НеГолосую• 06 февраля 2021

Очередной скандал

То ли я такая, то ли вещей жизненных не понимаю. Замужем давно, квартиру брали в ипотеку. Всю жизнь я выгребаю из-за этой квартиры. Расходов "жена" в нашей семье нет. Вчера очередной раз ругались. На следующей неделе ему 40, говорит, хорошо, что мама деньги пришлет, я куртку куплю. Ну я и завелась. ЗП мужа около 15000. Как поставить на место?
Приму в дар• 06 февраля 2021
Ничего не понятно

автор НеГолосую • 06 февраля 2021
Моя ЗП плюс-минус такая же. Как загнанные в этой квартире. И он, и я понимаем, что отдельно не выгребем, но я уже не могу просто морально.
Ms. Android• 06 февраля 2021
Работаете?
Вареный лук• 06 февраля 2021
За зарплату завелись или за куртку, ???
Багиня• 06 февраля 2021
Ипотеку сколько платите в месяц? Какая у вас зврплата? Сколько лет еще платить?
автор НеГолосую • 06 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Ничего не понятно
Муж считает себя Богом и постоянно попрекает квартирой.
Стервочка• 06 февраля 2021
Как вы с такими доходами взялись за ипотеку...
Армейская• 06 февраля 2021
Вобдн не понятно, что вы от него хотите. Чтоб не брал деньги и не покупал себе куртку, чтоб взял но потратил на вас, чтоб нашёл новую работу или что? Может он вам и не понимает, что вы ему вразкмитеоьно сказать не можете чего хотите
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Так если зп одинаковая, то чем там попрекать? Вы же на равных вкладываете в нее?

Прикуси Язык• 06 февраля 2021
Так и вы попрекните квартирой
автор НеГолосую • 06 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Ипотеку выплатили, но у него уже крыша поехала на этом фоне.
Приму в дар• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Так а с курткой в чем проблема?
Пусть покупает.
Ms. Android• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну так выделите из своей зарплаты статью расходов ’жена’ например 5 тыс. И сразу ее забирайте.
Ируся-пуся• 06 февраля 2021
автор, излагайте яснее
СпайдерВумен• 06 февраля 2021
Мда🤣🤣🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Вы для начала порядок в голове наведит
Редисочка• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Тема об этом? Вообще ничего не понятно
автор НеГолосую • 06 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Ипотеку брали в 2006, давно выплатили, но я , видимо, никак не рассчитаюсь. Чуть что- я купил квартиру. Я не могу больше.
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Долго еще платить? По сколько платеж? Иппотека это испытание еще то. Многие на этой почве ссорятся, понимая все гавно положения.
Приму в дар• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Причем тут куртка?
Его день рождения и его мама?

ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Какое отношение ипотека и упрёки имеют к куртке?
Девальвация• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
По факту неважно, кто купил, она ведь ваша общая) Развод и дележка квартиры может охладят его пыл
Багиня• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Так разводитесь. Если вы считаете, что у него поехала крыша, то зачем с ним жить? В чем его гениальность, если вы оба одинаково вкладывались?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2021
Себя на место поставьте. Его мама, не деньги, что хочет то и делает
СпайдерВумен• 06 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нм более если это подарок на ДР, странная женщина
Армейская• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Чем извините этот голопупенко может вас плпрекать? Посчитайте его вклад и покажите ему, равен ли он одной квартире. А вообще бред какой то,, кто вам дал ипотеку с зп такой и почему вы за столько лет не нашли лучше раьоту оба, а доите родителей.
Настенные трусы.• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Нищебродское мышление. Мама деньги прислала в 40 лет?
Я б за такого и не выходила бы. Мамин он сын!
автор НеГолосую • 06 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Так а с курткой в чем проблема?
Пусть покупает.
Пусть покупает, человек радуется, что мама ему деньги на подарок даст. В 40 лет. Считает, что я зажралась.
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2021
в вашем случае нужен раздельный бюджет
СпайдерВумен• 06 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Мне кажется судя по тексту, крыша поехала не у него
Настенные трусы.• 06 февраля 2021
Брать деньги у мамы?