ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2021

Не могу простить мужа.

Стандартная ситуация: муж и его семья.
Я родила. Ребёнок очень болезненный. Все время по больницам таскались. Муж в это время чинил родне машины, строил дома, делал ремонты. Я все время одна. Обижалась, плакала. Было такое, что я леду с температурой 39 и грудничком. А он уезжает делать кому то ремонт. Уезжает на все выходные.
Прошло 10 лет и я решилась на развод. Тогда он сказал, что будет другим. Порвал с родней ( те сразу на дыбы стали: Вася, какая жена, нам огород пахать надо). И стал носиться со мной. И все вроде хорошо. Вижу, что боится потерять. Виду, что носится. А смотрю на дочку и понимаю, как же он нам испортил жизнь.
А_Шо_Такое• 06 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Да, читаю и не представляю, чтоб на мужском форуме так женщину оправдывали, а мужчину чмырили. Жена на месяц упетляла, а ему: слышь, че ты там делал, молчи, а то сам так и будешь с детьми.
Я офигеваю. И ещё ж и пишут, что любого подберут, а ты сама останешься. Немввноси мозг, тебе все не так. Вот она женская солидарность )) Вот такие и подбирают все на свете

Борщец• 06 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
А если денег кинул, то пусть прет.
Нет, пусть сидит за юбку автора держится, пока деньги не закончатся.
А как же те, кто в море уходит на пол года или в Польшу едут на заработки. Кто в командировках...?!
А_Шо_Такое• 06 февраля 2021
Не выноси*
А_Шо_Такое• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
А где он и заработки??? Там хоть на квартиры зарабатывают, а здесь где квартира? Квартира автора,муж ни на что не заработал, а мог на месяц свалить и не звонить. Вы как читали? По диагонали?
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Так на заработки едут и жена в курсе, когда вернутся. И готовится за такого выходить. Так?
А_Шо_Такое• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Зато уже оправдали, молодец 😂😂😂 Вас тоже месяцами муж бросал и не звонил. Ложил на вас с дитем? Тогда ясно, что для вас это норма )
Борщец• 06 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я читала и отвечала на текст, в шапке. На него и отвечала! Остальное по факту вылезло в комментах. Нефиг мне делать вникать во все это

автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Там не читают. Цель: заклевать. Кококо.
Тепличная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Его дома никогда не было. Не так уж и за# бывала.
Сейчас. Тогда думаю тоже, когда был дома.
Развелась бы тогда, если не устраивает и забыла. А сидеть сейчас и вспоминать какой он херовый все эти 10 лет был... И разводом пугать.
Астоновитесь!• 06 февраля 2021
Автор, тут на вас золовки накинулись, которые привыкли, что брат - их собственность и должен-должен-должен, потому что они семья, а жен может быть много. Ваш муж вел себя многие годы как нехороший муж, а спохватился только тогда, когда понял, что может потерять семью. Вы имеете полное право обижаться. Но обида не конструктивна и это путь к болезням, поэтому прощайте и либо вычеркивайте его из жизни, либо давайте шанс. Но обидой вы себя изволите, вам нужно проработать эту эмоцию, лучше с психологом.
Борщец• 06 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня все в порядке в семье, расслабьтесь
БезникаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Изменилась. А обида осталась. Есть последствия.
Вы такой человек-вы во всем будете винить мужа,даже в вашем невротич.состоянии-хоть сами себя к нему привели.потом он уйдет и опять будет его винить что вам всю жизнь испоганил.автор на такое ваше состояние души-принц не прийдет. Если вы решили и вам плохо-то разведитесь,Но потом вы все равно себя сами должны вытянуть(из обид,переживаний,страхов) иначе жизнь не измениться к лучшему
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Вас здесь никто не держит.
Волшебная палочка• 06 февраля 2021
Автор, я Вам так скажу, если чувствуете, что нужно разводиться, разводитесь.
Я в свое время ( другая ситуация у меня) хотела развестись, да всё тянула, лепила семью.
По итогу все равно развелись, только кучу лет потеряли оба.
Если чашка разбилась, то как ее не клей, она уже битая.
А годы летят быстро, не стоит идти против своих чувств.
На перекуре• 06 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
++
Борщец• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вас здесь никто не держит.
Ещё что то смешнее напишите, где и что мне делать, а то я не знаю.
Муженька своего стройте лучше)))
Мост_Устал• 06 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Та поверьте, подхватывают всяких. И без квартиры. С двумя детьми и без мужа вы можете остаться.
Не всяких)) у меня я есть родыч с двухуровневой квартирой, ремонт, машина с салона за 40 штук, подкачанный, не пьет не курит , родня норм, 35 лет ,который год сам живёт и на горизонте никого не видно.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я понимаю это. Поэтому и создала темку. Теперь я поступаю неправильно. А справится не могу. К психологу надо однозначно. Потому что обида очень большая.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Муженька своего стройте лучше)))
Смешнее читать ваше кококо. Хотите адекватно отвечать? Читайте мои ответы. Не хотите? Та бога ради. С вами я закончила. Всего доброго!

Астоновитесь!• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пусть у вас всё будет хорошо, с ним или без него
Борщец• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо вам огромное! Хорошо будет обязательно. Справлюсь.
На границе• 06 февраля 2021
Автор, у меня немножко другая ситуация - там и свекровь, и гулянки, но первые лет 6 семейной жизни муж крови выпил немало у меня...и нервных клеток убил. Живем 20 лет, а иногда как накатит...как в том анекдоте - ’как вспомню что тебя не девкой взял’. Расходится надо было сразу, а теперь что уж..а сейчас да - хоть к ране прикладывай. И свекровь идеальная. Кому он нужен - без денег и жилья:))
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляНа границе
Смеюсь с вашего анекдота))). Точно.

Ну хоть сейчас до них ( мужиков) дошло....
Бойцовская• 06 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И подбирают и воспитывают таких, с которыми жить невозможно. Только они о них же не думают, и о том, что лет в 50 этот мужик сидеть будет сам, не нужный ни своей семье, ни новым женщинам.
На границе• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не обращайте внимания на тех, кто зашел в тему с единственной целью - потроллить автора. Они собачатся ради спортивного интереса:)
волосатое стекло• 06 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Человек работал для семьи, вам было плохо вы ничего не делали, болячка и ребенка прикрывались. Теперь все хорошо и снова не так.
Вот не везёт мужикам с такими бабами!
Человек работал для ЧУЖИХ семей. На свою семью ЗАБИВАЛ.
У вас с глазами плохо?
Бойцовская• 06 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да нет, скорее она в загулы уходила, а потом буровила.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 февраля 2021
Ответ дляНа границе
Та я понимаю. Надо ж где то самооценку поднимать. Хоть здесь, тихонько в кустиках, под анонимном, потявкать на кого то. В реале ж модно за такое и получить.
Астановитесь• 06 февраля 2021
Автор, могу только обнять и поплакать вместе с вами. Та же история. Сестре дом в городе построил, а я с дочкой в моей однушке (за которую я ещё с банком не расплатилась). Сестра в том доме второго ребенка родила, у каждого по комнате (и у моего мужа тоже там угол есть). А я про второго только плачу, что не сложилось. Свекровь с мужа не слазит. То одно, то другое, манипулирует. Рада развестись, но дочь против.
Семьи нет. Брак условный. Что с этим делать, не знаю.