Дежурняшная• 15 декабря 2013
Хочу и боюсь страшно
Есть сыночек 4х лет, муж очень хочет дочку.....я тоже хочу, но как вспомню свои роды и как было больно и ужасно первые 2 месяца после родов...да и как мучалась последние 2 месяца беременная.....я просто в шоке только от этих мыслей......накупаю детское, ыбираю коляски, хочу ребенка, а беременеть боюсь.....у меня чувство если забеременею то упаду в обморок......клиника??????
Дежурняшная
• 15 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Не бойтесь, пока думаете и боитесь, время идет. Сколько Вам лет? Когда будет под 30 и за, будет сложнее! Так что, если хотите - не тяните Тем более, вторые роды намного легче!
Я первый раз тоже знаете как намучалась
, думала не выживу (серьезно). Схватки сразу начались очень сильные, ходить не могла, каждые 2 минуты, и это длилось с 12 дня до 3 ночи! При этом куча лекарств, уколов, капельницы
, Мужа ругала на чем свет стоит, кричала, что вернусь домой - оторву на фиг!)) Ничего, ровно через 4 года пошла за сыночком, родила за 2,5 часа, без проблем! С родзала пешком ушлепала в послеродовую палату)
Я первый раз тоже знаете как намучалась
мне 25,5......мужу 32 уже.....
Аноним_644• 15 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках

Боже хоть бы он одумался....или решено?
он говорит что уже не молод, ему 38, мне 29. и что еще одного не потянет. И не хочет. Ему и так хорошо, без детей.
P.S. Жилье есть, дом только после ремонта. есть машина.
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
мне 25,5......мужу 32 уже.....
ого))))
у нас перевенец в 33 ;) и никто никуда не спешит
Вкаблучках• 15 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
не понимаю таких. он же тоже в сексе, простите присутсвовал, не через форточку же надуло?
бывают и такие, а детки расплачиваются.я бы не говорила на таком сроке что беременна.зародился наш ребенок ты участвовал в процессе имей совесть отвечать.но в жизни не у всех так.многие мужики относятся к аборту как к удалению зуба-ничего страшного.
Аноним_644• 15 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А если вы его не послушаете и родите, тогда что?
Чесно, не знаю.
Снегурочко• 15 декабря 2013
да и еще есть вариант кесарево,но поверьте родить и помучится сутки-двое-это ничего по сравнению с 6ти месяцами болей,швов,сочений из шва,мазаний,спаек,и ребенка если чего поднимать незя,а надо!А у меня еще и матку к яичнику припаяли когда запаивали внутри..в общем
Аноним_644• 15 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
.многие мужики относятся к аборту как к удалению зуба-ничего страшного.Это про него 100%, зуб он думает хуже.
Вкаблучках• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
блин,мы с мужем ровно за неделю до зачатия хотели развестись,кризис у него видили те был(я ребенка хочу,мне 30,ему 28,а начал мне бубнеть что все,он одинокий волк,с кредита не вылезем,жилье арндованное,на работе завал бла бла...черзе 3 недели узнала что беременна(но я бы рожала и без него настолько ребенка хотела).до него доперло только когда я родила.теперь сына и меня на руках носит,ребенок папиным вниманием ’закормлен’. а когда узнал что беременна вроде и обрадовался но все время сомневался но на аборт не посылал(ну просто знает что после таких слов просто не выдил бы) может и ему так,сказать что по ссостоянию здоровья Вам нельзя аборт,боже вы оба такие молодые!!!!!!!!!!!! и глвное жилье есть
Дежурняшная
• 15 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

КонФФетОшка• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
У меня соседи - жене лет 35, мужу под 60! Ждут четвертого!
Покажите мужу картинки или видео на таком сроке, может задумается.. Мужики многие думают, что в животе сперматозоид до 4 месяцев живет)
Вкаблучках• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
девушка спасайте свою доченьку.хотите посчитаю кто у вас будет?
Аноним_644• 15 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
да, как?
Дежурняшная
• 15 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
сперматазоидов посчитаете? у меня по всем считалкам и обновлению крови и хромосомным выходила девочка и на узи до 25ой недели девочка, а родила мальчика!
terroristka• 15 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня три раза такой ’обморок был’ может еще решусь на один раз и так хочется без обмороков чтоб девочка получилась))))))))))
Получится! Верьте!
Снегурочко• 15 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная

вы простите я не хотела вас напугать или расстроить,если я правильно поняла ваш ответ,но второго я пока не хочу,4й год расхлебываю дежурную операцию
Дежурняшная
• 15 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
ужас какой!(((((((( поправляйтесь!!!!!!!!!!!!! сил Вам и здоровья!
Дежурняшная
• 15 декабря 2013
Ответ дляsobacura
А я боюсь что не протянем еще с одним ребенком, ибо тяжело сейчас в плане материальном ( А так тоже очень хочется девочку
мы потянем...но мой страх и эта боль....я не беременна, но предвкушения еще те! первый раз шла рожать и улыбалась, радовалась, а теперь
ШапкаУшанка• 15 декабря 2013
у меня тоже страх, роды и первые 5 месяцев - это был ад, не хочу больше такое пережить. Может если б кто то помогал, то решилась, а так не хочу. Муж хочет и просит но я говорю только через мой труп
Дежурняшная
• 15 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
у меня муж говорит что даже наймем чтобы убирали.....но мне как-то....ужас короче! я Вас понимаю! я первого родила когда была студенткой на дневном и не ушла в академку, вышла на пары через 2 мес. после рождения сына- это был АД АДСКИЙ!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
У меня хуже, тоже есть сынок 4 года. Неделю назад узнала что беременна вторым, тоже мечтаю о доченьке. НО муж категорически против.....
и у нас так втихаря делала аборт...не хотела слышать гадости и ссоры..пошла молча сделала..
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Тогда будет как у меня наверное..кричать, что я не хотел детей этих.. они мне не нужны.. ты сама их рожала.. не могу писать.. сердце на части
Маруська Му• 15 декабря 2013
1й сын - 1й год сплошной кошмар, толком ничего не помню...спать хотелось((( когда сыну был 1,1м узнала что беременна, не верила тестам, ходила к врачу...только молилась чтоб была дочка и спокойная, еще год кошмара я б не перенесла)) и о чудо))) доченька...до 8 месяцев почти все время спала...рано перестала есть ночью...в 6м бросила меня кушать, сейчас 2г)) и за 2г всего было 4е плохие ночи...тьфу, тьфу)) не бойтесь, девочки спокойнее... а по поводу девочки, посмотрите, серию ВСе буде добре (поищите) с гинекологом Рымренко, как именно сделать девочку))помогает..удачи! не бойтесь, 2е роды могут пройти проще и быстрее)) (1е - 12ч, 2е - 5ч)
Дежурняшная
• 15 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
прямо обнадежили!!!! смотрела уже его, там по овуляции....попробуем как-то...только бы набраться сил и выкинуть куда-то мысли о самих родах......
ВундерКИНГ• 15 декабря 2013
автор.. не бойтесь)) все будет хорошо))
вон мой 2-й пупс ползает за сестренкой и за пятку щекочет)) ушла их спать укладывать..
надо перетерпеть пару месяцев..потом все позабудется)) чессслово)) оно того стоит)))
Дежурняшная
• 15 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
автор.. не бойтесь)) все будет хорошо))

ВундерКИНГ• 15 декабря 2013
у нас девочка как 100 мальчишек))))))))) зато 2-й мальчишка спокойный как удав..спать давал..
с дочкой (1я ) спала стоя.. 1,5 года просто в куматозе была..спала везде
Дежурняшная
• 15 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ох......
Усатая полосатая• 15 декабря 2013
Naha vseobhaja problema v otsutstvii veri v Boga!!!tolko vera daet sili.nadezdu.otvetstvennost za svoi postupki(osobenno muzhin)gde eto vidanno.htob verujuhij muz.svoju lubimuju zenu.svoju krovinku u bivat otpravljal????!!!vot eto kones sveta.a mi dumali nlo priletit i vsex nas ubiet!!!mi sami xuze lubogo nlo .sorry za angl jazik