Жерица ночи• 04 февраля 2021

Ваш мужчина делает куни если у вас там не все идеально гладко?

Я не говорю о кустах, просто , когда щетина 1-2 дня?
Доктор Хаос• 04 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
первобытное
в этом есит что животное это заводит в нашем напомаженном мире
Все так, только овуляция должна возбуждать, а не начало цикла.

Синди Кроуфорд• 04 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бреете каждый день?
А волосы только бритвой удаляют?
Подмигашка• 04 февраля 2021
Я хожу на шугаринг регулярно
3 недели гладкая, потом надо чтоб отросло, у меня это минимум недели 2-3
Так долго муж ждать не хочет))
Незнакомлюся• 04 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Комментатор, которому делают куни в месячные, признайтесь, что вы мужик, и не морочьте людям голову.
даже если представить что я мужик и делаю это своей женщине какая разница
пишу ли я о себе сам
или я женщина и пишу о своем муже
Незнакомлюся• 04 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
я мужу не только в овуляцию
Доктор Хаос• 04 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
я мужу не только в овуляцию
Совет да любовь
Я Главная• 04 февраля 2021
Эээ. Длина волос не критична. КД - это не запрет. Ни для мужа, ни для меня.
ХдеЯсь?• 04 февраля 2021
І ці чоловіки,яким зарості і кров до вподоби до тебе в гості ходять,їдять і п´ють з твого посуду.Тепер завжди буду представляти їх ротяку в усьому цьому.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А есть тёти, которые писю в рот берут. И глотают. Или не глотают а по губам размазывают.
Только тсссссс)

Синди Кроуфорд• 04 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А вы еще представьте руки их, они в туалетах держат свои причиндалы и вам руку потом пожимают... Лучше не думать
Кукусики• 04 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вот и мне !
Я тоже не пускаю в таких случаях, но муж часто не церемония и делает, что задумал
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2021
Для одних фуу, а доя других это норма! Мой мне как то лакал, так говорит кровь с десны или зуба пошла. Конечно промолчала что месики начались, с тампоном ему нра очень
Гидроусилитель руля• 04 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А еще они целуют своих детей
миссАрфография• 05 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Они это шубкой называют
Лишь бы селедкой из под той шубы не пахло 😂😂😂
Вся в кредитах• 05 февраля 2021
Не позволяю себе подобное. Как по мне это неуважительно. Ну и мужу щекотно оказалосьразок
Смешнюча• 05 февраля 2021
шо за тренд в комментах напридумывать, ловести себя до отвращения и потом фукать?
Вы автор никак не можете увериться, что делаете все ок, пока тему не создадите?
’Большинство советчиц как я, значит я нормальная?’
И эти люди еще советуют по форумам ’забей на мнения’
Парадоксы интернета в действии
Творческий типаж• 05 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Он вампир?
Блин сейчас всех разбужу смехом в доме
любименькая• 05 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бреете каждый день?
Лазерная эпиляция, ничего не растёт
Чебуратор• 05 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Девочки, вы серьезно пишете сейчас? Про шубу? Тоесть делает даже когда месячные и кусты?
ес, кусты нравятся

Трынди-брынди• 05 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это вы не можете залезть туда носом, потому решили что не воняет. А мужчина запах услышит. Во время месячных он специфический и при таком тесном контакте-теснее некуда, мужчина запах почувствует. Так что не тешьте себя напрасно.
А вы можете?
Я вся ваша• 05 февраля 2021
Да )
Я вся ваша• 05 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Про месячные думаю, что прикалываются ))
Есть мужчины, которым как раз нравится вид натурель, правда)) более того, мужчины проще в этом смысле )
Каравай-каравай• 05 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это ж как запустить себя нужно что бы прям кусты....
То не кусты! То райские кущи!
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Судя по Вашему утверждению,у Вас богатый опыт по тыканию туда носом,если Вы так уверены.
Если мужчина делает это-значит его ничего не смущает,тем более запах.
Все,что происходит между людьми в сексе-их личное дело и предпочтение .
Кукусикиииииии• 05 февраля 2021
Та главное чтоб не воняло.
ЛисАпедная• 05 февраля 2021
Ему все равно, если хочется- делает
ЛисАпедная• 05 февраля 2021
А вообще, так задолбал этот примитивизм про кусты ..вроде как бритвы и триммеры исчезли ..или дама в возрасте и в весе с лысой пипкой естественно типа смотрится...ага
Я тут с краю постою• 05 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
автор Жерица ночи • 05 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
От кого защищают?
От врагов 😂
Подмигашка• 05 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
ну вот это и правда фу....