Солнечный зайчик• 15 декабря 2013

Вопрос к врачам

Я еще кормлю грудью ночью и перед засыпаниями. Ребенку 1 год и 3 мес. Если я буду принимать капсулы с рыбим жиром вот такие  http://www.iherb.com/Renew-Life-Ultimate-Fish-Oils...  и давать ребенку такие капельки  http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-Veg...  , не будет ли у ребенка передоз?
Ребенку хочу подавать потому что мы не едим рыбу ни в каком виде. Да и вообще плохо кушает.
Я иногда поторебляю рыбу, но очень редко и здоровьем не блещу, думаю, что мне не повредит прием таких капсул. Но как быть с кормлением?
Спасибо за ответы.
ЦыбаФу• 15 декабря 2013
Я не доктор но! Когда моей доченьке в грудном возрасте нужна была терапия витаминами. Их назначили мне. Доктор сказал что дочке как раз хватит моей дозы.
Но! тогда дочка была только на грудном вскармливании.
А вы сколько раз кормите грудью?
Если боитесь передоза уменьшите вдвое дозу.

( хотя я посмотрела там разница не большая 1200 и 850 мг)
Я не дума что ваш приеом как то повлияет на передоз омега

автор Солнечный зайчик • 15 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
А вы сколько раз кормите грудью?

Кормлю днем 1 раз, если захочет. Перед сном и ночью 3 раза минимум, иногда раз 5-6 за ночь, но мне кажется там уже и молока на столько раз нет..просто для успокоения просит, зубы беспокоят
Я тоже не думаю, что как-то повлияет мой прием на передоз омега, так как ГВ это уже не основная еда, но хотелось бы все-таки услышать мнение врача