Престидижитатор• 05 февраля 2021

Совет себе в первый год жизни

Какой совет вы бы дали себе в первый год жизни ребенка. всмысле оглядываясь назад, чтобы поменяли может в отношении некоторых вещей на гв илм ив, сон, режим и т.д
Почемучечка• 05 февраля 2021
Искать того, кто поможет с бытом

Жабры жабы• 05 февраля 2021
Не нервничай
ZhukOlena• 05 февраля 2021
Не прыгать выше головы - быт, уборка и готовка подождут. Отдыхать вместе с ребенком
Сметчица• 05 февраля 2021
Ставить на первое место свои интересы и мужа, потом ребенка..в том плане чтобы ребенок под вас подстраивался, а не вы под него
маминаБубочка• 05 февраля 2021
Ніякий
Мааарковная• 05 февраля 2021
1. Доверять больше себе и своей интуиции.
2.Не слушать дурацких советов мамы, бабушки - их знания устарели,
3. Если есть сомнения по поводу здоровья ребенка - показать врачу, лучше перебдеть, чем упустить и пропустить.
4. Не пытаться сделать больше, чем можешь.
5. Спать вместе с ребенком днем.
Дея Торис• 05 февраля 2021
сказала бы, что я молодец и все правильно делаю)

Директор Пляжа• 05 февраля 2021
Часто бывала бы с ребёнком в общественных местах. Записалась бы в басейн как можно раньше.
Клептоманка• 05 февраля 2021
Не кричать на ребенка и не дай бог не бить. И не только в первый
Рогнеда Карповна• 05 февраля 2021
Не менять детство сына на работу и увеличение дохода. Ничего важнее его детства, времени проведенного с ним нет.
Эта_Шикарна)• 05 февраля 2021
Не нервничать и не таскать по врачам из-за каждой мелочи. Не торопить время и наслаждаться декретом)
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Любіть свою дитинку. Розмовляйте з нею, проводьте весь час. Обіймайте, торкайтеся. Діти так швидко ростуть. Не оглянетеся, як виросте. Діти - гості нашого життя. Насолоджуйтеся товариством своїх дітей. Це ненадовго.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
+1000000000000000%
Biped• 05 февраля 2021
Чтобы вы себе там на напланировали, все обязательно пойдет не так
Меряю от 0• 05 февраля 2021
Наслаждаться маленькой крошкой, время быстро летит. То что казалось тогда нереально тяжело, сейчас вспоминается с ностальгией.
Ludmilkamila• 05 февраля 2021
Купить молокоотсос в первый же день после родов, не истерить при ребёнке, ещё в роддоме настоять, чтобы подрезали уздечку языка
Научительница• 05 февраля 2021
Нет советов.все было классно )
Вапщета• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
На 18 лет
Не против• 05 февраля 2021
У меня сейчас 16 лет и 1.9 года, как раз в ситуации когда можно всё сделать по другому.
Со 2м ребёнком чистое наслаждение, делаю всё, что хочу, никуда не спешу, не вникаю в нормы, везде хожу и езжу с ней с рождения.

Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляВапщета
На 18 лет
Максимум на 13. З цього віку дитині з вами вже не буде цікаво, ця прірва буде тільки збільшуватися.
Вапщета• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
С вами неинтересно, вы хотели сказать.
Любимка-анонимка• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не нужно обобщать свой неудачный опыт.
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляВапщета
С вами неинтересно, вы хотели сказать.
А що ви такого цікавого робите зі своєю 13 літньою дитиною? Розкажіть? Ходите в кіно, сидите за партою на уроках, годинами теревените по телефону, гуляєте? Моя все це робить з друзями. 18 літній син вже й на море і закордон без мене їздив.
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не нужно обобщать свой неудачный опыт.
Цілком вдалий. Я розумію, що мої діти мають своє життя, незалежне від мене. Дітей треба вміти вчасно відпустити
Вапщета• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вам уже написали выше. Не нужно обобщать свой неудачный опыт. Если у вас с ребенком конфликт, то не значит, что у всех так.
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Нема конфлікту. У мене з моїми дітьми чудові стосунки. Просто дітей треба вміти вчасно відпускати.
Чавонадо• 05 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Ответьте на вопрос, пожалуйста
Миледи• 05 февраля 2021
Сказала бы, что я молодец, и все верно делаю. И как у меня вообще на все хватало сил? А совет: лучше следить за режимом ребенка .
Любимка-анонимка• 06 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Умение отпускать никто, готовый отпустить, не назовет пропастью. Моей старшей дочери 19, и пропасти между нами никогда не было, ни в каком ее возрасте, никогда не терялись доверительные отношения и контакт, общие темы, интересы, досуг.