ира-мама-полинки• 06 февраля 2021

Выбираю дочке... Похвалите или поругайте куртки Outventure

Просматриваю дочке подростку на следующую зиму) Теплые или так себе? Видела на девочках и парки, и пуховики - внешний вид понравился:)
И где можно купить онлайн или оффлайн?
VIKYSIA• 06 февраля 2021
Спортмастер с 11числа будут бонусы, просите
У людей

harmyder• 06 февраля 2021
Разные есть от теплых до ветровое. Качество вполне хорошее. Спортмастер.
Косарева1970• 06 февраля 2021
Они разные как по теплоте так и по качеству.
Kаkтус• 06 февраля 2021
Теплые. Это если классический пуховик. Три ребенка выросли в этих куртках, а им хоть бы хны.
Спортмастер
rybka21• 06 февраля 2021
У меня был пуховик из Спортмастера. Не бог весть что эстетически, но тёплый, ткань плотная, не продуваемая. Брала специально для зимних прогулок, когда ребёнок был маленький. Я мерзляк
Гелиевые шары• 06 февраля 2021
Мне нравится этот бренд. У меня была куртка, через 4 года отвезла на дачу, в отличном состоянии. Старший сын ходил в lenne, постоянно. Купила младшему сыну ( Lenne) 2 комбинезона, качество 😱, решила больше не покупать. В этом году взяла Outventure, супер. Довольна, внешний вид 👍, тёплая, ничего не отвалилось, буду ещё покупать.
Унция яда• 06 февраля 2021
Меррел все таки получше будет. У меня и мужа Меррел - довольны как в носке в минусовую погоду так и моделями. Аутверчер мне не нравится материал подкладки, да и материал верха сильно закошлатился на куртке.

автор ира-мама-полинки • 06 февраля 2021
Спасибо и всем! Зайду в Спортмастер, гляну Насчет теплоты: у меня дочь зимует в куртках еврозима, ей всё время жарко))) Уже несколько зим в куртках Кул клаб со Смика, всем довольна!
Я бы в них задубела, а дочь как печка))) Думаю, пух ей не нужен)