пу_пугренчик• 04 февраля 2021
Ведете завтра в школу?
Пишут, что будет сильный ветер, похолодание и завтра будет гололед(((
Результат:
вже голосів:
120 (49.38%)
веду
80 (32.92%)
не веду
43 (17.7%)
результат
Смурфик• 05 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Почему это тротуары сухие? Дождь шел весь день, сегодня итак было скользко. А после дождя вообще полный гололед будет.
Ну что, Автор, армагеддона не случилось. Дороги сухие, ветер слабый, Т -4. Пошли ваши в школу?
Ну ниче се• 05 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я писала про Киев: дождя не было ни вчера ни сегодня, тротуары и большая часть дорог сухие.
С какого перепуга у нас не пришли в школу половина детей-мне не понятно. Аналогично много соседей не повели детей в школу в 10 метрах от дома 🤦🏻♀️