Отчебучкина• 06 февраля 2021

Планирую покупку айфона. Мужчина хочет оплатить - половину. Брать\не брать?

Аля- в честь подарка на 14 февраля даст как он мне половину..ну и еще по мелочи, цветочки там какие-то и в кафешку сводит
для меня - неплохая экономия.
но кое что смущает
выходит и не я сама себе купила смартфон и не он полностью подарил...для меня чуть странная ситуация так как мужчины никогда ранее не дарили - половину )))
вы бы приняли такой дар или нет?
если что, могу всю сумму за айфон и сама выложить
он не может именно сейчас выложить всю сумму, может позже, но я не требую а так констатирую факт для тех кто будет писать что мужик жлоб. я позже не хочу, хочу сейчас, потому и собственно вопрос.
Шмоточницаца• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
я хочу купить.
моя идея, моя покупка.
ему сказала о своем желании просто за разговором, он вызвался поучаствовать.
Я б не прийняла півтелефона, нехай щось менше, але повніс ю подарунок від нього, скільки айфон зараз тисяч 40?
Сережки можна купити класні
Жертва интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Очень вредные они для мозга
Так я ж только в шапке из фольги ими пользуюсь
Капитошечка• 06 февраля 2021
Автор
Здесь как насоветуют
Берите деньги
Для 14 февраля норм сумма
И если будет расставание ,то не заберёт пол айфона ))))) шучу )
Шмоточницаца• 06 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Так купить айфон это не его идея, а автора. Он предложил половину в качестве подарка, почему он должен его полностью оплачивать?
Так авторка пише, що може пізніше купити їй, не зараз
Федорино Горе• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
я хочу купить.
моя идея, моя покупка.
Я считаю он молодец. Так бы подарил что-то, что может вам вообще не нужно и могло бы не понравиться.
Мне вот 3 окна подарил в подарок и я радовалась им больше, чем очередному парфюма или золоту😁
Шмоточницаца• 06 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Капитошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не смешно
Хоть почитайте о них
Жертва интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Автор
Здесь как насоветуют
Берите деньги
Для 14 февраля норм сумма
Так он не дарит деньги) он предлагает подарить пол телефона) сама формулировка идеи подарка от парня дурацкая
когдадеЦкие• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
подсы в комплекте к айфону вообще то))))
Беспроводные?
Федорино Горе• 06 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
А она хочет сейчас, А не позже. И?
автор Отчебучкина • 06 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Автор
Здесь как насоветуют
Берите деньги
Для 14 февраля норм сумма
кстати) в каждой шутке есть доля шутки))
а если расставание?))
Жертва интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Не смешно
Хоть почитайте о них
Ну почему же не смешно)
Очень даже смешно🙂
Капитошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Добавить на телефон
Так автор писала
Разве 15 тыс это мало на 14 февраля ?
Федорино Горе• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
а если расставание?))
А что если расставание? Вы что подарки обычно возвращаете?)))
Шмоточницаца• 06 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
А она хочет сейчас, А не позже. И?
Блін, то є ж оплата частинами
Я про це
Капитошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
а если расставание?))
Не распилит же его )))))
Поэтому берите деньги и не морочьте голову )
Коварная Зая• 06 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Неплохой пополамщик на половину айфона.
Но да, здесь же олигархи сидят, которым машины и квартиры дарят, а долларов 700 то так, но чем))) да?
Ну знаете ,мне допустим не важно сколько он тратит а важно как он это преподносит Если мужчина не в состоянии оплатить весь подарок то пусть не позориться а дарит то ,на что рассчитывает Мне было не приятно такое услышать и я бы сама себе всё купила А дарить пол телефона ну это вообще дно ,зачем так позориться
Федорино Горе• 06 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Блін, то є ж оплата частинами
Я про це
На 14 февраля оплата части нами, потом на 8 марта, потом на др, потом море, потом еще что-то.
Жертва интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Добавить на телефон
Так автор писала
Разве 15 тыс это мало на 14 февраля ?
Подари просто цветы, ужин, а на телефон дай денег просто так, без привязки к 14 февраля
Honore de Balzam• 06 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Ну так вопрос его фин возможностей, вариантов масса. Можно предложить купить ему самому, с учётом того что это зачёт на след праздник. Принять половину суммы, цена то не маленькая . Всяко лучше чем цветы и Рафаээло, не загоняйтесь
Зачёт на следующий праздник? Что-то новенькое.
автор Отчебучкина • 06 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
он дословно сказал так:
давай я поучаствую в твоей покупке?

---
а потом мы вместе в процессе разговора пришли к тому что на 14е мне не нужны от него еще доп подарки)) просто сводит куда-то в кафешку посидим.
вот такая формулировка. а не давай я тебе подарю пол телефона!
покупка моя, идея моя, не его идея дарить мне пол айфона
автор Отчебучкина • 06 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
я нет, и никогда не просили
и свои не забираю
но, мало ли) тут такое могут написать что не лишним будет и задуматься))
Федорино Горе• 06 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Правильно. Пусть автор телефон покупает сама, а он ей на 14 февраля какую-то фигню ненужную подарит.
Зато не будет пополамщиком и позор ищем в глазах советчиц
Жертва интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
он дословно сказал так:
давай я поучаствую в твоей покупке?

---
Ну суть не меняется)
Это все равно покупка половины телефона.
Мог одолжить у кого то и подарить вам аж целый)
Жертва интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Интересно какую такую ненужную фигню можно подарить на день всех влюблённых))
Уточка• 06 февраля 2021
На мій погляд, чудовий чоловік. Прийміть з вдячністю подарунок.
побольшомусекретику• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Нет их там
Федорино Горе• 06 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
я нет, и никогда не просили
и свои не забираю
Не, лучше не надо задумываться. Здесь пишут такое, что и на голову не налазит.
Пусть участвует в покупке, мне прям нравится ваш молодой человек)
Капитошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
А то вы не знаете
Здесь как насоветуют
Капитошечка• 06 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Например духи,запах которых не нравится или украшение
Много чего