Анонимушка• 04 февраля 2021
девочки,в спортклубах сейчас меньше людей?из-за ковида
Анонимушка
• 04 февраля 2021
вы вообще ходите или из-за пандемии боитесь?
я год назад бросила. но вот подумываю пойти..
Нашли в капусте• 04 февраля 2021
Наоборот, толпы все ходят, даже те кто давно не ходил, к лету готовятся
Анонимушка
• 04 февраля 2021
Это что же получается только я одна боюсь заразиться ковидом и не хожу ?😀
Вытворунка• 04 февраля 2021
Я хожу стабильно с осени, на групповых людей много, даже на силовых полный зал. Про пилатес молчу, яблоку негде упасть. И это дневное время, страшно подумать, что в вечернее.
Айболитная• 04 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Пандемия не закончилась, продолжайте бояться.
Анонимушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
А на групповых по записи ? Осенью мне говорили, что заранее надо записываться
Вапщета• 04 февраля 2021
Муж только вернулся. Говорит, мало, но это в середине дня, после 16 и позже людей больше.
Анонимушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Так надоело бояться
Миссис Буркул• 04 февраля 2021
Перестаньте уже носиться с этой ’пандемией’. Год прошел. Не надоело?
Анонимушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так вот же ж надоело )) ищу зал ,куда ходить 🙂
Миссис Буркул• 04 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Все нормальные люди и не прекращали спортом заниматься. Да и залы никуда не прятались. ВЫ оправдание своей лени ищете.
Анонимушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я боюсь заболеть
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я боюсь заболеть
У нас недавно делали тестирование на антитела 6000 народу, у 87 процентов есть , болели менее 10
Может вы уже переболели
Душка-свекровь)))• 04 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я боюсь заболеть
А вы уже заболели -информационная инфекция
Вся такая растыкая• 04 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
никто не боится?
У нас в спортклубе, теперь только по записи на время. На тренировки не больше 10 человек.
Анонимушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Может вы уже переболели
У вас это где? У меня не было никаких симптомов вообще , думаю вряд ли переболела
Анонимушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Согласна ((
Анонимушка
• 04 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Какой спортклуб? Сетевой или нет?
Вся такая растыкая• 04 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Какой спортклуб? Сетевой или нет?
FitCurves
Крутышка-Пышка• 05 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
никто не боится?
а чего бояться?! рано или поздно все переболеют. я уже переболела.
Анонимушка
• 05 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А я не болела. Боюсь тяжёлого протекания болезни и что не хватит денег на лечение