renesma• 15 декабря 2013

ищу работу по продажам вещей в интернете

ищу работу в интернете продовать вещи подскажите кто тнибудь где можно найти работу
z-lon• 15 декабря 2013
послушаю.
Масяня Я• 15 декабря 2013
Kanapelka• 15 декабря 2013
Можете искать на польских интернет сайтах товар (особенно популярен и дешев Allegro.pl), получать его через посредника и перепродавать :) Это самый просто вариант. У меня так пару клиенток берут и супер получается
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2013
У знакомого жена покупает в нете на Западной У. себе вещи. Последний раз это были куртки по 100грн, купила 5 штук и меняет каждый день. Качество хорошее. Так вот, она говорит, что на западе в каждом селе шьют одежду и продают в Польшу, а поляки нашивают свои бирки и продают нам.
2014_vika• 15 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не слышала там о таком...:)
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2013
Ответ для2014_vika
не слышала там о таком...:)
а я раньше слышала, что именно в селах шьют классные свадебные платья и т.д. Что почти в каждой хате рукодельницы, этим денежку зарабатывают на хлеб с маслом, а кто и с икрой
Оля 12345• 15 декабря 2013
Так В Харькове можно купить женскую куртку больших размеров за 250 грн.
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2013
я к тому, что это как вариант заработка. Купить и продать, если найдете это злачное местечко.
Аноним_548• 15 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Живу на Западной У, но о таком слышу впервые(( Не правда это
Аноним_548• 15 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так это ручная работа и стоит далеко не копейки!! Да и это раньше было, сейчас из молодежи мало кто за такое возьмется(((
Утка_в_тапках• 16 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, прям! :)) Еще и в каждом селе! Врет ваша жена знакомого. Я с Западной и о таком явлении не слышала :))))
Юкашка• 16 декабря 2013
Могу предложить услуги посредника по продаже и заказу товаров с китая.
yukawka@mail.ru
Смурфетта• 16 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой ржууууу , а у западэнцэв типа руки не доходят до такого этапа как польскую бирку пришить? И продать как польскую шмотку только что привезённую??? У вас видимо фантазия работает бурно как у 13-ти летнего ребёнка)))))
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
я всегда думала, что ржут лошади, а оно во как оказывается
alena.n82• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Свадебные платья на всю Украину везут с Хмельницкого. А одежда и обувь на западной Украине намного дешевле!