Где тут 0?• 06 февраля 2021

Сейчас расскажу как я сток прикупила

Заказала 13 кг Boohoo.
Приехал.
На бирках Our heritage 90%.
Ответ менеджера: это линейка Boohoo.
Что указывать в объявлении? Boohoo? или ноунейм?
автор Где тут 0? • 06 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Автор, а почём собирались в среднем за вещь выставлять?
по-разному. смотря какая вещь.
автор Где тут 0? • 06 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Может они реально по три копейки продают?
нет. я часто на шафе смотрю отзывы, там есть вещь и сумма, за которую продана.
не копейки.
Чебурастик• 06 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
голый никто не ходит. все ищут обновочки.
Ради интересна, сколько стоит например юбка или платье?
Чебурастик• 06 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
У меня ничего не идет, юбку продала дешевле только бы забрали нм новая джинсовая за 360грн. И то не через интернет, а через знакомых то одно продам, то другое.
автор Где тут 0? • 06 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
я часто продаю секонд или свои вещи. толпы не стоят. но по чуть-чуть продаю.
Чебурастик• 06 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
не копейки.
Я как—то особо не верю, помню там пижама продана лет пять назад была за 500, я такую же за 350ели спихнула.
автор Где тут 0? • 06 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
я верю. 7% комиссии.
никто больше не будет ставить, чем было продано.
Чебурастик• 06 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я вот сына вещи отдавла раньше, а теперь думаю, может что—то продать. Как думаете стоит попробовать например, пума жилетка, пуховик зара...?
Холодная каша• 06 февраля 2021
Я уже не знаю, нужно, наверное, фарт иметь, чтоб продавалось или фото с фильтрами+ на фоне журнала мол, духов и туфелек) видели, наверное, такие объявления, где обыкновенная футболка оверсайз, но в окружении такой вот модной мишуры и цена 600 грн. Я вот на олх меховушку подростковую, с карманами, замок, шелковистый верх, Cunda , ну качественные де вещи делает- не могу продать за 390 грн, даже не спрашивают и не торгуются. Разве это дорого за курточку?
автор Где тут 0? • 06 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
выставляйте.
Любви вам!• 06 февраля 2021
Boohoo это редкий хлам...
а если еще и сток...
Холодная каша• 06 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Это б/у? Я с дочери подростковые вещи отдаю, детские раньше продавала. А разве современные подростки будут носит что-то б/у?
Чебурастик• 06 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Если взрослые бу покупают себе, думаете подростку не покупают?
Чебурастик• 06 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
И кто тогда все эти люди которые в секе одеваются?
Холодная каша• 06 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Я в село знакомым отдаю, а подростки сейчас такие, что свою собственную вещь второй сезон носить не хотят, не говоря уже о б/у
Чебурастик• 06 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Это вы за детей олигархов пишете? Да конечно второй год вещь не носят))) не носят, если совсем маленькая, а так родители при деньгах фиг копейку лишнюю потратят.
Гладковыбритый шишун• 07 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Не всем, многие донашивают купленное в докарантинные времена. Народ очень обнищал с этими лоХдаунами, у многих просел бизнес, подрезали зарплаты, отменили премии и т.д. Если раньше на весну покупали и джинсы, и 3 кофточки, и ботиночки, и сумочку, и кроссовки, то сейчас из этого списка 1-2 пункта обновят в лучшем случае