Артура Пирожкова• 06 февраля 2021

На "Советчице" люблять розказувати, як беруть і з 2-4 дітьми, без квартири і т д

Але ніхто не каже про "якість" такого чоловіка. Потім жінки нещасливі з такими чоловіками, бо він дратує, постійно щось не подобається в ньому.
Хотілось би, щоб "советчицИ", які так говорять писали на скільки "розведенка" щаслива з таким чоловіком. Дійсно щаслива, а не "аби були штани в домі".

Абсолютно не звинувачую чоловіків, коли ті покидають жінку з дітьми (засуджую лише, якщо не допомагає з дітьми і коштами). Не розумію жінок, які хапаються за того чоловіка, терплять його. Він дратує, вона його гризе. Жінка стає озлобленою, на лиці "ЯВтомиласьВідЖиттяІЯУсімНевдоволена". Нащо так жити?

Я колись не працювала, а зараз чітко розумію, що працювати треба, щоб не боятись піти від такого чоловіка і спробувати все-таки знайти своє щастя.

Я розведена, 2 діток. Сама забезпечую нас. Важко, але нам так добре без агресивного тата. Хоча тато у нас хороший (навіть дуже), але з великим мінусом - кричить на дітей.

З таким баченням я розумію, що можу лишитись одна без чоловіка до кінця своїх днів, але так не хочеться більше сваритись, як ми сварились з колишнім.

Порад не питаю, просто думки вголос. У кожного з нас свій шлях...
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Свободные женщины тоже хотят мужчину без прошлого. Это нормально, не хотеть изначально лишних проблем.
Но чувства иногда вмешиваются в расчеты
Поддерживаю

Ленне-Рейма• 06 февраля 2021
Почитала декілька перший повідомленнях про ’а маю бабушку......а мой прапрадед,’. Шановні дами, гляньте який рік в календарі і подумайте чому ці порівняння недоречні.
Петя-петушок• 06 февраля 2021
У меня просто прекрасный МЧ. Даже не побоюсь сказать, лучший!
Петя-петушок• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Все четенько,с 2мкиндерами только нищеброд возьмет,все равно ему терять нечего
очень ущербное мышление у вас
хотя бы логику включите - трат точно больше будет
Форс мажор• 06 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Нууууу, в любом случае долевое участие может лидировать (чья недвижимость, доход—- кто материальный лидер)
Я так тоже думала, раньше. Материальное - это еще не все.

Ведь для того, чтоб муж мог спокойно работать и приносить материальное, кто-то должен заботиться о не материальном: о семье, детях, родственниках, поездках и т.п... тогда баланс в семье.

ведь если один и другой партнёр берет на себя роль материального добытчика, то ’другая сторона медали’ страдает. Дисгармония.
Латвийские_Номера• 06 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Мой второй брак - это идилия!!!! ’Взял’ меня с пятилетним ребенком. Представьте себе, что у меня не только квартиры не было, а и бывший муж проблемный. Сейчас есть квартира в киеве, машина и это все не за мои деньги. Так как он меня любит, понимает и терпит весь спектр моего ’мега’ характера, не любит никто! Разве что мамочка моя. Но я при маме сдержанней чем с мужем, а уж он меня знает вдоль и впоперек! И это самые счастливые отношения моей жизни.
Я тоже так хочу, а ко мне одно говно плывет
Кыся-брыся• 06 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Мои глаза🤦‍♀️ если у вас такой опыт, это не значит что у всех так должно быть!

Это женщина с ребенком/детьми берет к себе в УЖЕ сложившуюся семью, а не мужик себе берет даму с прицепом!

И пока женщины действительно этого не будут осознавать, тоти будут писать то, что Вы только что.

Женщина с детьми берет мужчину, а не наоборот! Так что кто кому в рот еще будет заглядывать😅
Если мужчина будет обеспечивать семью , берёт их в своё жильё ,то таки да женщине лучше помалкивать , ещё и с прицепом .А если зарабатывают равноценно и мужик пришел в примы ,на ребенка не тратит ни копейки ,да .Но тут вопрос зачем женщина привела в дом такое чмо .?
Мой муж рассказывал ,как были у него отношения с женщиной с 2 детьми и она постоянно любила повторять ,это мы тебя в семью взяли .Он их перевез в свою трёшку из съёмного жилья ,обеспечивал ,детям дарил подарки .В очередной такой выпад ,попросил на выход принцессу с прицепами ,она не ожидала .
Петя-петушок• 06 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну камон,чтоб полюбить это же нужно изначально начать встречаться ещё
А мужчины когда узнают отделяй ,тем более о двух ,бегут без оглядки
Сотни тем здесь было -узнал про ребёнка и исчез
В основном ,те что с детьми в разводе ,подбирают всякий мусор
ну, это у вас такое окружение.
разве то мужчины?
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор

Не совсем) вы серьезно полагаете что мужчина, женщина кто хорошо зарабатывает не питаются в кафе и нет клининга? Семья обходится дороже, зато по любви

Антонина матушка• 06 февраля 2021
На мой взгляд, мужчина который любит и там есть дети, подумает сможет ли он обеспечивать всех. Что он сможет дать детям. А если без мозгов,, нищеброд,, как вы пишете, то он об этом не думает вообще. Много факторов. Есть же женщины разные, без детей и их не хотят.
автор Артура Пирожкова • 06 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не-а. Дети - защита от дурака. Который ’берет’ потому что удобно, помоложе, родит. Или просто бездумно.
Как раз вторые браки с детьми самые крепкие: взвешенное решение и по любви.
🤔 цікава думка
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2021
За себя не скажу, я в первом браке и без детей. У подруги все сложилось. Может по советчинским меркам это и плохой - тут все мужчины с заработком ниже 3 тыс долл неликвид и она достойна большего, даже если сама кассир в АТБ. Тыс 20-в сезон до 25 зарабатывает. Её любит, детей не обижает. Один большой минус - он домосед, ей бы на выходных хоть куда выбраться, а ему телек, диван, полежать.
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вот вот
Некоторые настолько примитивны, что пораскинуть мозгами об ответственности перед детьми это уже слишком
Латвийские_Номера• 06 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Рассказываю.
Папа вдовец, с двумя детьми женился на тете с ребенком. Детям 18( институт),12 .
Тетя пришла, быстро рассказала, как правильно жить. Каждый год ей надо, например, сапоги на линейке, хотя на работу, с работы он ее возит.
Денег нима? Ниче, детям самое дешевле гавно.
Он ей отписал все жилье( две квартиры), машину, и все, что на нём было.
Золота у нее, на любой праздник надо золото.
Дети только закончили учиться, досвидос.
Он ей и кофе, и посуду помыть и помочь на стол накрыть, на даче он пашет, она в шезлонге, командует.
Живут себе уже ьольше20 лет.
Наверное, ее все устраивает.
Его вы хотели сказать
Латвийские_Номера• 06 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нехрена
Ответ дляФорс мажор
А у Вас автор, все будет прекрасно! Живите доя себя и своих деток. Не загоняйтесь, не ставьте на себе клеймо ’ я все сама’ и ’яжемать’. И не зацикливайтесь на поиске мужика. Любите и уважайте себя. А там и ’нужный’ подтянется. Не просто штаны)

Я тоже знала, что мне одной с ребенком лучше чем с неуравновешенным. Сначала страдала ’как я выживу то сама’ но уже была в разводе. А как только уверила как же хорошо жить, он и появился. Не для штанов в доме, а для поддержки, крепкой стены, уважения и поддержания моей легкой придурковатости в доме😄
Клас🤗 Тільки так і має бути.
Ра ру ра ру ра• 06 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
ну, это у вас такое окружение.
разве то мужчины?
Да при чем здесь окружение ?
Хватит уже бред писать ,про то как детные нарасхват
Никому не нужны чужие дети
Это лишние головоморочки и нервы
Я когда отношения начинала и узнавала ,что есть дети ,сразу объясняла ,что не мой вариант
Детные с детными должны быть
Там конечно вынос мозга уже с обеих сторон ,но это и справедливо
Звоночек• 06 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор

Нет, ну вы можете думать, как вам нравится. Но это не значит, что так оно и есть.
Форточка• 06 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Рассказываю.
Живут себе уже ьольше20 лет.
Наверное, ее все устраивает.
Так и его наверное все устраивает, иначе бы и не жил. Идиллия

Кыся-брыся• 06 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да при чем здесь окружение ?
Никому не нужны чужие дети
Это лишние головоморочки и нервы
Детные с детными должны быть
Тоже такого мнения ,общалась с одним парнем ,у него был сын лет 7 ,и он с бывшей женой ездил на море ,ради сыночка ,у той жены уже новый муж был ,который отпускал ,доверял .Я бежала роняя тапки ,бред какой-то .Везде сына тыкал ,в кафе надо с сыном ,гулять с сыном .Та не ,гуляй дружок !)
Латвийские_Номера• 06 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
очень ущербное мышление у вас
Нищеброд скажет перебьетесь
Булку Дай• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Водянову нищеброд с 3 взял? ))
Форс мажор• 06 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А Вы не не ждите говно))) и вообще не ждите. Узнавайте себя, занимайтесь собой. Вот как только Вы станете для себя интересной, то тогда и мужчина появится который таким же ’интересным’ заинтересуется)
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор, обычно женщина выбирает .. подходит ей мужчина или нет, а не он берет с детьми
без проблем второй брак , просто больше вводных стало для принятия мной решения

кроме дрожи в коленках от любви, а как они поладят...

поладили
Я більше схиляюсь до того, що все-таки чоловіки обирають нас, а тоді уже ми серед тих, хто до нас прилип. І ніяк інакше. Тому спочатку чоловіки все ж таки обирають
УлыбАчка• 06 февраля 2021
У автора как-то смешалось все в кучу, но то что с двумя детьми шансов выйти за нормального маловато это факт. Оно и понятно, жизнь одна, никто не хочет навешивать на себя лишние проблемы. Я бы тоже не хотела. Один ребенок ещё туда-сюда, но двое несовершеннолетних это реальный груз на года.

Но с другой стороны я если когда-то разведусь, то навешивать на себя брак больше тоже не стану. Потрахались от души и разбежались каждый стирать свои носки и варить борщи себе.
Ответ дляМаша хороша
Меня муж взял с дочерью,малой 2 года было когда познакомились..8 лет мы вместе.Я реально счастлива,мне очень повезло со вторым мужем,и это реально наверное просто повезло...
А Я Самая Самая• 06 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Совершенно верно, и его все устраивает.
И приемная дочь всегда на первом месте, как и маме, все ей, ей, ей надо. Только она же в старости воды подаст.
Ну ок.
А теперь доча выросла и не может плохо жить, берет кредиты, родители бесятся,но закрывают.
Таки карма есть и бумеранг тоже.
А воды, решили мы с сестрой, пусть таки приемная подаёт. И памперсы меняет, если шо. Посмотрю я потом на этот цирк
Сумчатая кошка• 06 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Разные ситуации бывают, возможно, Вы о тех пишите, с кем знакомятся на сайтах. Я пишу о реальных случаях, знакомства на работе в коллективе или в компании общей. Постепенно завязываются и укрепляются отношения, появляются чувства и уже не важно наличие детей. Как-то так.
я нарпимер вышла замуж за прекрасного мч с сайта знакомств.
Ответ дляФорс мажор
Вот! Полностью согласна! Автор, обратите внимание на это сообщение)

Я в свой первый брак, тоже часто себя уговаривала, что ’не бывает полностью идеально, у всех есть изъян, дело всегда в компромиссах, и т.п.и т.д....’ пока я уже перестала выносить эту собственную чушь🤦‍♀️

И что я узнаю со вторым мужем!! Есть же такие, что идеальные. Но это он для меня такой идеальный, хорошоподходящий, что-ли) и не в компромиссах вовсе дело, не в принятии изъянов, а просто подошли мы друг другу как пазл, вот и все
Дуже рада, що у когось так буває ❤️Це реально круто
Сумчатая кошка• 06 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Да, и ещё забывают рассказать, как им вообще живётся с тем человеком, который взял её ’с прицепом’. Часто мужчины осознанно женятся на таких женщинах, чтобы те, чувствую как бы свою ущербность, во всем уступали, терпели, молчали, заглядывали в рот. Потому что типа ’а кто нормальный тебя такю возьмёт, скажи спасибо, что на тебе вообще кто-то женился’. И женщины терпят - и унижения, и насилие, и закрывают глаза на откровенное неприятие (в лучшем случае) её ребёнка от первого брака. Сказочные случаи, когда он реально женился по любви и принял её ребёнка, как своего - единицы.
да канеееееш.