Твоя подруга• 04 февраля 2021
Вопрос рукодельницам (бисер)
Всем привет. Такой вопрос: вы покупаете бисер с рук? Особенно японский. Или только в магазинах предпочитаете брать? Речь и о специализированных сайтах, типа скрыни или ЯМ, и об общих торговых площадках, например олх и т.д.
Твоя подруга
• 04 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Всегда покупаю в специальных магазинах чешский бисер
Онлайн или оффлайн?
СноваЗдорова• 04 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Онлайн или оффлайн?
оффлайн) та мне любую покупку приятно покупать вживую
Твоя подруга
• 04 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Беру в каризме. В обычных магазинах, на рынке не встречала японского
В каризме очень дорого, хотя конечно ассортимент самый лучший среди украинских магазинов.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 февраля 2021
Японский? Прескорина чем не устраивает?
Брала когда-то на Петровке. И в магазинах. С рук только если запаянный в фирменную упаковку и цена намного ниже рыночной, иначе лучше в магазине.
А вскрытый рассыпухой только даром детям на проделки)
Один раз обожглась, теперь только так... Купила красивый бисер для смешанной вышивки нитки-бисер, простирала работу, а бисер полинял
Твоя подруга
• 04 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Японский? Прескорина чем не устраивает?
Preciosa имеете в виду? Он совсем не такой, форма другая, вес, размеры, дырочка для иголки намного шире. Пятнашку можно покупать только японскую, чешская - дрянь редкая.
КараПузовна• 05 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Там часто бывают акции, знаешь, что миюки будет не китайский (вы видели сколько «японского» бисера на али?)
И на сколько дорого? Специально не сравнивала, ну гривен 5?
КараПузовна• 05 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да, согласна, после японского, хочется только японского))) а палитра какая шикарная. Особенно вживую) как то на выставке рукоделия целый стенд разглядывала, в прециозе такого и в помине нет