ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2021

Не могу простить мужа.

Стандартная ситуация: муж и его семья.
Я родила. Ребёнок очень болезненный. Все время по больницам таскались. Муж в это время чинил родне машины, строил дома, делал ремонты. Я все время одна. Обижалась, плакала. Было такое, что я леду с температурой 39 и грудничком. А он уезжает делать кому то ремонт. Уезжает на все выходные.
Прошло 10 лет и я решилась на развод. Тогда он сказал, что будет другим. Порвал с родней ( те сразу на дыбы стали: Вася, какая жена, нам огород пахать надо). И стал носиться со мной. И все вроде хорошо. Вижу, что боится потерять. Виду, что носится. А смотрю на дочку и понимаю, как же он нам испортил жизнь.
Борщец• 06 февраля 2021
Человек работал для семьи, вам было плохо вы ничего не делали, болячка и ребенка прикрывались. Теперь все хорошо и снова не так.
Вот не везёт мужикам с такими бабами!

автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Вот не везёт мужикам с такими бабами!
Свекровушка, ты ли это?
бювет_в_обед• 06 февраля 2021
квартира иво ?
Я-ваш шанс• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Вот не везёт мужикам с такими бабами!
Вы и измену простите, она же семью укрепляет, мужик для семьи старается
personality• 06 февраля 2021
Ну вы и мозгоклюйка! Беги, Вася!
На перекуре• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Вот не везёт мужикам с такими бабами!
Он работал на чужие семьи, на родню
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
квартира иво ?
моя.

Тепличная• 06 февраля 2021
Надо было разводится, вы ему весь мозг съедите, много женщин одиноких с удовольствием подхватят. Вы грузите так, почитала и прям чувствуется, как вы мужа своего терроризируете. Зачем вспоминать, что когда то 10 лет назад он то то то...
Мотылек• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Свекровушка, ты ли это?
Причём свекровушка?) Вы знатно выносите мозг и все, так не так и так тоже не так
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Кому он надо без квартиры, с оконченной родней и двумя детьми?
Эскиз бесконечности• 06 февраля 2021
Я тоже не умею прощать(( даже грустно самой от этого. Но зачем мне его потуги сейчас, когда все нормально, ведь нужны были тогда...
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляМотылек
А что там так?
Мальчун-задирун• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Свекровушка, ты ли это?
ха-ха-ха! Вам везде и во всем ведьмы мерещатся!
Автор, проблема в вас и вашем восприятии происходящего - Ваш ответ Борщецу - подтверждение этому.
Борщец• 06 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Он работал на чужие семьи, на родню
И деньги в семью не приносил, такой себе Робин Гуд, да?!
Хотя как показывает здесь практика, автор напишит, что работала удаленно и содержала всю семью сама. И вишенка на торте, ее родители всегда им помогали)))
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
И мне нужны были тогда. А чувак мог уехать к маме в село на месяц и даже не звонить.
Мальчун-задирун• 06 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Он работал на чужие семьи, на родню
так уже все изменилось- все равно не так?
Эскиз бесконечности• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ппц... месяц...
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Квартира у меня от моих родителей.
Тепличная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та поверьте, подхватывают всяких. И без квартиры. С двумя детьми и без мужа вы можете остаться.

Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2021
Я в Вашей ситуации один в один(ребенку 12 в понедельник развод и не могу простить ,оказывается все эти годы он еще и прятал деньги у своей родственницы.квартира общая,а он остался и при деньгах,и при 50 процентах совместно нажитого.Пока рос ребенок работала,но низкооплачиваемых работах и откладывать было нечего((Прорвемся)))
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ппц... месяц...
Да. А когда я спрашивала: почему не звонишь? Он отвечал: у ребёнка есть ты, а у тебя мама. Что может плохого случиться?
Занавес.
БезникаЯ• 06 февраля 2021
У У вас муж молодец Он растет и меняется-а вы так и остались в своих обидах.автор а по сути ребенку малышу-первые годы очень нужна мама а не папа,По физиологии не может папа со своей сиськой лежать возле него.подрос ребенок и папа вам сейчас помагает-все таки вы не правы в своих обсуждениях,советую заняться собой а не копать старые обиды
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Та его поганой метлой теперь не выметешь. Дошло наконец, что он раб для родичей и никому нафик не надо. Третью жену и третьего ребёнка заводить?! Двух других пусть обеспечивает.
Мотылек• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что там так?
Ну уже ж не общается, а вы не довольны дальше. Когда вы были довольны последний раз?
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
А жене первое время муж нужен - поддержка и опора.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удачи вам! Я побоялась остаться одна. Жалею. Очень жалею.
Пенять на зеркало• 06 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Он работал на чужие семьи, на родню
Ага, и ничего с того огорода не имел
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ага, и ничего с того огорода не имел
Не имел. Свекровь меня крайне не любила и нашего с ним ребёнка тоже. Ни травинки укропа не передала. Ей есть куда девать урожай.
Пенять на зеркало• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
И квартира йийо
На перекуре• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Мой отец поступал,как муж автора. Он строил дом одной сестре, потом другой. Бесплатно. Когда строил дом родителям и сестре ,уволился и 9 мес работал на их стройке. Мама работала одна. И уже было 2 детей. И ,как Вы пишете, вышенка на торте: угадайте, кто из его родни не получил ничего из наследства?