Моль Молливна• 05 февраля 2021

Что происходит с долларом?

Вроде новостей, которые могли повлиять на него не было особо... Или я пропустила. Почему он так упал?
Подскажите плиз• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Угу, смешно
Вам может быть и смешно, но это все происходит регулярно. Может не настолько велики колебания, но факт остаётся фактом

ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А я всегда покупаю.
Я гривны трачу, а доллары под подушкой.
голую гречку жрать буду, а доллары не поменяю.
Поэтому мне всегда выгодно.
Врагу такой жизни не пожелаешь. Гречку саму жевать.
Фея_3уровень• 05 февраля 2021
Зрада-зрадонька. Где доллар по 100 обещаный пецей?
Угги_в_горошек• 05 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
У нас 28,05 курс вчера в обменниках был.
28.05 видела ещё во вторник. После 28.4 и 28.25 он показался манящим)))
А на след день, т.е вчера был 27.9.
Приятно) но если бы я взяла по 28.05 то в истерике не билась бы, не беру в промышленных масштабах, чтоб колоссальная разница была.
Покупаю по 100-200-300, когда есть возможность.
муха в кедах• 05 февраля 2021
да не причем внутренние процессы в Украине.
Доллар немного подорожал на мировых рынках.
А когда он в мире дорожает - в Украине и гривна дорожает, т.к соотношение грн/дол примерно одинаковое все время
https://ru.investing.com/currencies/usd-chf
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Айтишники получают по курсу на первое число, в основном. Колебания сейчас на это никак не влияют.
Манька Галченок• 05 февраля 2021
Выросла цена метала на 30%.
Наши экспортеры получают хорошую выручку, это давит на курс.

ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вот автор, для примера вам: в прошлом году купили вторичку, цена была 45000 ну и плюс все вытекающие. 10500 уе докупал по курсу 24,4 , на сегодня это 40000грн разница примерно. Не знаю, как для других, но дня нашей семьи это деньги.
Ну конечно, мы все раз в год жилье покупаем и авто. А если я 500 долларов в месяц возьму, то прям капец, как на разнице влечу. Да и курсы можно помониторить на эти же 30 центов.
Электричка• 05 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вы вообще вкуриваете о чем я написал? Где звучит раз год о покупке и где я против падения курса!
Весёлая морковка• 05 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Айтишники получат ЗП в начале месяца, состригут их лихо на курсе и все вернётся на круги своя
да америкосы в связи с мировым кризисом специально пустили доллар ниже чтоб айтишнекам меньше заплатили. Вы хоть подумайте пожалуйста, хоть иногда. На деле доллар в США еще дешевле, это мы его покупаем в банках а не напрямую в США, америкосы попускают доллар, чтоб продавать больше своего товара и выходить из кризиса. Но нам это не выгодно,мы транж получаем в валюте
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
ЯНаПэПэ• 05 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Почему же? Некоторые называют это диетой.
Весёлая морковка• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
шо такое? сможете теперь купить 550 баксов на всю зп, а не 500 как раньше?
Синди Кроуфорд• 05 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А я всегда покупаю.
Я гривны трачу, а доллары под подушкой.
Поэтому мне всегда выгодно.
Та гречка,извините,по 35грн.Тогда уж макароны
Угги_в_горошек• 05 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да уймитесь вы с этими айтишниками. Ну прям истина в последней инстанции, чтоб вокруг них крутился курс.
Плевать на них хотели.

Бред.
personality• 05 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
И? Вы в какой стране живете? Пора бы привыкнуть! Пусть хоть немного выдохнуть те, у кого кредиты в уе
Каким отбитым надо быть чтобы в Украине брать кредит в валюте🤦‍♀️
Весёлая морковка• 05 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Плевать на них хотели.

Бред.
вы что-то слышали про сарказм? про айтишников начала не я
Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да, опускается, но обычно меньше.
В смысле меньше? Был и 30+, а потом и 24. Такие колебания постоянно, а у вас истерика из-за 30 копеек? Жесть
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну правильно
По курсу ,поэтому этот курс и валят на начало месяца
Так всегда было

Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
А как же те, у кого зп в уе?
Пусть переходят на гривну. В чем проблема? Или вся страна должна под них подстраиваться? Что с вами будет летом , когда доллар падает всегда?
Весёлая морковка• 05 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Плевать на них хотели.

Бред.
ладно
разжую

да америкосы в связи с мировым кризисом специально пустили доллар ниже чтоб айтишнекам меньше заплатили.
это шутка))))))

далее мое мнение:
Вы хоть подумайте пожалуйста, хоть иногда. На деле доллар в США еще дешевле, это мы его покупаем в банках а не напрямую в США, америкосы попускают доллар, чтоб продавать больше своего товара и выходить из кризиса. Но нам это не выгодно,мы транж получаем в валюте
Чавонадо• 05 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Ахахаха. Такої маячні я ще не чула
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, тогда пусть люди с кредитами берут их в гривне, чё всем под них подстраиваться.
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну правильно
Так всегда было
Так вопрос был именно про эту неделю) не было так обычно. Вот и спрашиваю какие процессы на это повлияли.
Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
А остальная часть населения получаются ЗП в гривне пусть молча радуется , что курс растёт ? Поражаюсь тугодумию некоторых.
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
30 копеек за неделю и 4 грн за пол года, есть же разница?
Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Нет. Он может сейчас упасть на 3 гривны, а потом держаться на этом уровне ещё 3- 4 месяца. Вот и вся математика.
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля

Вы хоть читайте комментарии, на которые отвечаете.
Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна

Чего и вам желаю. При чем здесь кредиты, если всему населению очень выгодно, кроме лично вас, что курс падает. Вот и все. А вы и дальше кипишуйте из- за 3х копеек
Не танцую- но пою• 05 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Так і є