Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2021
Пимафуцин от молочницы на ночь ставить свечки? Или как? Анализ подтвержден
Врач смс сбросила
Ставтьь свечи пимафуций
Спрашиваю детально - она не отвечает
Ставтьь свечи пимафуций
Спрашиваю детально - она не отвечает
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2021
На ніч в положенні лежачи і більше не вставати до ранку. Так що попередньо сходити в туалет і вирішити всі справи, щоб до ранку не вставати вже.
НеГолосую• 05 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Флюканазол 1 выпили, через 3 дня вторую. Через 10 дней так же и все.
ну зачем вы советуете, может она беременна ?
Невидимка• 05 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Может, но не написала же, у Г была, поэтому вряд ли. Спросила, написала))
Остановщица• 05 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Спрашивали ’как ставить правильно?’, а не ’ посоветуйте лекарство’
Чудо-Рыба-кит
• 05 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Не беременна
Мне кстати приписали 1 табл дифлюзол