Кастрюлька• 06 февраля 2021
У кого муж алкоголик
Кто живёт с алкоголиком поделитесь, пожалуйста, опытом как и чем кодировали.
Конкретный случай такой: пьёт лет 15 и не просто запоями, а КАЖДЫЙ ДЕНЬ! !! Периодически кодировался гипнозом, медикаментозно, у "бабки" , но максимум выдерживает 4-5 месяцев
Вчера раскодировался (с....ка! ! ! 😖😖😖)
Может кто-то подливал что-то без ведома "больного", был ли результат?
Спрашивать , почему просто не ухожу не нужно, тем, кто переживает подобное должны быть понятны возможные причины
Вчера раскодировался (с....ка! ! ! 😖😖😖)
Ресничный червь• 06 февраля 2021
Мама с таким живет. Нет, мне непонятны причины. Зачем просирать свою жизнь впустую?
кнопкодав• 06 февраля 2021
Жила....только хуже...брат!
Более 12 лет пил
Наконец-то умер, мучительной смертью, от цирроза одиноко в больнице,нам на него было все равно
Более 12 лет пил
Ресничный червь• 06 февраля 2021
П.с. кодировка только внушает страх. Кто-то боится и не пьет, а кому-то пофиг
Кастрюлька
• 06 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Для чого його кодувати? Що нормальних чоловіків більше немає?
А кому потрібна з дитиною, без роботи (шукаю давно і безрезультатно ), без грошей, свого житла та й не ’красавица’
Ресничный червь• 06 февраля 2021
Кстати, мама подливала. Он и на полу качался, и извините, обделался. Все равно, дальше бухает еще больше
Ресничный червь• 06 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Так вам лишь бы мужик был? Пожалейте детей. Надеюсь, он хоть не агрессивный?
Кастрюлька
• 06 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
’Моего’ тоже часто откапывали, год назад вообще везли по больнице на инвалидной коляске, чуть не крякнул и не учит жизнь
ЯНаПэПэ• 06 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Тогда терпите, свою жизнь просра....и, и ребенка мучаете
ЯНаПэПэ• 06 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Без ведома подливать- давление подскочет и коньки отбросит.
И она сядет.ребенка в детдом. Я тоже купила такие таблетки,но не смогла подсыпать
Кастрюлька
• 06 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Как раз к мужикам я стала совсем безразлична
После такого брака больше никогда не захочу замуж
Зоркая Зорро• 06 февраля 2021
В кодировки не верю. У меня муж алкоголик запойный, но ни о каком годами терпеть речи не шло, месяц на эти художества посмотрела, оценила размер катастрофы, поговорили, отвела за ручку и подшили ему торпеду в задницу.
После этого за 8 лет было парочка срывов, когда я уехала к маме и когда он про**ал деньги. Но эти ещё недели две загулов я ему прощаю.
Если бы у мужа не хватило мозгов взять себя в руки, точно не жили бы вместе, я не мазохистка.
И да, это не первый мой мужчина, который бросал пить, когда мы начинали жить вместе. Поэтому верю, что любой может завязать. Но уговорами там или ’пока сам решит’ - это не помогает. Человек должен бояться.
Ошеламиссимо• 06 февраля 2021
Любой метод помогает лишь в одном-единственном случае: если алкоголик сам решил завящать. Не пообещал вам, не сдался, не поддакивает, а сам по какой-то причине воспылал желанием бросить.
Без этого - вы живете без надежды
Ресничный червь• 06 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы понимаете, что тут выход либо уходить, либо терпеть всю оставшуюся жизнь? Моему отцу и бывшее начальство(очень богатые люди) предлагали самое дорогое лечение за их счет. Он не хочет. Теперь металолом сдает и по мусоркам лазит. А 10 лет назад зарабатывал несколько тыс долларов в месяц
В гости звали?• 06 февраля 2021
Есть препараты (спосите в аптеке), если их принимать (подмешивать в еду) и выпить алкоголь, то будет физически плохо, как при сильной интоксикации - тошнота, рвота... пару недель и вырабатывается рефлекс - выпил=плохо. Помагает, но тоже на время, пострянно же таблетки пить не будет.
У алкоголиков другой обмен веществ, им просто от спиртного не плохо, а хорошо. Вот потому одни люди пьют и имеют зависимость, а другие нет.
Эскиз бесконечности• 06 февраля 2021
У меня тетка алкоголичка была, стаж лет 20 точно, пока 2 года назад не попала в больницу .она ничего не понимала, что с ней всё серьезно, моя мама к ней подошла и сказала какой если что гроб заказывать, та немного в шоке побыла, но опять серьезно всё не восприняла, пока не ее глазах в палате с такими же проблемами, женщина с которой она подружилась не умерла. С тех пор, 2 года уже не пьет спиртного вообще. А сын её, тоже любил выпить, каждый день ,без пива не мог, литров 4 с легкостью мог выхлебать. Пока с женщиной одной не сошелся, она сказала либо бросай либо расходимся. Он тоже около 2х лет не пьет, хоть у них и гостевой брак.
Манька Галченок• 06 февраля 2021
Не, у нас я алкоголик, а не муж. Какие советы? Только если он сам. Я бросаю пить когда худею и хожу в спортзал, но и то не всегда.
Шаманю второпях• 06 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Я 5 лет после 11 лет мучений отдохнула и снова захотелось)
Манька Галченок• 06 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Без этого - вы живете без надежды
Это истина. Даже добавить нечего
Копирайторша• 06 февраля 2021
У меня отец алкоголик. Так мама его и кодировала ( он в тот же день, помню, приходил домой с бутылкой водки, проверял силу воли. Сила воли к вечеру заканчивалась))) и к бабкам ездила. И плакала, уговаривала. И подливала что-то, он сразу ложился спать. А то прятались втроем с мамой и братом под кроватью, буйный был. Маму спрашиваю и сейчас - почему ты его не бросила? Не работал, бил, гулял. Ответ - кому я нужна с 2мя детьми, без жилья, и апофегей - быть разведенкой стыдно. Это просто капец.... А наблюдать папу, который не дошел домой 100 метров и лежит обосанный, не стыдно??!!!
Так бы мы и жили, но когда он лежал в больнице, случилась у него любовь с медсестрой, и выгоняя нас из дому, он говорил, что чужие дети лучше своих...
Милая автор, бегите, бегите! В первую очередь ради ребенка.
НуПогоди!• 06 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
А если прибьет вас или детей? Покалечит? Или ребенок с покалеченной психикой выростет? Или с папой за компанию?
Я год пыталась спасти алкоголика. До сих пор вспоминаю как кошмарный сон. Ушла с двумя детьми на съёмную квартиру. Детям год и 2,5 было. Единственное, о чем жалею- надо было не строить мать Терезу тот год, а сразу уходить
Братья Капли• 06 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ще й як потрібна. І самооцінку Вам підняти також потрібно. Моя знайома ( майже 40 років, кг 50 зайвої ваги, троє дітей, без роботи, без житла) розвелася з чоловіком і через два роки вийшла так вдало заміж. Разом вже більше 10 років. Він забезпечує сім´ю . Старша дитина в інституті, він оплачує. Не втрачайте надії і не витрачайте своє життя на алкоголіка. У Вас не буде другого шансу прожити це життя по іншому.
Кастрюлька
• 06 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
3 года уже бегу мысленно
Страшно, что нет ’тыла’ (родители, деньги, жилье)
Примерно знаю, как нужно все сделать пошагово, но вдруг ничего не получится и вообще останусь с дитем на улице под открытым небом
НуПогоди!• 06 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
ООО, мой бывший муж. Я до сих пор в шоке - как может низко упасть человек.
Кем был и чем стал((((

Кастрюлька
• 06 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
За что Вы жили, кто смотрел за детьми, когда Вы были на работе?