Бабканадвоесказала• 04 февраля 2021
У кого столешница Luxeform, какие отзывы
Мастер и не только советуют Egger, но мне цвета не подходят, расскажите своё мнение, еще понравился цвет Kronospan, но цена 2200 грн, меня немного пугает , на Вияре уже 3 раза была🤪
Перец душистый• 04 февраля 2021
У родителей Люксформ выдержал 2 года.. На барной стойке начал протираться верхний слой (ламинат). Причём, столешница под чёрный камень, а протирается до белого цвета
Вокруг мойки тоже разбухло...
Заменили им на Egger. В этом году уже будет 10 лет, как живут с этой столешницей. И она в идеальном состоянии... Вокруг мойки частенько вода стоит, они не очень аккуратные у нас. Но проблем пока никаких
Вокруг мойки тоже разбухло...
Почемучечка• 04 февраля 2021
Люксформ дуже паршива стільниця. Тонкий пластик який з часом відстае від поверхні
Матраскин Брат• 04 февраля 2021
Посмотрите Arpa, итальянские столешницы. Цена около 5200 грн/ лист. У меня такая, в другой квартире сейчас тоже делаю ремонт, столешка будет этой фирмы.
Почемучечка• 04 февраля 2021
Ответ дляura1981

За 20 років не бачив щоб від стільниці ламінат відклеювався
Тому поганий з вас рекламщик
По великому рахунку всі вони +- однакові
Я не продаю стільниці, і пластик у Люксформ паршивий і він відклеюється
Дюйм оф о4ка• 04 февраля 2021
Абсолютно никакой разницы нету. Эггер это Австрия,, плюс там само лсп чуть плотнее чем в нашем, отсюда и цена. Но для столешницы это не имеет значения. Верхний пластик там олинаков по износостойкости, а ДСП и если набухает то одинаково. Все эти истории про то вздувается, разбухает, отстаёт - это все от плохой герметизации, а не качества столешницы. При попадании воды разбухают одинаково что а что та.
Почемучечка• 04 февраля 2021
Ответ дляura1981
А що ви робите що маєте з чим порівняти?
Я наприклад меблі і такого ще не бачив і не чув за 20 років
Мій досвід і досвід знайомої, цього досить?
Почемучечка• 04 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
При чому тут герметизація? В нас відстав пластик просто посередині, не біля мийки. Після доооовгих переговорів поміняли, але без гарантії. Сам пластик витерся. У куми Еггер (робили одночасно майже) взагалі ніяких проблем. Ви на зразках порівняйте пластик Люксформ і Еггер вони різні. Навіть Кроношпан краще
Почемучечка• 04 февраля 2021
Ответ дляura1981
Страшно уявити ті меблі, ця фірма яку ви так відстоюєте самий дешевий сегмент. Дешева рибка - погана юшка, чули?
Ответ дляПочемучечка
Нічого я не відстоюю, просто констатую
А ви так і не сказали звідки у вас такий безцінний досвід що ви знаєте про всіх виробників і їх якість
Бабканадвоесказала
• 09 февраля 2021
Ответ дляanonimka
Абсолютно нормальная столешница. Не раскисает, сколы еще надо постараться, даже чугуном не побилась)
Зачем заморачиваться и переплачивать, если через пару лет можно легко заменить в случае чего))) Ну таких случаев с нашей пока не случилось) Довольны)
Спасибо)