Дежурняшная• 15 декабря 2013

Хочу и боюсь страшно

Есть сыночек 4х лет, муж очень хочет дочку.....я тоже хочу, но как вспомню свои роды и как было больно и ужасно первые 2 месяца после родов...да и как мучалась последние 2 месяца беременная.....я просто в шоке только от этих мыслей......накупаю детское, ыбираю коляски, хочу ребенка, а беременеть боюсь.....у меня чувство если забеременею то упаду в обморок......клиника??????
автор Дежурняшная • 15 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Naha vseobhaja problema v otsutstvii veri v Boga!!!tolko vera daet sili.nadezdu.otvetstvennost za svoi postupki(osobenno muzhin)gde eto vidanno.htob verujuhij muz.svoju lubimuju zenu.svoju krovinku u bivat otpravljal????!!!vot eto kones sveta.a mi dumali nlo priletit i vsex nas ubiet!!!mi sami xuze lubogo nlo .sorry za angl jazik
Вы что везде одно и то же во всех темах копируете и вставляете?????

Усатая полосатая• 15 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
нет,с чего вы взяли?