Пургену мне• 05 февраля 2021
Фрешы.Из чего делать?
Желаю дочери фрешы.Сейчас из апельсин, но добавляю яблоко.Дочь говорит, что с яблоком апельсин неочееь нравится.С чем можно скомпоновать апельсин.Подскажите, пожалуйста, вообще апельсин и яблоко нормальная компоновка? Не разрушаюся витамины в присутствии друг друга? Какие вы фрешы сейчас делаете?
Я Главная• 05 февраля 2021
морковь+яблоко,
грепфрут+немного меда, мои вот выпили по стакану грейпфрутового.
еще тыква+яблоко.
Пургену мне
• 05 февраля 2021
Дочери делаю по сезрну.Осенью виноград + яблоко.Далее апельсины.Яблоко беру для основы .Вот думаю с чем смешать апельсиновый сок? Гранат пробовала вроде норм.Но гранат зеленый попадается в основном.Может киви можно добавить
Пургену мне
• 05 февраля 2021
Ответ дляasjaua
Скоро март, можно будет берёзовый. А при усилии то и с мякотью)
У меня задача чтоб подросток получил что то фруктовое.Не ест фрукты ни какие кроме арбузов.
РозаФиалковна• 05 февраля 2021
Ответ дляasjaua
Еще луковый фреш очень хорош, от цинги особенно
Ответ дляРозаФиалковна
Цинга это то чем на северном полюсе болеют в длительных экспедициях?) Не представляю такой болячки в Украине, у нас в каждом дворе многоэтажек фруктовые деревья на которых зачастую тот урожай сгнивает на ветках
РозаФиалковна• 05 февраля 2021
Ответ дляasjaua
Но луковый фреш гарантированно предупредит это заболевание, а березовый с мякотью обогатит организм витаминами. Кстати, в марте можно и кленовый фреш готовить, витаминно
Пургену мне
• 05 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А чем сок давите? Посоветуйте пожалуйста
Соковыжималкой уже лет 10 ей а то и больше.
Ответ дляРозаФиалковна
А ещё луковый фреш гарантировано оставит возле вас только тех людей, которые вас действительно любят и дорожат вами, а остальные разбегутся))
РозаФиалковна• 05 февраля 2021
Ответ дляasjaua
Остальных можно добить чесночным
175см55кг19лет (она)• 06 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Спасибо