не нашла на Флибусте...
я заказывала в Лабиринте через посредника на кидстаффе
вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-208043