Украиночка• 06 февраля 2021
Где познакомиться с мужчиной?
Мне 29 лет, работаю в крупной энергетической компании (и несмотря на это - всюду в офисе женщины))). Есть своё жильё, машина, занимаюсь спортом (стретчинг, теннис и плаванье). Но почему-то вокруг одни женщины, даже не знаю, где знакомиться с мужчинами. На сз сидела, ходила на парочку свиданий, ничего серьёзного. А хочется прям бабочек в животе! В студенчестве встречались 5 лет с парнем, нас познакомили друзья. Но теперь у меня у друзей нет одиноких мужчин.
Головная• 06 февраля 2021
А с первым парнем почему расстались?
Я понимаю, что то по молодости или юности лет было, но все же?
Украиночка
• 06 февраля 2021
Ответ дляГоловная
А с первым парнем почему расстались?
Он уехал в Россию, там у отца бизнес, я туда переезжать не хотела
Тамбовский мел• 06 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Это явно не любовь была.
Пошаманю• 06 февраля 2021
Идите в хороший паб, когда футбол, или в пятницу вечером. Там такие толпы парней собираются. Я когда-то с подружкой встречалась, обратила внимание на этот факт.
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2021
Пивбар! Мы встречались с коллегами в пивбаре, у меня аж глаза разбегались, кучи мужчин. И без спутниц.
Море Счастья• 06 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спутнице все дома были или с подругами
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Спутнице все дома были или с подругами
Ну это понятно. Просто среди них же должен быть некий процент свободных.
Море Счастья• 06 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это опасно ,они там строят из себя свободных ковбоев потом на два фронта Лучше искать парня через знакомых ,более менее иметь представление что за человек вообще перед вами
Капитанша• 06 февраля 2021
Ответ дляПожарник
Я хожу в спортлайф,там немеряно чотких пареньков
А нормальные есть?
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так можно в девках и умереть, если знакомых холостяков нет.
Море Счастья• 06 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А так можно на женатика с двумя детьми нарваться и всю жизнь просрать