Стекловыжималка• 04 февраля 2021

Как хорошо зарабатывать в Украине?

Коротко обо мне: 41 год
Высшее мед. образование
кандидат мед. наук
15 лет практики в педиатрии
15 лет работы научным сотрудником НИИ

Результат: лишилась второй работы в клинике по не зависящим от меня причинам (реформа)
Вторая работа с доходом 5.500 грн.
Частные клиники: в моем городе нет вакансий

Не могу найти выход из ситуации. Не понимаю куда двигаться дальше...
Пошла на курсы косметологов, прохожу курсы инъекционных методик (на это трачу все отложенные ранее деньги), но будет ли толк не уверена. Эта профессия очень зависит от клиентуры, а ее конечно еще нет.
Лика-прилипка• 04 февраля 2021
Автор, при всем уважении....По Вашим ответам складывается впечатление, что Вы-давно теоретик...А педиатрия и вообще лечение-это практика. Если нужны деньги-прекращайте летать в облаках, вспоминать про свой статус кмн. и начинайте заниматься именно практикой.
автор Стекловыжималка • 04 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
100%. Берут телефон. И просят зайти частным образом за денежку.
Чтобы взять у меня телефон, мне нужно как минимум работать где-то педиатром, верно?
автор Стекловыжималка • 04 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо за совет.
Правда, я не теоретик и в облаках вроде не летаю...но последние полгода я реально зависла...