Отчебучкина• 06 февраля 2021

Планирую покупку айфона. Мужчина хочет оплатить - половину. Брать\не брать?

Аля- в честь подарка на 14 февраля даст как он мне половину..ну и еще по мелочи, цветочки там какие-то и в кафешку сводит
для меня - неплохая экономия.
но кое что смущает
выходит и не я сама себе купила смартфон и не он полностью подарил...для меня чуть странная ситуация так как мужчины никогда ранее не дарили - половину )))
вы бы приняли такой дар или нет?
если что, могу всю сумму за айфон и сама выложить
он не может именно сейчас выложить всю сумму, может позже, но я не требую а так констатирую факт для тех кто будет писать что мужик жлоб. я позже не хочу, хочу сейчас, потому и собственно вопрос.
Так точно!• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
обычные входят в комплект )))
Боюсь вас разочаровать...
Бесбардак• 06 февраля 2021
Берите половину, если хотите. Не берите, если не хотите. Это же не последний ваш мужчина, судя по посту
Коварная Зая• 06 февраля 2021
Накатывает по немного на пополамщика Потратился он на вас ,пожалейте его
Это прямая замашка на пополамщика , возьмёте деньги дальше так и будет Я бы не брала однозначно купила бы себе сама
автор Отчебучкина • 06 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Хочите беріть, хочите просто дайте... ми не вкурсі ваших сексуальних переваг
судя по всему это вообще не ваше
Жертва интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляТак точно!

с каких пор?
Видимо автор про обычные наушники говорит)
Так точно!• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
не про!
И не еир подс 😂
автор Отчебучкина • 06 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
шо?))
автор Отчебучкина • 06 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
они называются EarPods ))
Коварная Зая• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
шо?))
А то,что нормальный мужик делает подарок а не пополамит с вами
Голодаю• 06 февраля 2021
Пусть часы подарит, как раз такая цена
Жертва интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
обычные входят в комплект )))
То earpods, автор)
Федорино Горе• 06 февраля 2021
Тю, берите пока даёт)))
Есть очень хорошее выражение: бьют - беги, дают - бери
Жертва интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
они называются EarPods ))
А с беспроводными знаете как удобно! И как раз вашему парню должно хватить на них;)
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
не люблю просить
знаю что у него сейчас именно нет всей суммы на подарок , он итак потратился уже дай боже на меня в этом и прошлом месяце, потому может пока что так
или позже подарит сам полностью оплатив
идея с айфоном моя, я просто сказала ему что вот нашла смотри какой и цена ок и что я буду покупать, он предложил поучаствовать в покупке. за разговором решили что это на 14 е февраля, ну плюс сходим куда то в кафе
Ну и молодец жених
Шмоточницаца• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
ну шо, опять?)
Нехай подарує повнісью від себе, прикоаси можливо.
Нащо вам півтелефона?
Федорино Горе• 06 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Неплохой пополамщик на половину айфона.
Но да, здесь же олигархи сидят, которым машины и квартиры дарят, а долларов 700 то так, но чем))) да?
автор Отчебучкина • 06 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Ну и молодец жених
сарказм?)
Шмоточницаца• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
та ну, я хочу уже новый моб и настроилась на него
Оплата частинами нехай бере
Коварная Зая• 06 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Нащо вам півтелефона?
Я о том же, смотрю столько женщин которые себя не ценят ,с начало пол телефона потом пол отдыха, потом пол шубы а там уже не далеко до пол коммуналки
Федорино Горе• 06 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Оплата частинами нехай бере
А должен?
когдадеЦкие• 06 февраля 2021
Получается какая-то фигня.
Ну не может, так не может, пусть не даёт и половину, купит что-то подешевле, но отдельно.
Какой же это подарок тогда будет?
Чёрти что.
Я бы не хотела таких подарков.
Капитошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
не люблю просить
или позже подарит сам полностью оплатив
А какой айфон ?
От этого тоже зависит
Есть же 11 айфон за 20тыс и 12 про плюс более 50
автор Отчебучкина • 06 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
А какой айфон ?
От этого тоже зависит
12 обычный, не про)
gloriya8305• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
сарказм?)
Нет, я считаю что молодец что предложил помочь деньгами
когдадеЦкие• 06 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Расценивайте, как подарок деньгами на 14, а там сами потратите на что угодно
Ну или так.
Шмоточницаца• 06 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
А должен?
Тож хоче купити, а грошей немає зараз, жля того і існує оплата частинамт
автор Отчебучкина • 06 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
я хочу купить.
моя идея, моя покупка.
ему сказала о своем желании просто за разговором, он вызвался поучаствовать.
Капитошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Очень вредные они для мозга
Федорино Горе• 06 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Так купить айфон это не его идея, а автора. Он предложил половину в качестве подарка, почему он должен его полностью оплачивать?
Капитошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
12 обычный, не про)
Ну так 15 тыс даёт и нормально
Это же не др