Кидстаффовна• 05 февраля 2021

Ребенок ходит на танцы в лучший коллектив города , занимает призовые места а

оценка по хореографии в школе 8. Это значит что коллектив или мой ребенок слабый?
АБВГДейка• 05 февраля 2021
Это значит учитель по хореографии не здоров. Но таких много...
ЛедиДи• 05 февраля 2021
Это значит, что оценки ничего не значат.
Подруга оперная певица, а в школе по музыке было 3
Фиктивная• 05 февраля 2021
Хореография как предмет в школе?
интайм_не_предлагать• 05 февраля 2021
может в школе они изучают классическую хореографию, станок, прыжки... а в танцевальном коллективе такого может и не быть.
автор Кидстаффовна • 05 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Хореография как предмет в школе?
Да
неДодекаэдр• 05 февраля 2021
Спросите учителя хореографии, по каким критериям он оценивает вашего ребёнка.
Фиктивная• 05 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да
Это обычная школа?
А на какие танцы ходит ребенок? Просто интересно.
Мексиканочка• 05 февраля 2021
сын - призовые места по кикбоксингу, по физкультуре 7 баллов)) но виноват сын, ’у меня уже есть тренер и есть тренировки ,зачем мне эта фигня , что делают в классе?’.ему лень даже переодеть форму((( сидит на лавке в телефон втыкает
Глубоководная селедка• 05 февраля 2021
Блин ну взрослые люди, неужели не понимаете, что эти цифры ничего не значат
Фиктивная• 05 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Я занималась гимнастикой, но на уроке физкультуры была как все . Еще и учителю помогала. Сидеть на лавке не прокатило бы).
Ms. Анонимная• 05 февраля 2021
Автор, вы можете напискть щаявление на имя директора, что ваш ребенок ходит на танцы и он будет освобожден от хореографии.
Мексиканочка• 05 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Претензий к учителю нету, говорю, виноват сын)
Я шалунья• 05 февраля 2021
У меня ребенок профессиональный спортсмен, по физо даже двойки есть.
Застряла• 05 февраля 2021
Мне в 5 классе учитель по физре ставил 4, хотя я была отличницей и это единственная 4 в табеле, и при этом у меня был первый юношеский разряд по лёгкой атлетике. А потом к нему сходил мой папа)))) сходите и вы или забейте.
Я шалунья• 05 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, нужно официальное письмо со спортшколы. Моему ребенку разрешают не ходить только на те уроки физо, которые по расписанию последние
Уси-пуськи• 05 февраля 2021
На сколько я знаю, в хореографии базовые упражнения есть (по возрасту; если классика). Если учитель в школе их даёт, и ребёнок их делает, тогда дело точно не в мастерстве. Может баллы от учителя по другой причине? Придирается, например. Пришла без формы, вот учитель и рассердился. Расспросите ребёнка, что не так. А также важно, что и у других детей? Может там учитель с приветом, выше 8 никому не ставит.
Попипиповна• 05 февраля 2021
Единственный ненавистный предмет в школе - история. Учительница своеобразная была.
Я дипломированный историк с красным дипломом
Кокосиха• 05 февраля 2021
Если это хореографическая школа, стоит задуматься.
автор Кидстаффовна • 05 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Это обычная общеобразовательная школа
Бритоножка• 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Та конечно не значат. Это же мотивация. Как зарплата.
Так точно!• 05 февраля 2021
! У меня в классе был мальчик, что закончил компьютерную академию, программировал и тд, но у него 2 и 3 было по информатике. Почему? Из-за его пренебрежительного отношения к училке и тому, что ему приходится слушать всякую галиматью про пейнт, ворд и ещё от человека, который кроме нескольких программ ничего не знает)) училка злилась и даже не уточняла причину его поведения. Двояки депила. А ему что-то сказать гордость не позволяла. Пока классная сама с ней не поговорила. Тогда та скрипя зубами поставила 3, чтобы не сильно портить табель.
Замороженная селедка• 05 февраля 2021
єто ничего не значит
куркулиха• 05 февраля 2021
Так а танцы то какие?
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Это обычная школа?
У нас тоже был такой предмет, и оценки ставили. Но итоговую считали среднее между физрой и хореографией. Гимназия.
Остановщица• 05 февраля 2021
У мене теж син займається портом, і як у дівчат више, з фізкультури навіть трійки за четверть бувають.
Ms. Анонимная• 05 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Может вам и нужно, наш директор этого не требует.
Samostoyatelnaya• 05 февраля 2021
Автор, вас зрозуміти можна, але хто водив дітей на танці, той добре знає, що всі ці конкурси - для ЧСВ батьків) Найкращий колектив на фоні яких? Таких найкращих - всі, кожен свій хвалить. І те, як там танцюють, часто не має ніякого відношення до професійної хореографії, так, забава дітям.
Виясніть для початку, що там за вчитель. У нас по фізрі у школі була майстер спорту у минулому, більше 4 нікому не ставила. Може і у вас така ж, яка оцінює з критеріїв ’це не професійно, як у балеті’ :)
автор Кидстаффовна • 05 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Так а танцы то какие?
Contemporary
НетЕщеНаверное• 05 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Блин, и у меня так же. Но у меня историк не столько с приветом, столько у нас взгляды на события кардинально отличались.
Престидижитатор• 05 февраля 2021
Или ребенок чудит на уроках, или учитель не очень адекватный. У меня ребенок КМС по гимнастике, но когда рухливі ігри на физ-ре могут быть и 8-ки, все уметь не возможно. Мой Вам совет: забейте, если ребенок не расстроен, если он расстраивается тогда стоит пообщаться с учителем.