пу_пугренчик• 04 февраля 2021
Ведете завтра в школу?
Пишут, что будет сильный ветер, похолодание и завтра будет гололед(((
Результат:
вже голосів:
120 (49.38%)
веду
80 (32.92%)
не веду
43 (17.7%)
результат
Не против• 04 февраля 2021
В Києві дме так, що підвіконня ходуном ходить
’За вікном легкий лютневий вітерець ніжно колихає арматуру’ (с)
Не против• 04 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Минус 5 это причина не идти в школу?
Питання не в морозі, а в ожеледі, яку очікують, і сильному поривчастому вітрі
пу_пугренчик
• 04 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Минус 5 это причина не идти в школу?
Некоторым арислали в вайбер предложение не идти. И дело не в -5. Посмотрите целиком погоду на завтра и какая была сегодня.
Налетчица Муся• 04 февраля 2021
Не определилась, я хочу поспать, ребенок хочет в школу. Кроме буду смотреть по погоде и асфальту
Дежурняшная• 04 февраля 2021
Нi, ми з вiвторка вдома, застуда, наче вичухався, але сидимо... Тiльки з вулицi зайши, були у брата, йшли туди, було так гарно, свiжо, думаю, пройдемо й назад пiшки, а то три днi не дихали повiтрям, так чуть не зносило мiсцями, пошкодувала, що не викликала таксi...
Чумачечая_• 04 февраля 2021
Я еще думаю.
Завтра посмотрю, если транспорт нормально будет ездить, то поедем.
КрестьянинДиор• 04 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ничего не прислали. Сегодня плюс 5, завтра минус 5. Ну и что
пу_пугренчик
• 04 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Ужас, у меня за окном тоже все гремит, шумит(
ЖующаЯКонфету• 04 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
В каком районе?
Пошаманю• 04 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Минус 5 это причина не идти в школу?
Гололеж меня пугает.Не хочу р сковать.Да и разрешение дали официальное
пу_пугренчик
• 04 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Завтра с утра -8, ветер 8-16 м/сек и замерзнет весь тот дождь, что сегодня шел.
Эскиз бесконечности• 04 февраля 2021
Идёт, до школы 10 минут как-то доползём. Завтра контрольная у них.
Пошаманю• 04 февраля 2021
Ответ дляНе против
У меня вой ветра слышно.
Дежурняшная• 04 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну нам идти минут 15-20, за 5 минут к дому начало так сносить, я испугалась, местами ветки лежат. Киевская область
КрестьянинДиор• 04 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Дождь закончился.
Завтра с утра минус 5.
Брызжу ядом• 04 февраля 2021
Нам написал уситель, по возможности дома оставиит детей. Вся школа также. Киев.
Блондинка в Законе• 04 февраля 2021
У сына завтра адмстанционка, учитель написала в Вайбер - не приводить детей. Киев.
Гореотума• 04 февраля 2021
Не знаю, сейчас ветер ураганный. Но в прошлую пятницу не были и у меня чужой ребенок, не знаю могу ли я решать за другую маму
ЖующаЯКонфету• 05 февраля 2021
Ответ дляГореотума
где?
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2021
Адекватные не ведут естественно. Учитель сам предупреждает НЕ приходить. Один день пропуска не стоит здоровья ребёнка. А беспечным на все срать. Они уже очередь занимают в травмат