Trece• 15 декабря 2013

Подскажите, что это может быть у ребенка

Сегодня заметила, что у дочки (11 мес) между пальчиками ног слезает кожа, что это может быть? К дерматологу бежать?
Аноним_553• 15 декабря 2013
у нас было такое,врач сказал не хватает витамин в организме

Марфушечка душечка• 15 декабря 2013
Никуда не бежать, все в норме. Бывает у всех.
Дарья Савенко• 15 декабря 2013
витаминизированый детский крем, у нас тоже было, бегала к врачу, он на меня как на дуру посмотрел)) пересыхает кожа сказал, крем и масло детское, прошло через недели 3
Нет логина• 15 декабря 2013
попробуйте маслецо хорошее, чикко, например, и все пройдет! хотя мне одна медсестра говорила, что лучше хорошее оливковое, кипяченое.
автор Trece • 15 декабря 2013
спасибо вам всем большое)) век живи, век учись)