Пишу_граммотно!• 04 февраля 2021
Ситуация, ребёнок, школа. Ваша реакция?
На продленке ударили мячом в лицо. Учитель отвела ребенка к медсестре, они посмотрели, что коренной зуб зашатался, родителям не сообщили.
Я вечером обзвонила всех знакомых врачей, поехали на прием, сделали снимок, всё слава богу нормально. Нужен покой и только мягкая еда. Какой была б ваша реакция?
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Никакой, попали случайно.
Почему не сообщили родителям?
Аноним Анонимыч• 04 февраля 2021
Они все такие. У нас в садике когда что-то случалось с ребёнком, воспитательница сначала морозилась и из группы не выходила, когда я ее звала и спрашивала, что с ребёнком она отморожено врала: Вы такого привели.
Аноним Анонимыч• 04 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Почему не сообщили родителям?
А вдруг не заметят? Чтоб ответственность не нести.
Засомневаю• 04 февраля 2021
Мне ногой на физкультуре выбили два зуба. Отправили полоскать рот и домой. Стоматология через дорогу была
Та_все_ок_будет• 04 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Почему не сообщили родителям?
Ребенку сколько? Он вам разве сам не сказал
оксюморон• 04 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Написала б скаргу на дії медсестри
Медсестра не сообщает родителям,это работа учителя
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Автор, родителям должны сообщать однозначно. Я Вас понимаю.
Спасибо. Иногда время идет на часы, врач должен был осмотреть, чтобы не дай бог не было последствий.
Ms. Android• 04 февраля 2021
Для начала разговор с учителем и медсестрой ,почему не сообщили .
А там по обстоятельством .
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Кошмар
Федорино Горе• 04 февраля 2021
Попросила бы сообщать подробности, как вот сейчас случилось, не бояться и не умалчивать ни о чем.
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Рассказал вечером и показал, но учитель должна была сообщить днем
Засомневаю• 04 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Кошмар
Молочные конечно, но приятного мало, один не рос очень долго.
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
А там по обстоятельством .
Верите, я не хочу с ними разговаривать, они не мне не позвонили, я тем более не пойду, сразу уж лучше к директору, там поговорим
Засомневаю• 04 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Наша сообщает
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Просила всегда, учителя,давно знаю и всегда она не следит за детьми.
Калёва Замалёва• 04 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Почему вам ребёнок сам не позвонил?
Ms. Android• 04 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Тогда сразу к директору ,но уже с готовым заявление с описанием ситуации .
Получат встряску за невыполнение инструкции и своих обязанностей.
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему вам ребёнок сам не позвонил?
Смарт часы дома оставила.
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Вот и хочу пойти и учителя жаль..
Я совсем того, да?
оксюморон• 04 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Наша сообщает
У неё контакты всех родителей учеников школы?
Это работа учителя
Засомневаю• 04 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Это работа учителя
Я не знаю, но буквально на прошлой неделе звонила именно медсестра. Возможно и есть все номера, формы же при поступлении заполняли
Пишу_граммотно!
• 04 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Это работа учителя
У медсестры есть мой телефон, я ей помогала недавно в решении ее личных проблем. По своей профессии так сказать, а я,даже звонка не заслужила когда такая ситуация сложилась с моим ребенком
Федорино Горе• 04 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Если вы хотите пойти к директору, то для начала подойдите к учителю, скажите, что просили не единожды сообщать об эксцессах, толку нет, поэтому вы сейчас же идете к директору. Это чтоб она тоже знала. Может, она остановит вас и пересмотрит свое отношение к таким вот ситуациям
Ну, не знаю, смотрите по обстоятельствам или если решили уже, то решили.
Смячиком• 04 февраля 2021
За попадание небыло бы никакой реакции, за повреждение, которое замолчали скандалила бы - сегодня они про зуб не сказали, завтра сотрясение замнут, а послезавтра - перелом.
Кнопкотык• 04 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Повідомляє , вона не має права нічого робити без дозволу батьків