ничевока• 04 февраля 2021

Кто знает, что за отвратительная вещь была на кладбище?

Добрый вечер.

Три месяца назад погибла сестра, 40 лет, несчастный случай.
Поставили памятник, подхоронена к бабушке, на памятнике фото сестры- видно, что молодая.
Сегодня поехала с мамой на кладбище.
Могила укрыта снегом, кустики от бабушки торчат.
В основании (ногах) именно ,половины, торчала бумажка, втыкнутая, не мусор. Мама кинулась убрать, я остановила. Чуйка внутренняя подсказала надеть варежки и самой взять. Там было два фото- девушка, и девушка плюс мужчина. У девушки выколоты глаза ручкой.
Я сожгла. Мама в шоке.
Что за б......я ,традиция это была??????
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Так, вона все правильно зробила.
Я как то тут спрашивала, но никто не ответил, может Вы знаете на что порча или что то еще : большое кол-во ( 5 л ведерко ) хороших конфет ?

ПотеряласЯ Я...• 04 февраля 2021
Автор, не поняла один момент. Сестра умерла 3 месяца назад и вы уже поставили памятник?
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Точно не спрацює.
Злякали мужика, він також подумав, що ви якась відьма, на кладовищі папірці палите.
)))
Мене це мало турбувало, а він не збіднів на 20 -30грн
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Простите, но вы же несмотря на свое удивление, сами то руками не брали, значит верите ) и 21 век не помешал)
Вы думаете, что что то поменялось, если мы живём в эпоху смартфонов и прочих благ?
Первая реакция, как то так. Не брать ,зло,
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Де, на могилі? Хтось щедро поминав своїх родичів чи знайомих.
Чому ви вирішили, що порча?
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
Это на смерть того, чьё фото
Очень надеюсь, что у Юлии, которую я не знаю, все будет хорошо
Единорог помог• 04 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Люди, которые так поступают, помешаны на человеке. Они уже не думают трезво, им нужен человек рядом любыми способами.
Сейчас не секрет, какие бывают последствия. Да все нужно платить...

Дело было давно• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Я так тоже поняла. Но Почему на свежей могиле чужой женщины?
Потому что имя совпадало
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Чому ви вирішили, що порча?
Нет под двери квартиры, точнее под стену квартиры в общем коридоре.
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Дякую. Я не ,по тем делам,. Це інстинкт спрацював
Це відгомін давніх знань, які є у всіх.
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да. Вернее ,дописали, ее к бабушке...
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Таємний кавалер? Жалісліва сусідка?
Що зробили з цукерками і чому вас це злякало ?
Единорог помог• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Ну вот и ответ на ваше удивление) мне кажется мы ещё многое не знаем, и наверное это к лучшему- иначе наш бы разум с этим потоком знаний не выдержал
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Це відгомін давніх знань, які є у всіх.
Цікаво
Але гидко, що є і інші знання
Миллениалка• 04 февраля 2021
З якого ви міста автор?
Дело было давно• 04 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А когда надо?
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
З якого ви міста автор?
Київ, Лісове кладовище, у сестри(
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Цікаво
Але гидко, що є і інші знання
Так влаштоване життя - є світла сторона і темна сторона, день і ніч, біле й чорне.
Головне, що ви прислужилися добрій справі.
А могилу дійсно вибрали випадково, свіжа тому що.
Единорог помог• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Автор, сейчас все Юли напряглись, лучше бы имя здесь не писали
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Хоч це втішає...
Миллениалка• 04 февраля 2021
Геть люди втратили совість і страх турбувати мертвих.
Кусачая Я• 04 февраля 2021
Тут пол советчицы верят в подобную ахинею, гороскопы, гадания, слышащих-нюхающих. Поможет только тотальная обязательная проверка у психотерапевта, но никто этим заниматься не будет.
Скелет дыни• 04 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не говорите..., но, автор же сожгла, значит все будет хорошо...
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2021
Какое счастье что я не под своим именем живу
Мой завтрак• 04 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вот да. Читаю и поражаюсь. Брать бумажку в варежках? Зачем варежки?
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Таємний кавалер? Жалісліва сусідка?
Ну как бы они навалом были разные разные ..
Кавалер бы принес в коробке
А соседка бы в пакетик положила.
Как вроде с кладбища собрали и принесли, единственный момент вроде как на кладбище покупают конфеты чуть дешевле, хотя наверно все по разному.
Конфеты не брали руками собрали в ведро и кажется выбросили.
А еще и деньги там были только монеты, но крупные от 10коп и выше ( это было давно когда за мелочь можно было что то купить )
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну, во первых, сейчас зима.; Холодно.
Во вторых, грязь, песок там. Грязно.
Это первое, что в голову пришло

Короновирус могу прибавить

А честно- чуйка
ПИПИКНУТАЯ• 04 февраля 2021
Можно просто вопрос? Как за 40 дней на свежую могилу , поставить памятник? Ждут год что б земля осела. Не пойму.
Фокус-Покус• 04 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
ну какой-то отворот-приворот делали е-нутые
а мне кажется что порча на девушку, у которой глаза выколоты
Мой завтрак• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Ну, во первых, сейчас зима.; Холодно.
Во вторых, грязь, песок там. Грязно.
Это первое, что в голову пришло

Короновирус могу прибавить

А честно- чуйка
Убирали-то без варежек