Рассказница• 06 февраля 2021
Мамы детей 10-12 лет у которых нет возможности водить детей в школу и на кружки
Что делаете?
Манный комочек• 06 февраля 2021
Подружилась с родителями одноклассников и определеила дочь на кружки вместе с друзьями. В одну сторону я отправляю детей на такси, обратно привозят родители других детей.
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2021
Мы живем возле дворца творчества и спорт клуба,школа тоже возле дома.ходят сами.в таком возрасте уже за руку водить не нужно.В школу отдайте рядом с домом
Контрольница• 06 февраля 2021
Нашла кружки рядом с домом и школой. Но: пока категорически сама ходить не хочет. Хотя город наш это обласной центр. Вроде все близко, но много дорог и подземный переход. Когда я подбегу и отведу, то ходит с удовольствием. А сама категорически не хочет. Будет 11. Тоже есть проблема с этим.
Зупка_цем• 06 февраля 2021
Рядом с домом школ вообще нет. Ездим на автобусе. Ребенку 10 лет. Я не работаю и вожу его. С транспортом проблема. Берут только сидячих пассажиров, ездит редко, очередь. С 1 февраля подорожал проезд, для детей 1-4 класс - дешевле, поэтому большинство водителей видя, что заходит ребенок, просят выйти или оплатить полную стоимость билета. Многие даже не останавливаются, если на остановке ребенок.
На кружки не ездим: 1. Много задают уроков, некогда. 2. Нет желания. 3. Все сейчас закрыто. 4. Все кружки очень далеко. 5. Бесплатного ничего нет.
Не знаю, сколько ещё буду дома сидеть. Пока работать не получается. Подруг, бабушек, знакомых - нет. Живу не в Киеве, наших зарплат на оплату нянек не хватит.
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2021
Моей 9,5. Сама ездит. Если на английский, то маршрутка под самые двери подъезжает. Назад кто-то провожает или папа одноклассникка или учительница. Или я приходила за ней после работы.Сейчас на удаленке вообще без проблем.
Хорошенькая• 06 февраля 2021
в школу ездит сама с 5го класса, пару месяцев страховала и возила, сейчас нет, в Киеве это почти норма, в классе две трети - ездят в школу
спорт возле дома
КвартираЧья• 06 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
спорт возле дома
Приплюсуюсь, мы в 5 классе перешли в хороший лицей, к которому нужно ехать, больше половины на ОТ, вторая половина живет за городом, поэтому возят родители.
На кружки ребенок ходил лет с 8, но если честно я про это не знала, должна была свекровь водить, но она до угла своего дома провожала и все, случайно узнала