Гомосноб• 05 февраля 2021

Совпадение? Слова могут убить

Вкратце предистория: встречались с парнем, отношения были сложные, много сделали друг другу гадостей (больше он мне). Расстались, несколько лет у меня была депрессия, а он продолжал гулять, развлекаться и тд.
В прошлом году в один из дней на праздник я в очередной раз выругалась на него, что он мне жизнь испортил, прям слова были к Богу почему я страдаю ,а он типа скотина жив и небось сейчас с девками гуляет.
Девочки, через неделю я узнала что он умер в тот же день, на праздник ,прям грубо говоря через несколько часов после моих этих высказываний.
Как вы думаете это совпадение? В этом каяться нужно?
Кусачая Я• 06 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Как он смог отравить вашу собаку, он пришел к вам в дом и покормил ее?
Частный сектор. Он бросил мясо с иголками через забор

Чавонадо• 06 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Сочувствую вам(
Откуда столько ненависти у людей. Обычно с соседями стараются дружить, а ваш случай ужасен((
Кусачая Я• 06 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Сочувствую вам(
Злой он был человек. Его жена от него очень страдала... Вот, когда он ушел - она прям расцвела. Так что, в итоге пошло в плюс. Но по собаке я долго страдала ( мне было 17...
Успокойся_Успокойся• 06 февраля 2021
Нет, конечно. Совпало.
MashaizDusha• 06 февраля 2021
Да, автор, без вас Бог бы не знал. что с ним делать, но он вас очень уважает и прислушивается к вашему мудрому мнению и так как вы желали смерти он его и прикончил. Вы - могущественный мыслеубийца!))
MashaizDusha• 06 февраля 2021
А по теме - жаль, что вам так легко испортить жизнь и загнать вас в многолетнюю депрессию. У всех были и будут неудачные отношения, расставания, измены, но не все позволяют себе так падать духом и зацикливаться, чтобы просирать годы жизни да исходить ядом желая смерти обидчику.
Жизнь слишком коротка, чтобы так разбрасываться годами, особенно женщин касается.
maska88• 06 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Чем собака ему помешала?

Таракашечка• 06 февраля 2021
Автор, а что другой человек может сделать вам такого плохого, чтобы вы ему потом смерти желали?
Вот, конкретно: что вам сделал этот парень?
Я, почему-то, не верю, что он мог сделать вам что-то настолько плохое, чтобы быть достойным того чтобы ему желали смерти.
Таракашечка• 06 февраля 2021
Мы имеем право желать другим только того, что они делали по отношению к вам или вашему роду.
К примеру, если парень избил беременную женщину на 5 месяце так, что случился выкидыш, то женщина имеет право желать смерти или парню или кому-то в его роду.
Если парень изменял девушке, то девушка имеет право желать ему только чтобы ему в будущем часто изменяли. Но смерти желать права не имеет.

Желаю и вам пережить всё то, что пережили родственники того парня после того что вы там ему нажелали! Это будет заслуженно.
Хотя я не знаю, может вы уже и пережили. Я же не знаю, может вы ему всегда всего хорошего самого желали, оно к вам вернётся!
Куплю орехи• 06 февраля 2021
Автор, мы то во что мы верим. Если вы считаете что это из-за ваших слов, то возможно. А я считаю что это случай, стечение обстоятельств, так бывает. Если мы начинаем копать глубоко, то любую ситуацию можем обернуть как к себе, так и против себя. Подумайте.
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2021
Ответ дляMashaizDusha
мыслеубийца

Ой, автор, человек вел беспорядочную жизнь. Может заразился чем-то, может подрался с кем-то, а Вы виноваты? Он получил результат своей жизни и своего поведения.
А для Вас это шанс наконец выйти из прошлой жизни и начать настоящую.
Значит надо• 06 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка

Вы родственница парня? Если нет, то сами себе противоречите,желая что-то автору. Права не имеете, исходя из Ваших же слов
автор Гомосноб • 06 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка

Они мне больше гадостей сделали ,его родственники.
Интересно как ноу нейм мне желает за других людей, кто вы для меня и для его семьи? Никто , идите мимо с Богом угрожатель
Кусачая Я• 06 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Чем собака ему помешала?
Это был ирландский сеттер, он гонялся пару раз за его курами. Знаете, в сёлах куры гуляют за воротами, - вот иногда, когда мы на дачу приезжали - пёс выбегал с территории или из машины и гонялся. Ни разу не поймал, ну, и мы его забирали скорее. Но сосед пригрозил, а через неделю случилось ((
maska88• 06 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Обожаю эту породу, да и вообще собак.
К сожалению, в сёлах такое варварское отношение к животным(((
Очень жаль Вашего малыша
Кусачая Я• 06 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Обожаю эту породу, да и вообще собак.
Очень жаль Вашего малыша
Это точно. Спасибо большое.
Мы котят возили лечить к ветеринару в райцентр, так некоторые спрашивают - они что, у вас золотые, зачем их лечить?
maska88• 06 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Это точно. Спасибо большое.
Понимаю Вас)) у меня собака - дворняга, соседи тоже негодуют - зачем ему прививки, а почему он хлеб не хочет есть, а зачем его выгуливать, он же дворняга, он же бесплатный .
Эти люди ценят только то, за что деньги «уплОчены».
Кусачая Я• 06 февраля 2021
Ответ дляmaska88
Это да. В ветаптеке мне часто говорят - вот у меня Кане Корсо! Я его за $500 купил! А это ж обычный котенок, что вы его спасаете? ))