Рассказница• 15 декабря 2013
Девченки Что сейчас читаете?
Спасибо !
Рассказница
• 15 декабря 2013
Наверное неправильно задала вопрос! Имела ввиду художественную литературу.
Женамужная• 15 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Бушков. Гражданская война в США. Планирую ещё ’Сталин’.
Аноним ФЕЯ• 15 декабря 2013
Е.О. Комаровский ’Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников’.
Директриссимо• 15 декабря 2013
только закончила - Мое прекрасное несчастье, перед этим 50 оттенков еле осилила))...
Рассказница
• 15 декабря 2013
Ответ дляPolina2005
ой блин совсем уже с ума сошла
12 стульев Ильф и Петров
А я думала что то новенькое появилось...
Кима_кепка• 15 декабря 2013
После просмотра фильма Мальчик в полосатой пижаме , решила прочитать книгу.
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2013
Роберта Шекли ’Обмен разумов’ - рекомендую! Потрясающе интересная фантастика, оригинальный сюжет и с юмором
Рассказница
• 15 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо! Сейчас найду на Флибусте.
Рассказница
• 15 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Очень грустно....
Рассказница
• 15 декабря 2013
Ответ дляvolna-a-a
перечитываю ’Дети с небес’.Тяжело с подростками становится((((
Подскажите имя автора
Директриссимо• 15 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Габриэль Гарсия Маркес ’Сто лет одиночества’.
и как вам?, мне нуднее книга не встречалась...
Рассказница
• 15 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Б. Акунин ’Черный город’.
Акунина всего перечитала, а новые книги не хвалят...что то он испортился ....очень люблю его трилогия про Пелагею
Рассказница
• 15 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
Вам нравится?Читала в отзывах, что после прочтения остается ’мерзковатое ощущение’. Но все равно хочу попробовать
ИМХОля• 15 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
Я второй раз перечитываю. В первый раз читала 5 лет назад. Мне очень интересно и читается легко. Одна из любимых книг.