Чучело сосны• 06 февраля 2021
Ситуация в семье???
Здравствуйте. Подскажите как ответить мужу, достал сегодня..... Я нахожусь сейчас в декрете, ребенку 1 год, и до етого 5 лет сидела с ребенком дома.
Я сегодня в порыве злости сказала что один ты все делаешь и больше никто, на что он сказал - что я сижу на его шею уже сколько и нечего не делаю (обидно до слез - но держусь) и больше он делать нечего не будет, и иди зарабатывай сама если такая умная. Как ему ответить и поставить его на свое место я незнаю. Ребенок еще на грудном вскармливании... На работу выйти пока никак. Хотя все по дому сделано, постирано, убрано, накормлено и прочее, только деньги в дом не приношу, кроме детских которые получаю. Как быть.... Подскажите???
Чучело сосны
• 06 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
ну так и скажите, ок увольняйся, завтра двое детей на тебе, а я пошла на собеседование, когда приду чтобы унитаз помыл и картошку на ужин запек с отбивными
Он сказал иди и попробуй заработать как я...
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
ну и с детьми сидит пополам
Ну а она не меньше его зарплаты пополам
Дона Ко Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, счастлив что никто мозг не выносит и малое не орет, не все бытовые инвалиды
Ну накормить ,уложить спать ребёнка тоже не самое приятное.И приготовить еду.Он явно привык,что все готовое и тёплое его на столе ждёт
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Бога ради, пусть сидит, если не взвоет)
Не будет он взвывать.. Советчицам бы очень этого хотелось, но..
Вечный двигатель• 06 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
почему не принесет? а как она планирует быть если муж потеряется куда-то?
дети будут зарабатывать? нельзя ж так
декрет это хорошо, но рассчитывать надо на себя, если муж не переписал на вас 3 недвижимости и у вас пассивный доход.
дети будут зарабатывать? нельзя ж так
Автор об этом особо не задумывается. Помыла унитаз, включила стиралку, борщик сварила.
Зубная фея• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну а она не меньше его зарплаты пополам
с чего вдруг? отцовские обязанности вообще к зарплате никаким боком как бы. В кодексе такое написано.
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
та я вас умоляю, судя по ответам, шо он там пахает. приносит свою зп в 20 тыс максимум и павлином ходит. Он же не упахивается на 4х работах чтобы у жены была няня, и машина? НЕТ! так не надо трындеть как он пашет на 4х
Та не надо меня умолять, работала на минималку, на данный момент ничего не помнит и не знает. А ему это надо, эти няни и эти дети? Он молил о втором?
Чучело сосны
• 06 февраля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ви сказали ’в порыве злости’, він відповів ’в порыве злости’. Один-один як кажуть. То чого ображаєтесь?
Обидно
Зубная фея• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
она его изнасиловала спящим?
он хотел аборт?
надевал бы презик, не?
он хотел аборт?
надевал бы презик, не?
Зубная фея• 06 февраля 2021
тема полезна женщинам которые сами подписались на модель семьи = зарплата мужа, а на мне быт))) а потом ОЙ шо делать
Мне без сахара• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
а кто ж тогда все те несчастные, создающие здесь темы об отцах, которые не платят алименты, которые самоустранились от воспитания? Не смешите меня и снимите розовые очки! Украинки распустили мужиков, а те отработают за 20 тысяч, улягутся на диван и считают что все - они короли. Если мужик автора настрогать детей был способен, а содержать - нет, его пожалеть, бедного?
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да пятилетнего уложит тяжело капец как..прям там теплое, прям там привык. Сварил гречку, отрезал колбасы..капец, труд
Хачапууури• 06 февраля 2021
Я своему предложила поменяться местами. Предложила ему дома сидеть с детьми, убирать, готовить, а я поеду на заработки и буду им высылать деньги на еду и коммуналку. И собралась на полном серьезе уезжать. Испугался
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
С того вдруг. С него забота, с нее зарплата. Таким боком, что мать также обязана содержать своих детей
Дона Ко Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
И это все одновременно
Это для денщины спокойно все,а для мужчины ,который в этом не учавствовал-это не из лёгких задание
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
она его изнасиловала спящим?
он хотел аборт?
надевал бы презик, не?
он хотел аборт?
надевал бы презик, не?
Спросите у него лично, не? Или только вариант молил о втором? Может сказал аборт, автор уперлась
Дона Ко Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Помню работала в больнице в детском отделении.Частенько папы приходили и слёзно просили отдать им жену с ребёнком,а то они сами дома не справляются

Мне без сахара• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Пусть валит в декрет, а жена поработает, а потом придёт с работы и в хер мужа ещё не будет ставить. Почему же эта гениальная идея не посетила мужа? Ведь халява же!
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Не смешите вы меня я очки не ношу и вам не советую. Настрогали оба детей, она знала что он не олигарх, вперёд. Развод это другая история
Анонимушка• 06 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну, идите. Ребенку год, ГВ можно сворачивать, муж в декрет , Вы на работу
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И это все одновременно
Это лёгкое задание и для мужчины. Просто принято думать что они дурачка, а я такая незаменимая, без меня не справятся.. прям для женщин спокойно, сколько мам психичек вокруг...
Кукусикиииииии• 06 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Незнаю что он думал. Видетели он устал работать...
Автор, вы пока в декрете подтяните грамотность, ну стыдно иметь двоих детей и быть такой безграмотной. ВидИте ли, да и знаки вопросительные в названии вашей темы, как будто вы спрашиваете а ситуация ли в семье
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
А мой не испугался..обрадовался. что наконец то дома
Люблю Украину• 06 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Обидно
Ну, так фильтруйте свои разговоры.
Уже была такая тема ’ты только деньги зарабатываешь 75т, а вот я... А ты попробуй с детьми и т.д’ Думала взять на понт, а он возьми и согласись. Поспорили. У нее мозгов не хватило вовремя отказаться и промолчать, а его условие было, он продолжает содержать семью, а она оплачивает бронь на майский отпуск и где она найдёт деньги не волнует.
Понаблюдав за ним две недели увидела, что никакого треша не наблюдается и он отлично со всем справляется, пришлось срочно искать заработок( уборщицей квартир) чтоб не проспорить, но сумму собрать всю не успела.
КротоТо• 06 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Значит, дети чего-то недополучают
Можно и работать полноценно, не вопрос, только зачем тогда в семье мужчина
Ой, ладно, хватит уже лентяйкам и позвоночницам прикрываться детьми
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Да с удовольствием, жену не посетила, ибо на четверых фиг заработает
Не стесняюсь• 06 февраля 2021
Пообещать что ребёнок не будет много есть и какать, будете сидеть тихо и ни в чем нуждаться не будете, пусть папа отдохнут
Мне без сахара• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А мужик заработал?
вот он не состоялся по всем фронтам: ни как добытчик, ни как отец, ни как муж жене. Неудачник.
Сиреневенькая• 06 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы думаете, он так жене каждый день указывает, что ей убрать или что на ужин приготовить, перед уходом на работу?