Пишу_граммотно!• 04 февраля 2021
Ситуация, ребёнок, школа. Ваша реакция?
На продленке ударили мячом в лицо. Учитель отвела ребенка к медсестре, они посмотрели, что коренной зуб зашатался, родителям не сообщили.
Я вечером обзвонила всех знакомых врачей, поехали на прием, сделали снимок, всё слава богу нормально. Нужен покой и только мягкая еда. Какой была б ваша реакция?
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Если вы хотите пойти к директору, то для начала подойдите к учителю, скажите, что просили не единожды сообщать об эксцессах, толку нет, поэтому вы сейчас же идете к директору. Это чтоб она тоже знала. Может, она остановит вас и пересмотрит свое отношение к таким вот ситуациям
Ну, не знаю, смотрите по обстоятельствам или если решили уже, то решили.
Еще добавлю. Травм нельзя допускать, ребенок после операции. Ну, кого это волнует.
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
За попадание небыло бы никакой реакции, за повреждение, которое замолчали скандалила бы - сегодня они про зуб не сказали, завтра сотрясение замнут, а послезавтра - перелом.
Вот именно и я об этом. Почему не сообщили, две взрослые женщины блин..
Пожмаковна• 04 февраля 2021
Покажите мне человека, которому ни разу бы не попадало неожиданно мячом на физкультуре в голову.
Бывает, ничего страшного.
Смячиком• 04 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Бывает, ничего страшного.
Если они заметили проблему с зубом, почему промолчали?
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
медсестра наверное посмотрела и поняла, что ничего страшного.
оксюморон• 04 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Повідомляє , вона не має права нічого робити без дозволу батьків
Нет,оказывает первую помощь,сообщает состояние учителю,если считает нужным вызывает скорую.С родителями учитель.Я школьная медсестра
Федорино Горе• 04 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Понимаю вас, но попали не специально, это же общественное место и дети все круть - верть, но сообщать должны, а то дети такие, уже не болит и забыл, а потом что-то боком вылезет. Утро вечера мудренее. Утром все по другому воспринимается, решите что делать, только не молча принять.
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Вот именно.. Блин, мне учителя жаль.. хоть и человек она нехороший
Кнопкотык• 04 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Яку першу допомогу?
Пожмаковна• 04 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
В этом случае - должны были сказать.
Но кто именно? Учитель физкультуры вряд ли.
Классный руководитель может быть. А если он не в курсе случившегося.
У медсестры контактов родителей нет.
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Прям рентген, а не медсестра?
Она стоматолог?
оксюморон• 04 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Яку першу допомогу?
Приложить холод,пластырь,измерить температуру,для этого согласие родителей не нужно
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо
Ответ дляПишу_граммотно!
Прям рентген, а не медсестра?
Она стоматолог?
ну в данном случае вам и стоматолог ничем не помог
Кнопкотык• 04 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Якщо з дитиною сталася будь-яка травма, то про це зобов´язані повідомити батьків
оксюморон• 04 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Стоматолог за деньги более научно сказал что ничего страшного)
оксюморон• 04 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Учитель
Ответ дляоксюморон
я не сомневаюсь в этом
просто автор хочет крови.
Было такое, дочка сразу позвонила. Но у она у меня каратистка, алгоритм знает. Мне позвонила, пошла в столовую, взяла лед. Голова не кружится, не тошнит. Это второй класс был. Вполне ребенку можно объяснить, что делать в таких случаях.
Уж однозначно тут учитель не виноват - и никто не виноват. Случайность.
Ms. Android• 04 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот и хочу пойти и учителя жаль..
Я совсем того, да?
Нет , вы не того .Идти нужно обязательно . Людей нужно ставить на место
Ваша жалость к учителю может в следующий раз выльется кому то большой проблемой или даже бедой.А так будут делать то , что должны.
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
В этом случае - должны были сказать.
У медсестры контактов родителей нет.
Бред. На продленке играли мячом, это случилось при учителе
Кнопкотык• 04 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Учитель
Це вже адміністрація школи буде розбиратися, хто з їхніх працівників порушив інструкції , в будь-якому випадку, просто так б ситуацію не залишила
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Помог, сделал рентген, сказал, что делать, сейчас под наблюдением
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Спасибо. К кому идти? К директору?
Ответ дляПишу_граммотно!
чем конкретно помог? сделал рентген и успокоил вас.
на то он и стоматолог.
а медсестра и так увидела, что подвижность небольшая.
на то он и стоматолог.
оксюморон• 04 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я не сомневаюсь в этом
просто автор хочет крови.
Директор сочувственно покивает)
Ответ дляоксюморон
Директор сочувственно покивает)
смешно читать. тем более даже если стоматолог и выпишет справку, то там будет ушиб и в крайнем случае подвывих.
Ms. Android• 04 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо. К кому идти? К директору?
Если не хотите к учителю , то сразу к директору .
Ответ дляMs. Android
зачем вы накручиваете автора?