Пацан к успеху шел• 04 февраля 2021

Посоветуйте уход за сухой кожей лица

Дано:сухая обезвоженная кожа лица.Нужно подобрать уходовую косметику.Ищу гель или пенку для умывания,тоник,дневной и ночной крем.Девушки,с таким же типом кожи,покажите какую продукцию используете,чтобы напитать и увлажнить Вашу кожу?Заранее благодарю за ответы
Баррикадница• 04 февраля 2021
У меня сухая и чувствительная. Пользуюсь DermaSeries, из очистки подходит только щадящее молочко. С кремами особых проблем нет. Но я люблю легкие текстуры, тяжелые не приемлю.
Мне кажется лучше бы к косметологу с такой кожей.
автор Пацан к успеху шел • 04 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
У косметолога бываю два раза в месяц,косметика её для домашнего ухода мне не очень нравится.
Баррикадница• 04 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Меняйте косметолога. Косметика должна хорошо подходить.
Мне даже хороший профи плохо подобрала. Я за менять специалиста и заодно косметику.
Солнечный день• 04 февраля 2021
Попробуйте отрегулировать питьевой режим, это во первых. Умывалка у меня детский гель с 0, оч мягкий. Еще альгинатная маска шикарно увлажняет.
Ответ дляБаррикадница
Да,я понимаю это.Ищу нового,но пока у тех,к кому хотелось бы,плотная запись.Надеюсь,ближайшее время найду своего мастера.Спасибо за совет
Ответ дляСолнечный день
Спасибо за рекомендации.С питьевым режимом всё хорошо.Это просто следствие болезни и лечения.Чтоб востановиться нужно время
Ответ дляСолнечный день
Детский гель попробую
Баррикадница• 04 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, ищите. Подождите если надо, другого варианта у нас нет. Сухая кожа слишком быстро становится морщинистой. Я заметила это особенно после 35+. Уже самой надо лететь к косметологу, но мне хоть крема подходят, если бы я не ленилась ими пользоваться, может, и результат был.
Ответ дляБаррикадница
Благодарю
курасаны• 04 февраля 2021
Есть 2 действенных средства: гиалуроновая сыворотка и оливковый сквалан.
Ответ длякурасаны
Сыворотка какого производителя Вам нравится?
курасаны• 05 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Yuka гиалуроновая с алоэ (в белом флаконе).