Артура Пирожкова• 06 февраля 2021
На "Советчице" люблять розказувати, як беруть і з 2-4 дітьми, без квартири і т д
Але ніхто не каже про "якість" такого чоловіка. Потім жінки нещасливі з такими чоловіками, бо він дратує, постійно щось не подобається в ньому.
Хотілось би, щоб "советчицИ", які так говорять писали на скільки "розведенка" щаслива з таким чоловіком. Дійсно щаслива, а не "аби були штани в домі".
Абсолютно не звинувачую чоловіків, коли ті покидають жінку з дітьми (засуджую лише, якщо не допомагає з дітьми і коштами). Не розумію жінок, які хапаються за того чоловіка, терплять його. Він дратує, вона його гризе. Жінка стає озлобленою, на лиці "ЯВтомиласьВідЖиттяІЯУсімНевдоволена". Нащо так жити?
Я колись не працювала, а зараз чітко розумію, що працювати треба, щоб не боятись піти від такого чоловіка і спробувати все-таки знайти своє щастя.
Я розведена, 2 діток. Сама забезпечую нас. Важко, але нам так добре без агресивного тата. Хоча тато у нас хороший (навіть дуже), але з великим мінусом - кричить на дітей.
З таким баченням я розумію, що можу лишитись одна без чоловіка до кінця своїх днів, але так не хочеться більше сваритись, як ми сварились з колишнім.
Порад не питаю, просто думки вголос. У кожного з нас свій шлях...
Артура Пирожкова
• 06 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Почитала декілька перший повідомленнях про ’а маю бабушку......а мой прапрадед,’. Шановні дами, гляньте який рік в календарі і подумайте чому ці порівняння недоречні.
До речі, коли мені чоловіки заливають про своїх бабусь, то кажу їм, що вони би в житті не звернули увагу на таку як їхня бабуся 🤷
ПешитеБесАшипок• 06 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Если мужчина будет обеспечивать семью , берёт их в своё жильё ,то таки да женщине лучше помалкивать , ещё и с прицепом .А если зарабатывают равноценно и мужик пришел в примы ,на ребенка не тратит ни копейки ,да .Но тут вопрос зачем женщина привела в дом такое чмо .?
Мой муж рассказывал ,как были у него отношения с женщиной с 2 детьми и она постоянно любила повторять ,это мы тебя в семью взяли .Он их перевез в свою трёшку из съёмного жилья ,обеспечивал ,детям дарил подарки .В очередной такой выпад ,попросил на выход принцессу с прицепами ,она не ожидала .
вариантов немного у вас :)
особенно про помалкивать
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Зачем? Вы такое мелите? Обесцениваете все святое ....
Артура Пирожкова
• 06 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Вот вот
Некоторые настолько примитивны, что пораскинуть мозгами об ответственности перед детьми это уже слишком
А потім жінка стає постійно невдоволеною таким чоловіком... І стає нещасливою в таких стосунках
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, но важно помнить что есть и те кто настоящие мужчины, способные ворочать бизнес отношения, и деток осилят и чужих, а кто то своих не тянет
гражданинГрубиян• 06 февраля 2021
Автор чем-то обозленная на всех.
Я познакомилась со вторым мужем на детской площадке, нас познакомили дети от первых браков. Переехал ко мне в квартиру с одной сумкой и тут искал работу.Это подходит под описание темы??
Абсолютно адекватно считаю, что второй муж- лучшее что могло случиться в моей жизни. Ребенку папа ближе чем я даже.
Да и такое бывает.
Я, разведённая с ребенком, не искала банкира на лексусе привороженного моим ребенком и мною.
Да и такое бывает.
ПешитеБесАшипок• 06 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Я більше схиляюсь до того, що все-таки чоловіки обирають нас, а тоді уже ми серед тих, хто до нас прилип. І ніяк інакше. Тому спочатку чоловіки все ж таки обирають
ну это у вас, я знаю что женщина выбирает ...
и когда поиграла в одиночество, ’ мне никто не нужен’, поехала в отпуск-вернулась, и занялась . Под выборку попали трое , там уже дело техники
через три месяца поняла с кем хочу ,
собственно говоря-на ждуне сильно не мое.
6 лет , я довольна , сделала вывод после ошибок первого брака в себе.
Старший студент в Польше, средний школу оканчивает и 4-летний общий.
Меняйте мышление , а то долго ждать .
У меня только в офисе 4 освободившихся, с одним из них бы могла. Хороший мужчина.
через три месяца поняла с кем хочу ,
Меняйте мышление , а то долго ждать .
Звоночек• 06 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
да канеееееш.
А какое отношение имеют постановочные фото (рассказы подругам, посты на ФБ и тд) к реальной жизни? Среди одних только известных людей сколько ’красивых картинок’, а потом снова развод и всплывают нелицеприятные подробности. Что, оказывается, и оскорблял, и гулял, и унижал, и ребёнком попрекал... Все это за закрытыми дверями, естессно. Никто ж не видел ничего и не знал. Мне очень, очень жаль женщин, которые ведутся на видимость и закрывают глаза на реальность.
Сумчатая кошка• 06 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
а какая взаимосвязь этого реального фото со словами про то что ктото гуляет урпекает и унижает?
Ленне-Рейма• 06 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Що саме святе?
Звоночек• 06 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вот именно, что никакой. Фото такие может хоть каждая семья наделать. Что происходит за закрытыми дверями их дома - только они знают.
Артура Пирожкова
• 06 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Це правда🤷
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Що саме святе?
Род, тёплые воспоминания о старших поколениях .. да вообще, так нельзя разговаривать .. дно какое то
Сумчатая кошка• 06 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
ну я нарпимер знаю тчо происходит за дверями этой фотографии. и что? какая взаимосвязь с вашими предположениями про гуляния и осокрбления?
ПешитеБесАшипок• 06 февраля 2021
и от коллег , которые разведены : 35-45, ни у кого не слышала про пожелание без детей.
логично после 30 у женщины есть дети
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Це правда🤷
Не стоит гордиться тем что говорите правду всегда, сойдёт за недержание
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
логично после 30 у женщины есть дети
Полно и 40х без детей и с недвижкой
ПешитеБесАшипок• 06 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Полно и 40х без детей и с недвижкой
у меня таких знакомых в 40 без детей, недвижка дело наживное
Артура Пирожкова
• 06 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Автор чем-то обозленная на всех.
Да и такое бывает.
Можливо і озлоблена. Не знаю. Озлоблена на чоловіків, на те, що ми надто різні. Що усе у чоловіків зв´язано на сексі. Їм головне дати, а усе інше вони роблять заради якісного сексу. А коли жінка йому не дає, тоді він починає шукати секс на стороні. Книга ’Про що думають чоловіки’ відкрила мені очі. А продам і на особистому прикладі впевнилась. Знаю, що мені можуть тут написати мільйон аргументів, що чоловікам потрібен не лише секс.
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня полно, и за 40. Полковницы, секретари, медики, психологи... внешность хорошая у многих. Но они не хотят всех подряд 🤷♀️
Сумчатая кошка• 06 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Автор чем-то обозленная на всех.
Да и такое бывает.
я хчоу присодениниться к вам, мой второй муж - лучшее что происходила в моей жизни. ЛУЧШЕЕ!
Но я тоже не искала супребогатенькогону или там что еще хотят барышни, но да, мой жених меня во всем превосходил.
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Похожа что вы а - сексуальны или с низкой половой конституцией
гражданинГрубиян• 06 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
логично после 30 у женщины есть дети
У меня знакомая, 36 лет ни разу не замужем , при ней: мозги, квартира, своя фирма, и много ещё чего. Логично, что хочет она ’под стать себе’ ибо наработанное умом не пускает даже предположить меньшее. Но боюсь даже предположить какой процент холостых успешных, не женатых мужиков с такими же вводными в этом возрасте.
Она обречена???
Сумчатая кошка• 06 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
необязательно, возможно у девушки просто неумелый любовник.
этот как трактористу дать в руки скрипку...
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Она обречена???
Да, мужиков реально мало, тупо мало. Было бы это забугорье, было бы легче. Но успешны женщины не особо хотят иностранцев, о чурках вообще молчу
Латвийские_Номера• 06 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
А Вы не не ждите говно))) и вообще не ждите. Узнавайте себя, занимайтесь собой. Вот как только Вы станете для себя интересной, то тогда и мужчина появится который таким же ’интересным’ заинтересуется)
Вы понимаете , я не хочу работать,
Я что много хочу?
Артура Пирожкова
• 06 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Я не горджусь цим. Просто чоловіки теж часто живуть в своєму видуманому світі, обезцінюють сучасних жінок, припідносячи своїх бабусь, мам. А самі таку жінку не хотіли би бачити поруч. Чому дно? Не розумію, чесно
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Та какую скрипку. Ответственность оргазма это опыт самой девушки. Умение и навык знать своё тело
Кончить и с бревном можно. О качестве если рассуждать не будем
ПешитеБесАшипок• 06 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Столько же сколько и женщин .
Делали выборку по ай ти компании 5500 сотрудников
зп 50+
Одинаково к 35 -40 и свободных
зп 50+
Одинаково к 35 -40 и свободных
Латвийские_Номера• 06 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Автор чем-то обозленная на всех.
Да и такое бывает.
Я не хочу банкира, я хочу обеспеченного адекватного, а не нищего должника