Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2021
Мне скоро 38,и мне все приелось.
Все у меня Хорошо,семья,дети,муж.Но я замечаю,что не получаю удовольствия от того,что получала раньше.Приносит удовольствие моря,острова-но как,только от туда возвращаюсь меня угнетает-эта серая жизнь.Все чаще задумываюсь,что ни в чем нет смысла,жизнь стала бежать,вот уже февраль,а там снова Новый год.Дни уже не такие сочные,как раньше.Хожу в спортзал,хамам,сауна,бассейн,у меня куча увлечений,но не вижу в них смысла.Не вижу смысла в покупках-это все хлам.Сама активная,постоянно себя чем-то занята,но все чаще посещают мысли,что все это ещё прожитый день.Вот как-то раньше,вообще не думала о таком,и считала обычным делом,радовалась,а теперь,пришло понимание,что мы просто гости в этом мире.(
всемВсёИмного• 05 февраля 2021
автор, у вас перенасыщение эмоций, сходите в больницы, в детские дома, в питомники, может себя там найдете в благотворительности?
всемВсёИмного• 05 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Скорее перегорела.
это как иметь банку икры и сожрать ее все сразу, так и это у данной дамочки
Ку ка ку ка ку
• 05 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я это все прошла.Была там.
Меня прет))• 05 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну хватит этот бред втюхивать
Сколько можно то
Оно само купилось• 05 февраля 2021
Устройтесь на работу на три копейки с 09 до 18, где надо по семейным вопросам отпроситься. Поездку на острова согласовать с руководителем (я имею ввиду отпуск). На выходных переделать миллион домашних дел. И потом поймете, как Вы счастливы сейчас.
Ку ка ку ка ку
• 05 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
У вас депрессия.
Да почему?Я живу обычной жизнью,иногда за чашкой кофе подумываю о том,сколько историй и людей под землей.И,что конец у всех одинаков.
Обнемашечка• 05 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Скорее перегорела.
Терпеть не могу это выражение. Наслаждайтесь, когда все хорошо. Не гневите Бога. После того как заболела, каждый день за счастье....
Девушка Прасковья• 05 февраля 2021
Большинство читающих это скажет что Вы ’Зажрались’.
Странно что Вы обесцениваете то прекрасное что у Вас есть. Ведь у Вас есть все чтоб каждый момент быть счастливой. А Вы...
Пойдите к психоаналитику - каждую неделю по 3тыс грн у него проставляйте (12тыс в месяц) - и ему приятно, и Вы в себе разбираться начнёте и поймёте почему такое обесценивание у Вас.
Меня прет))• 05 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Проверте гормоны, может у вас гормональный сбой...
Да нормально все, это взросление.
Настасья Пицун• 05 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам нужен хороший пасивный отдых на пару месяцев.
Ку ка ку ка ку
• 05 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Может вы правы.Но я налаживала свой комфорт и приложила много усилий.Мне на голову ни чего не падало и на блюдце ничего ни кто не приносил.По этому,ваш вариант,уж точно нет)
Рабочая одежда-обувь• 05 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Напишите в личку
жижифреймут• 05 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Значит, новый вызов в жизни Вам надо. Дом постройте, что ли ) или бизнес какой
Паравозик• 05 февраля 2021
Автор, я такая же
Мне 37
Многие скажут зажралась, но нет. Просто выгорела. Не вижу в передам драйва.
Дорога к хорошей жизни была более увлекательной , чем размеренная сытая жизнь.
Думаю нам нужны новые вершины , осталось придумать их.
Мне 37
Кукуша• 05 февраля 2021
у меня все есть, последнее время мне приносит удовлетворение пластика лица( по мелочи пока-бднфаро, эндо)
присела на косметолога очень плотно.
я очень нравлюсь себе
в жизни не реализованна.
присела на косметолога очень плотно.
я очень нравлюсь себе
в жизни не реализованна.
Наизнанку• 05 февраля 2021
На Ютубе найдите Муджи или Юрия Менячихина и послушайте по поводу смысла жизни.
Пс. Любые Хочу - это компенсация травм. Когда травм нет, они вылечены - человеку хорошо и он счастлив всегда и везде
Ку ка ку ка ку
• 05 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня есть куда девать деньги,и я лучше отдам их тому кто в этом нуждается,куда я знаю.Мысли у меня не о том что-бы деть куда-тотденьги.Я все делаю для того,что бы прожить жизнь ярко.Но,я вижу изменил во внешности,вижу как подрастают дети,стареющих родителей,работа которая нужна для всех утех.И понимаю,что с каждым днём мы уходим(...
Паравозик• 05 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Я все это прошла и помню как это
Я ценю все что имею , так как начинали с 0
Но это абсолютно не влияет на то , как сейчас я себя ощущаю.
Думаю автор тоже все это уже прошла