Курочка-наседка• 06 февраля 2021
Ужасная беременность
Забеременела не так давно и начался ад. Полезли ужасные прыщи (дома даже из за них сидела) волосы как Паутина, набрала в весе (не могу смотреть на себя страшная ужас. Ничего не помогает гормоны видимо. Короче я ненавтжу уде этого микроба маленького ( я думала будет легче , а меня мутит , ужасно себя чувствую ( и аборт уже поздно ! Кто то также жалеет и не наводи своих отпрысков !? Они же забирают всю красоту (
Удачная• 06 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что я сейчас прочитала? Забрал красоту или мозги?
Беременность здоровья не прибавляет
Царевна в уггах• 06 февраля 2021
Зато у Вас будет малыш, который будет любить вас больше всех на свете!!!!
Единорог помог• 06 февраля 2021
Я в первую беременность просто уродом стала, токсикоза небыли, но жрала сутками не в себя+ 30 кг. Вся прыщавая ходила, волосы и ногти вообще были в ужасном состоянии.Если не ела, то мутило жутко. Со второй все ок.
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Беременность здоровья не прибавляет
Спасибо, что написали я была не в курсе.
Курочка-наседка
• 06 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Странно , почему так
Розавенная• 06 февраля 2021
Странная вы автор, родите и всё станет на место, восстановитесь, все рожают и ничего. Только кто то ничего не делает и запускает себя а кто то следит за собой и не скажешь что рожала.
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Ничего родите,все вернётся назад, кроме зубов
Та не пугайте, не у Всех зубы страдают.
...аяприкольная• 06 февраля 2021
Вы думайте, что пишите. Ребёнок же всё чувствует. У Вас всё восстановится, дай Бог и мышление, а ребёнку уже сейчас наносите вред.
Единорог помог• 06 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Странно , почему так
Вот не знаю, по анализам было все ок. Но я тогда даже не фотопластинки, урод и все(
Курочка-наседка
• 06 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Микроба? Что я только что прочитала
🤷
ПП-шница• 06 февраля 2021
Автор, важко вам буде з таким ’позитивним’ мисленням.. Потім дитина буде плакати від коліків/ через зуби/ і т.д., тоді вже стане для вас малим виродком, що жити не дає?
Діти - це нелегко, треба було думати ДО того, як вагітніли
Запасная спина• 06 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мозгов там видимо и не было.
Батя, я стараюсь!• 06 февраля 2021
Ого. Автор вы заболеваниями нервной системы не страдаете? Извините, но такое писать...надо быть неадекватом!
Я сейчас беременна и с первого дня люблю своего малыша. Да, токсикоз, да, вес, - ну и что?
Первая беременность у меня была вообще выдающаяся, - на костылях, весь срок на сохранении, симфизит, вес плюс 45 кг гормональный скакнул, в родах еле выжила из-за халатности врачей. Но я люблю своего ребенка с первого дня и мне в голову не пришло бы такое писать.
Может, вам к эндокринологу, психологу сходить? Такие вещи пишете, слов нет
Запасная спина• 06 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Беременность здоровья не прибавляет
Но чтоб так ненавидеть ещё нерлжденного ребенка
А что будет когда начнутся ьезсонные ночи, ГВ, а когда ребенок подрастет и слушаться не будет?
Мира всем• 06 февраля 2021
Если аборт поздно- искусственные роды ещё успеете. Ну или начинайте искать ребёнку адекватную приемную маму.
Раздражевская• 06 февраля 2021
Тю, а вы как себе беременность представляли? Гормональная перестройка мало кому идёт на пользу. У каждой свои проблемы. Это просто нужно пережить. Насмотрятся фоточек из инста,и думают,что выносить,родить и дитё вырастить - это как за хлебом сходить. Ну вот зачем беременеть с таким мышлением? Детей нужно хотеть,о них нужно мечтать, иначе ничего хорошего не выйдет!
Болтушка Му• 06 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Беременность здоровья не прибавляет
Согласна. А у некоторых ещё и мозг беременность разъедает. Потом пожизненная инвалидность
Дружная семейка• 06 февраля 2021
Автор... не расстраивайтесь, это гормоны и особенность вашего организма. Беременность не навсегда;)) кто-то летает все 9 мес, а кто-то как вы. Ничего, это стоит просто пережить;) все будет хорошо, главное, не запускайте себя. Следите за собой, делайте макияж, хорошо одевайтесь, общайтесь с приятными людьми. А ребёночка так не называйте, он же не просил вас его зачинать, правда? Всего доброго вам!
ТихоЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не факт
Пингвинчик сизокрылый• 06 февраля 2021
А какой у вас срок? У меня 9 недель сейчас тоже мутит 🤢 уже и на сохранении была. Малыша люблю и очень жду и переживаю ! Да есть плохое настроение но....буду справляться с этим.
СкокоМнеДадите• 06 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
13 недель у автора. Нежеланный ребенок, которым она специально забеременела, чтобы удержать мужа-козла.
СкокоМнеДадите• 06 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Там не было чего забирать. Это очередная тема этого автора. Горе просто(