Моль Молливна• 05 февраля 2021

Что происходит с долларом?

Вроде новостей, которые могли повлиять на него не было особо... Или я пропустила. Почему он так упал?
Весёлая морковка• 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Чего и вам желаю. При чем здесь кредиты, если всему населению очень выгодно, кроме лично вас, что курс падает. Вот и все. А вы и дальше кипишуйте из- за 3х копеек
какому? почитайте экономику для самых маленьких. Украина всю жизнь живет на подачках от США, какая валюта в США? гривна наверное?
Украина закупает сырье у других, в какой валюте?
Украина продает продукцию другим странам, в какой валюте?
если доллар падает и будет на уровен 23-24, это не значит что цены упадут.

Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да, что вы говорите. Как то странно, но при курсе 23 многое реально было дешевле. А при курсе 8, ещё дешевле. Поэтому верю вам, что при курсе 45 все сразу же упадёт в цене. Ждём....
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
При чем кредиты? Вы отвечали на ответ на комментарий про людей с кредитами в валюте. И вы к этому прислали свои фантазии про ’кипишую’.
Нашли в капусте• 05 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Три фактора.
Экспортеры продают выручку.
Аграрии сдают валюту, чтобы закупиться на посевную.
Иностранные инвесторы опять заходят в наши ОВГЗ.
А мне платить за обучение и менять$
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
+100. Как доллар поднимается, цены очень шусто подымают. А как опускается, цены никто опускать не спешит.
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы помните, что а прошлом году при курсе 23 многое было НЕ дешевле, чем 8 месяцев до этого по курсу 27?
Весёлая морковка• 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
))))) если сырье закуплено при курсе по 25, а продукция продалась при курсе по 23, то кто выиграл от этого? когда в последний раз доллар с 27 падал к 23? я навернео не в той Украине живу
я не сказала что скачек к 45 спасет нас, но и падение к 23 тоже не очень..
ладно, я реально рада что все население теперь сможет накупить больше американских бумажек и счасливо от этого) Американцы привыкли то за бусики у индейцев покупать земли, то за свои бумажки полмира)

Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ждите дальше. Хоть читайте, что пишите. Плачьте, курс падает и будет падать дальше. Посевная скоро, фермеры будут баксы менять. Запасайтесь носовыеми платочками
Сиреневенькая• 05 февраля 2021
потому что в марте долги отдавать. а после отдачи долга ( будут просить реструкторизацию) взлетит до 29
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А позапрошлом году за пол года падал. На цены в сторону уменьшения (на большинство товаров) это не повлияло.
Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Это вы каждый год прогнозируете до 100?
Сиреневенькая• 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это вы каждый год прогнозируете до 100?
а где у меня 100 написано?
Маша хороша• 05 февраля 2021
Доллар будет падать до лета потом с осени будет рост до зимы. Смотрю экономиста, он хорошо предсказывает курс, единственный угадал, что доллар будет укреляться в 19 году.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Подскажите кто
Маша хороша• 05 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подскажите кто
Михаил Кухар, ищу с ним интервью в ютуб
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Михаил Кухар, ищу с ним интервью в ютуб
Спасибо
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это вы каждый год прогнозируете до 100?
Ага, мечтайте дальше о гривне по 8.
Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ага, мечтайте дальше о гривне по 8.
А вы пока платочки запасайте. К лету упадёт прилично. Плакать вам не переплатить дамочка.
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ех, зависть плохое чувство.

Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ех, зависть плохое чувство.
Чему завидовать? Вашей нестабильной психике? меня стабильный доход в гривне. И не рыдаю если курс на 5 копеек колеблется. Чего и вам желаю.
Почемучка• 05 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
Я думаю будет падать ,а потом пойдёт вверх сама хочу купить но жду пика,но прогадать не хочется.Кто его знает
Я вот тоже думаю - на след. неделе буду брать, пока падает))
Почемучка• 05 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А я всегда покупаю.
Я гривны трачу, а доллары под подушкой.
голую гречку жрать буду, а доллары не поменяю.
Поэтому мне всегда выгодно.
А зачем вы их собираете? Есть цель, или просто чтобы была ’фин. подушка’?
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ок, если вас это успокаивает думайте так.
Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
В отличии от вас и так спокойна. Поэтому думайте вы
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, я заметила как вы не прочитали контекст ответа, а теперь пытаетесь в десятке сообщений мне свои комплексы навесить.
Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
А вы в десятке сообщений пытаетесь отбиться, да плохо выходит?
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас просто очень забавно бомбит) Спасибо, что развлекли этим зимним утром
Ля-ля-ля• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Бомбит тут только вас, а с вас все потешаются
автор Моль Молливна • 05 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну да, это же я потешаюсь, и пишу ’запасайтесьплаточкамикаквыэтопереживете’ в ответ на комментарий, который вообще не об этом. Вы тут только свои комплексы на показ выставили. Всего хорошего.
Полиэтиленовый привет• 05 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
це не в пав - це рухнув просто
До 27 упадет к лету.