Играю у края• 04 февраля 2021

Вырвали молочный зуб корень остался в десне

Зуб жевательный пятерка. Врач аргументировала, что корни у молочных зубов сами рассасываются, к тому же если есть корень на его место не полезет соседний зуб. У кого- то так было? Рвали по скорой и нас так и отправили теперь идите к своему врачу...
Меня много• 04 февраля 2021
у молочных корней и нет... Корень 1\10 от всего зуба...

Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2021
Ваш врач идиот, простите за выражение.
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Откуда вы знаете,что орень остался в десне?
все по ГОСТу!• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Тенюшка• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Что?
Мяо мой мяо• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Как это нет?! Все есть и ещё очень длинные!
ПростоБелка• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Корниесть, но они рассасываются и тогда зуб выпадает самостоятельно.

автор Играю у края • 04 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Видно немного торчит и врач сама сказала
Меня много• 04 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Может быть, да, не подумала об этом. У нас обычно выпадают на радость зубной фее
все по ГОСТу!• 04 февраля 2021
уже ничего не делать. зачаток постоянного зуба вытолкнет этот корень. хорошо, что хоть предупредил врач. но от смещения шестерки этот корень никак не спасет.
что там с зачатком зуба? перед удалением наверняка делали снимок.
дама_из_декрета• 04 февраля 2021
все вам правильно врач сказал. это у всех так. у моей от зуба оставалась только 1 стенка, потом она сломалась, зуба нет, а корень не трогали. уже вырос зуб новый
Меня много• 04 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
а зачем Вы тратите время на свой обличающий пост? Делать тоже нечего?
Мяо мой мяо• 04 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Корни действительно рассасываются у молочных зубов. Сходите ещё проконсультируйтесь у другого врача.
автор Играю у края • 04 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ваш врач идиот, простите за выражение.
Это не наш врачь, мне срочно нужно бежать к другому или можно в обычном режиме?
Тенюшка• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Учите матчасть, особенно если есть дети.
все по ГОСТу!• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
я зашла по теме, потому как имею к этому отношение. вы написали глупость с умным видом.
все по ГОСТу!• 04 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
в обычном режиме сделать снимок и смотреть по ситуации.
Меня много• 04 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Очень сильно болел, что решили сразу же удалять? Проконсультироваться у своего доктора обязательно.

все по ГОСТу!• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
рыночная хабалка здесь по ходу вы. мне бы и в голову не пришло такое написать незнакомому человеку
Тенюшка• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Ну вот и избавьте их от своего общества, не обращайтесь к ним никогда. Довольствуйтесь своими глубокими знаниями и своей ’высокой’ культурой общения.
Меня много• 04 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Давайте я сама реши что и кому мне писать, ок?
А вам настоятельно советую поучать своих паучат - как поступают воспитанные люди.
Не благодарите.
Меня много• 04 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы с вами тоже не знакомы, к счастью, но вы мне это пишите. К зеркалу.
Тенюшка• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Не благодарите.

В своем глазу бревна не замечая....
Ноунэйм• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
а вы написали тупость по теме, в которой полный 0.
все по ГОСТу!• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
я вам могу написать так же к книге. пойдите почитайте и просветитесь
Меня много• 04 февраля 2021
Ответ дляТенюшка

В своем глазу бревна не замечая....
Прощаю, вы ведь торгуете, потому так взвились?
Глянула профиль.
Меня много• 04 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
ответ в стиле абырвалг. Тоже торгует ношенными штанами?)
все по ГОСТу!• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
я стоматолог. детский. не утруждайте себя больше мне писать.
Тенюшка• 04 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Глянула профиль.

Идите посмотрите повнимательнее)))