ничевока• 04 февраля 2021

Кто знает, что за отвратительная вещь была на кладбище?

Добрый вечер.

Три месяца назад погибла сестра, 40 лет, несчастный случай.
Поставили памятник, подхоронена к бабушке, на памятнике фото сестры- видно, что молодая.
Сегодня поехала с мамой на кладбище.
Могила укрыта снегом, кустики от бабушки торчат.
В основании (ногах) именно ,половины, торчала бумажка, втыкнутая, не мусор. Мама кинулась убрать, я остановила. Чуйка внутренняя подсказала надеть варежки и самой взять. Там было два фото- девушка, и девушка плюс мужчина. У девушки выколоты глаза ручкой.
Я сожгла. Мама в шоке.
Что за б......я ,традиция это была??????
Чукча Мукча• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Київ, Лісове кладовище, у сестри(
Блин, все Юли Киева. Которые прочитали темку, напряглись), и я тоже
А цвет волос?)

Пингвинчик сизокрылый• 04 февраля 2021
Ух. Это самая страшная тема за последнее время. Ещё и на ночь.
P. S. Хорошо что я не Юля
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Можно просто вопрос? Как за 40 дней на свежую могилу , поставить памятник? Ждут год что б земля осела. Не пойму.
Выше автор писала памятник уже был.
Моя тетя себе памятник уже нарисовала .. жива здорова типа чтобы мы не парились потом...
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мы сестру ,подхоранивали,. Это теперь ее общая могила с бабушкой. Бабушке делали памятник с ,расчетом, других людей. Место там было, да и есть до сих пор, на ещё пару человек(
Чукча Мукча• 04 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
P. S. Хорошо что я не Юля
Я вам завидую )
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А цвет волос?)
Возможно город не важен в эпоху онлайн все делают на расстоянии...
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Убирали-то без варежек
Мы с мамой пришли и сразу бумажка бросилась в глаза. А могилу мы собирались убрать в одноразовых строительных перчатках

Написать, в чем мы были одеты и количество шагов от центрального входа до могилы?

Единорог помог• 04 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Не говорите..., но, автор же сожгла, значит все будет хорошо...
Пусть все будет у всех хорошо
Фокус-Покус• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Я как то тут спрашивала, но никто не ответил, может Вы знаете на что порча или что то еще : большое кол-во ( 5 л ведерко ) хороших конфет ?
может откуп. типа сводят на вас свои болячки. но обычно это деньги , а конфеты... не знаю
Шмоточницаца• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну как бы они навалом были разные разные ..
Кавалер бы принес в коробке
А соседка бы в пакетик положила.
Как вроде с кладбища собрали и принесли, единственный момент вроде как на кладбище покупают конфеты чуть дешевле, хотя наверно все по разному.
Конфеты не брали руками собрали в ведро и кажется выбросили.
А еще и деньги там были только монеты, но крупные от 10коп и выше ( это было давно когда за мелочь можно было что то купить )
Может наколядовал кто-то и забыл)
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Кавалер бы принес в коробке
А соседка бы в пакетик положила.
Поки що незрозуміло і дивно. Виглядає як подяка чи відкуп. Які події були у вашому житті в цей час, чоловік до коханки не тікав?
мадамГрицацуева• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
В Вуду сладостями привлекают доброе божество. Покровителя детей
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Может наколядовал кто-то и забыл)
Нет неколядное врямя было...
Единорог помог• 04 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор писала, что подхоронили к бабушке, там место. У бабушки памятник.
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
P. S. Хорошо что я не Юля
Простите.
Мне самой 44, вроде есть жизненный опыт. Перебирала в голове, что это было, подруг опросила. Не нашли ответ((((
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Так місто дійсно не має значення.
Единорог помог• 04 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А цвет волос?)
Так! Юли!!! УСПАКОИЛИСЬ! автор сделала доброе дело, ритуал не сработает, все будет у Юль хорошо
Пингвинчик сизокрылый• 04 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я вам завидую )
Не надо)
На самом деле очень много людей хотели бы чтоб я тютю... Но фиг им, не дождутся.
Аноним Первый• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Я так тоже поняла. Но Почему на свежей могиле чужой женщины?
Свежая могила потому что.

Может на смерть делали, потому и подложили фото этой женщины в свежую могилу.
мадамГрицацуева• 04 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Откуп делают через дорогую ювелирку
Единорог помог• 04 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Откуп делают через дорогую ювелирку
А слышала, что болезни скидывают на дорогое украшение
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Свежая могила потому что.

ОМГ
И что, реально, в это кто то верит?
А если и верит, не ждёт потом ,обратки,?
Пингвинчик сизокрылый• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Простите.
Нормально всё. Где ж ещё спросить как не тут.
Я сама когда-то спрашивала к чему готовиться если залетела летучая мышь 🦇 в квартиру на 1м этаже с сетками на окнах (как она пробралась непонятно).
Аноним Первый• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Опишите ситуацию что где и как?
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Это было давно, там жили мои родители я была ребенком тогда.

Их принесли скорей всего ночью, мы пришли домой рано утром я и бабушка и подумали ( темно было ) что мама вывалила лук сушить.

Помню что все перепугались у нас в коридоре было много соседей ( малосемейка ) соседка сказала руками не трогать и не есть.
мадамГрицацуева• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
ОМГ
И что, реально, в это кто то верит?
Я верю. Мне повезло. Я в детсве наблюдала чудеса исцеления
Зубачистка• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Да. Как из прошлого века. Ведьмы....Не смешно
Вы можете спросить для успокоения у любого священника что в таких случаях , если беспокоит мысль такая.
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
И что это значит ?
Фокус-Покус• 04 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Откуп делают через дорогую ювелирку
а я знаю что на деньги! на крупную сумму. может тогда откуп можно сделать на любую вещь?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, сейчас все Юли напряглись, лучше бы имя здесь не писали
Зато все остальные успокоились :)