Лень гуглить• 06 февраля 2021

Куда можно переехать из Харькова

Суть вопроса такова, надоел этот унылый, серый город, который деградирует все больше и больше, я уже не выдерживаю. Как убедить мужа уехать из этого колхоза?
personality• 06 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Экология, люди безусловно лучше. Кто хочет работать, будет работать везде, да и не проблема на работу поехать в соседние страны, а выходные проводить дома
Сразу видно, что вы не понимаете о чем говорите. Люди хорошие? Ну-ну. Рагулей везде хватает. Особенно на закарпатье. В соседние страны, а выходные дома? Ха ха три раза.

personality• 06 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, я Вас прошу, уезжайте куда хотите и как можно скорее. Если Вы считаете, что наш город ’клоака’ и ’говно’, пожалуйста, украсьте своим присутствием любую другую точку земного шара. Любой город сочтёт за честь пребывание в нем такого умного и доброжелательного человека.
Сто пудов. Все прям обязаны кружить взрослую тётю
автор Лень гуглить • 06 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Что ха ха ха? Там так многие живут, особенно если учитывать близость границы. Все я понимаю, некоторому местному населению даже до тех рагулей ой как далеко в плане развития
Кондуктор трамвая• 06 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Это видно по тому каким он был, мы приехав в Донецк из Харькова думали что из жопы вылезли
Понимаю что дешевая провокация но подгорает.
Искренне вам желаю выехать и больше не возвращаться в столь ненавистный город.
Забыть об этом кошмаре.
Не нужны Ха такие люди
автор Лень гуглить • 06 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Взрослая тётя сама разберётся
Кондуктор трамвая• 06 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка

Это же хана психики, жить в столь нелюбимом городе.
автор Лень гуглить • 06 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Забыть об этом кошмаре.
Не нужны Ха такие люди
Я тоже желаю побыстрее отсюда свалить, но, к сожалению, обстоятельства не дают возможности сделать это быстро и муж тормозит
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Я харьковчанка и соглашусь с автором. Но на 50% это глобальная проблема Украины, она вся погружается в ж....пу(( просто Харьков оказался в итоге на окраине жизни- с одной стороны рашка, с другой ато, впереди центральная часть родной страны((( по этой же причине в глобальном смысле город загибается((( да, Гепа вычухал его немного, но что будет теперь непонятно да и в Фельдмана побываешь раз, два и все, надоела, а кушать и жить нормально хочется постоянно. Я платье в вайбер группе турецкое у девочки из Житомира за 1500грн беру, у нас таки по 3500 висят....наркоманы с закладками процветают бурным цветом...((( очень много помещений пустых под сдачу и продажу. Куда то по стране переезжать смысла не вижу... уезжать надо отсюда. Детей готовлю именно к этому
Кондуктор трамвая• 06 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я не считаю, это так и есть и не только я об этом написала. Скоро, совсем скоро мы вас покинем))
А здесь тогда тема к чему?
Придать пинок для ускорения?

Кондуктор трамвая• 06 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Уезжайте. Не насилуйте себя. А то начнутся необратимые процессы.
Хорошенькая• 06 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Я хочу вообще Херсон,Одесса.... где море рядом,климат теплый,я сама с Крыма,и тут на Западной вечно с дождями мне тяжело,уже и здоровье мое показывает что климат не подходит (((
так если климат здоровью не подходит, то конечно надо переезжать)
Библиотекарь• 06 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я не харьковчанка, но так сложилось, что живу тут уже больше 6 лет. и да, за все это время я не полюбила всей душой город именно за его серость. (хоть со временем уже нашла много плюсов.) Люди печальные, закрытые (возможно ситуация в стране сказывает, или время проведенное в метро ’под землей’). но колхоз.... тут не соглашусь. что в Вашем понимании колхоз? нужны показы мод и шмотки от кутюр? тогда Париж Вас ждет!
Оно, а в чем серость Харькова? А какие тогда города не серые?
Хорошенькая• 06 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Та я тоже не отказываюсь ), раньше реальнее было туда переехать.
у меня есть знакомые, они продали квартиру в Харькове и купили в Анапе, так что всё реально.
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Совлеповские старые дома которые ветшают и выглядят все хуже, ничего нового и интересного не строится, можно было бы какие то домики перекрасить в яркий цвет, но это никому не нужно((( есть целые районы которые муж называет- дичь дичайшая. Парочка центральных улиц смотрится вцелом неплохо но это ж не весь Харьков
Веснушка• 06 февраля 2021
Автор, едьте ню юг Турции, там все время солнечно, и цены на жилье как у нас
Веснушка• 06 февраля 2021
мы из Запорожья и у нас еще хуже чем у вас, тоже хотим переехать
Крошка Енот• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Соседка, но у нас прикрыли несколько наливаек на остановке родниковая
У нас торговец наркотой в подъезде. Наркоманы кружат постоянно!стучат в окно, дежурят у подъезда, бьют стекла.
Никто ничего..(
Полиция бездействует.
ПИПИКНУТАЯ• 06 февраля 2021
надоел этот унылый, серый город, который деградирует все больше и больше,
_______________________________
Да не может быть меня тут пару месяцев назад уверяли, что Харьков - это город-парк, прекрасный и самый красивый на Украине. Толпы туристов жаждут попасть и лицезеть неземную красу харьковских парков.
По теме, не знаю, что вам посоветовать.
Киев так же, как и Харьков красив в отдельно взятых местах. А старые киевские спальники тоску навевают
Люблю_джаз• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Что такое наливайки?

КокошинЭль• 06 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
тавышо???
поедьте на пролёт и посмотрите на целые кварталы новостроек, цветных и ярких...если вы вообще в курсе, где этот пролёт

но , походу, вы и в Харькове-то никогда не были, сидите вещаете из своего Задропупинска...
железный занавес• 06 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так наверно именно поэтому Крым молча слили,а за Донбасс 7 лет воюют?Нужно вернуть регион,в который вбухивают миллиарды.
потому что тупо доили ресурсы для выгоды отдельных кланов, а не для всех страны и получали еще дотации
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Никто ничего..(
Полиция бездействует.
Полиция крышует, они в доле
Санта Барбара• 06 февраля 2021
В Жмеринку
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
тавышо???

На пролете яркие домики вдоль проспекта. Вы дальше цен ральных улиц приехав из своего Зажопинска ходили? А то Павло поле 2 недели мерзло т к в котельне которая отапливает район из 5 котлов работает только 1 и тот ели дышит... а по Мироносицкой гуляли? Там же ноги сломать можно хоть и центр города...
Цыбулька• 06 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
_______________________________
По теме, не знаю, что вам посоветовать.
так это разные люди. как и тут в теме) мне он серый, а кому-то ах
Цыбулька• 06 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Приезжие живут в отелях или квартирах в центре. А мы приезжаем к родителям в квартиру на Салтовке, с ободранным подъездом, разбитым асфальтом во дворе. Напротив и этажом ниже живут наркоманы. Во дворе ещё с советских времён стоит поломанная беседка, в которой каждый вечер алкаши и пьяные разборки.
Недалеко от дома две школы с обшарпанными фасадами и убитыми стадионами, детские садики с советскими площадками. В Одессе сейчас активно строят в школах новые стадионы. Детские сады с спальных районах с харьковскими не сравнить!
отож, приезжие по Горького погуляли и во дворе своей цветной новостройки, то конечно, в приятном удивлении) после Кривого рога или откуда они там вырвались)
Одноклассница• 06 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
_______________________________
По теме, не знаю, что вам посоветовать.
Киев гораздо запущенней Харькова выглядит. Красивые фото можно сделать только с дрона
Санта Барбара• 06 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
_______________________________
По теме, не знаю, что вам посоветовать.
Просто на контрасте
Сравните Харьков со Жмеринкой, Кривым Рогом и Павлоградом и поймете, что реально город-парк
Отвечаю всем• 06 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
наркоманы, закладчики, пустующие здания и офисы, ссыкуны ии грязь - этого и в столице предостаточно.

а куда уезжать?
Меряю от 0• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Что такое наливайки?
Там мужики на разлив пьют всякую элитную фигню)))