пу_пугренчик• 04 февраля 2021
Ведете завтра в школу?
Пишут, что будет сильный ветер, похолодание и завтра будет гололед(((
Результат:
вже голосів:
120 (49.38%)
веду
80 (32.92%)
не веду
43 (17.7%)
результат
КлараЦеткин• 05 февраля 2021
Ответ дляНе против
Питання не в морозі, а в ожеледі, яку очікують, і сильному поривчастому вітрі
зараз вітер капець...
київ.ледь проповзла між будинками
Самый умный• 05 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Минус 5 это причина не идти в школу?
Гололёд
Самый умный• 05 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ничего не прислали. Сегодня плюс 5, завтра минус 5. Ну и что
Когда сегодня дождик и плюс , а на завтра ветер и мороз - это чревато сильным гололёдом
КрестьянинДиор• 05 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Дождь прекратился, температура ещё плюс 4. Если осадков больше не будет, то и замерзать нечему. Постепенно до утра все просохнет.
Борисфенка• 05 февраля 2021
Не підемо. Вчителька написала, що вона буде, хто хоче, може дітей приводити, але на власний розсуд.
Ну ниче се• 05 февраля 2021
Ответ дляНе против
Я никого не агитирую: Киев, сегодня весь день ветер, тротуары растаяли и сухие; по прогнозу дождя нет, -5 - чего не идти в школу?
Северо-запад я понимаю, ледяной дождь, но остальные чего по бункерам засели?
Моя идёт
Надувная пыль• 05 февраля 2021
Школа дала официальное разрешение быть завтра дома и учится онлайн
Холодная каша• 05 февраля 2021
Нам учитель написала,чтоб никого не приводили, уроки будут через zoom. Без выбора!
пу_пугренчик
• 05 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У нас отменили уроки! Киев
Какой район?
пу_пугренчик
• 05 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нам написал уситель, по возможности дома оставиит детей. Вся школа также. Киев.
Какой район?
Коко На Страже• 05 февраля 2021
Те кто ведут и учитель разрешил не вести,вы понимаете,что ваши дети зря придут?. Никакой серьезной учебы там не будет.
пу_пугренчик
• 05 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
Моя идёт
Почему это тротуары сухие? Дождь шел весь день, сегодня итак было скользко. А после дождя вообще полный гололед будет.
пу_пугренчик
• 05 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Киев?
пу_пугренчик
• 05 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Какой город?
Пожмаковна• 05 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Какой город?
Киев,шк 71, официально дистанционное обучение завтра,в тимс
Голубая устрица• 05 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У нас отменили уроки! Киев
Можно мне работу отменить пожалусто
Лыжи со вспышкой• 05 февраля 2021
Ответила ’не веду’, потому что из школы написали: завтра младшие классы не идут в школу. А так повела бы, нам идти 2 минуты.
Надувная пыль• 05 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Киев?
Да, ещё в обед получили сообщение, с 1 по 11 класс онлайн обучаются
ПростоБелка• 05 февраля 2021
Ветер только ночью , не веду так как еду на работу и не хочу нервы трепать перед рабочим днём , знать что учителя рекомендуют не идти и одноклассники дома будут большинство
Борисфенка• 05 февраля 2021
’Шановні батьки, просимо бути уважними!
5-го лютого очікується погіршення погодних умов: зниження температури повітря, ожеледиця, сильні пориви вітру. Школи Києва працюватимуть. Проте пропонуємо вам, якщо є така можливість, залишити дітей вдома. Педагогічні колективи зорієнтовані організувати освітній процес у змішаному форматі.
Зменшення навантаження, зокрема, на автомобільний трафік дозволить комунальним службам максимально ефективно боротися з наслідками негоди. Дякуємо вам за розуміння!’
Це з Вайберу нашого класного чату. Київ.
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2021
Ответ дляНе против
В Києві дме так, що підвіконня ходуном ходить
’За вікном легкий лютневий вітерець ніжно колихає арматуру’ (с)
у нас такое сегодня было. Ребенка забирала на машине-сдуло бы вместе с рюкзаком
ПростоБелка• 05 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У нас сегодня и снег подтаявший лежит и дождь добавил слякоти
А завтра все это горбатое замёрзнет
Телочка• 05 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Некоторым арислали в вайбер предложение не идти. И дело не в -5. Посмотрите целиком погоду на завтра и какая была сегодня.
У нас завтра дистанционное
Оченьценная• 05 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Можно мне работу отменить пожалусто
Да , в школу бы ,а не это вот все )