Моль Молливна• 05 февраля 2021
Что происходит с долларом?
Вроде новостей, которые могли повлиять на него не было особо... Или я пропустила. Почему он так упал?
Малая Налегке• 05 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та гречка,извините,по 35грн.Тогда уж макароны
Картошечку или гороховое пюре)
Лень гуглить• 05 февраля 2021
у меня зп в гривнах ипотека в долларах причем курс зафиксирован 28.25. я просто смирилась успокаиваю себя что слава богу там не трешка
Меряю линейкой• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
А как же те, у кого зп в уе?
те у кого зп в у.е потирали ручки и ехидно хихикали, когда дол. с 8 стал 35. 30-50 коп. они уж как то переживут
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2021
Что делать с купюрами 2003 и 2006 года? Ложить на депозит, не хочу на курсе терять.
Не обижаюсь• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
А как же те, у кого зп в уе?
А что он стал по 3 грн или что? С тысячи долларов потеря будет им 300 грн.
Моль Молливна
• 05 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я отвечала на комментарий про кредит
Моль Молливна
• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я отвечала на комментарий про кредит
Дама с заначкой• 05 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я так положила в прошлом году, какими положила, такими и получила. Но у нас маленький город, может поэтому нам старьё и везут
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Разве долларовые депозиты в долларах возвращают? Я думала в гривне
Дама с заначкой• 05 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В долларах. Я открыла депозит через приват 24 сроком на месяц с возможностью допополнения, пополнила долларовую карту через терминал, при открытии депозита в приват 24 указала, что деньги с процентом хочу получить на карту. Через месяц в приват24 закрыла депозит (если бы не закрыла, он бы продлила автоматом), деньги легли на дорлларовую карту. Когда было свободное время, съездила в банк и сняла. Ложила специально чтобы обменять купюры старого образца на нового, но ничего не выгадала, шило на мыло обменяла)))
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
))) Снимали в кассе банка?
Не обижаюсь• 05 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я отвечала на комментарий про кредит
Вы писали, а что делать тем у кого зарплата в долларах?
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
И? Вы в какой стране живете? Пора бы привыкнуть! Пусть хоть немного выдохнуть те, у кого кредиты в уе
А остальным когда выдыхать? Цены-то привязанные к баксу никто не пересчитывает в меньшую сторону
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
У кого ЗП в еу как то переживут!
И вы свои кредиты переживёте значит
когдадеЦкие• 05 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Айтишники получат ЗП в начале месяца, состригут их лихо на курсе и все вернётся на круги своя
да
Угги_в_горошек• 05 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ничего не делать. Получать, как и раньше.
Дама с заначкой• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
))) Снимали в кассе банка?
Да, только предварительно делала заказ валюты через приват24
Топтунша• 08 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
скажите, пжл, а какой процент банк снял при пополнении и при выдаче?