Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2021

А вы даете свободы своим мужьям?

Имею ввиду посиделки с друзьями, рыбалки и прочее. Пускаете всегда и везде?
ИзЮмрудная• 06 февраля 2021
Да, но не всегда пускаю

Спасу мир• 06 февраля 2021
Да
Пушап Ми• 06 февраля 2021
Звичайно, і він мені теж. Он тільки з хамаму повернулася)
Каменная Фрося• 06 февраля 2021
Да.
Бойцовская• 06 февраля 2021
Пускаю, но мой никуда не ходит. Друг один, далеко, рыбалкой и спиртным не увлекается. Дома сидит 22 года
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2021
Нет дома на цепи сидит.
Зажуженная Жужжа• 06 февраля 2021
Нет конечно! Или только со мной или никто никуда не идет.
tarveldy• 06 февраля 2021
Я против рабства, уважаю личную жизнь людей, которых люблю
Сына пока контролирую
автор Зам. зав. Анонима • 06 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Да, но не всегда пускаю
Он обижается, когда не пускаете? Мне вот мой припомнил рыбалку 31 декабря

tarveldy• 06 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет дома на цепи сидит.
В будке
Ищу-брожу• 06 февраля 2021
Мой не ходит никуда.
Чики-брык• 06 февраля 2021
Да, всегда и везде пускаю. И он меня тоже
ИзЮмрудная• 06 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Обижается, а что поделать. Говорю, пусть значит собирает вещички и валит к своим холостым дружкам
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
В будке
Не а возли кроватки. (вдруг пригодится)
Красота неземная• 06 февраля 2021
конечно !!!
вот мужа с малым на прошлых выходных сплавила
к его брату ,у него там и домик за городом ,озерцо для рыбалки не далеко
а я с любовником всю субботу в постели провалялась ) обожаю с ним быть но увы очень редко получается
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2021
Конечно да, как это ’не пускаю’? А муж вас тоже может не пустить куда-то?
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2021
Да я не держу. Что значит «даю»? Он взрослый адекватный человек с полностью устраивающей меня системой приоритетов. Конечно, он волен всегда и во всем, если это не в ущерб нашим общим интересам. То есть на рыбалку он не умчит, зная что я занята, а ребёнка везти на тренировку или музыку.
язззззь!!!• 06 февраля 2021
Так
Сундучок с каникулами• 06 февраля 2021
Даю абсолютную свободу, вообще никак не контролирую. Но если в какой-то конкретный день у меня свои планы на мужа, то муж свои посиделки с кумом переносит на какой-то другой день.

язззззь!!!• 06 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
В будке
На коврику
Соседушка• 06 февраля 2021
Сам не ходит никуда. Хобби типа рыбалки , бани, охоты нет
Кили и Манджаро• 06 февраля 2021
мой муж не умеет отдыхать, я бы рада его выпереть на отдых и сменить обстановку для него... но увы... он и сейчас сидит в другой комнате и читает истории болезней((( 17 января летали отдыхать, я отдыхала, мой муж спал... тупо спал все 9 дней))
НашлаПерепискуМужа• 06 февраля 2021
Часто даже сама предлагаю. Но он не хочет. Рыбалку и прочее он не любитель, а посиделки, у нас друзья общие. А если пива где то с мужиками попить - это редко и я всегда только за.
Пластилин_Колец• 06 февраля 2021
Я не понимаю что значит пускать или не пускать. Это же не взрослый человек, а не ребёнок. Муж иногда сидит с друзьями в пабе, до карантина футбол на стадионе смотрел. Я спокойно хожу с подружками посидеть, поболтать, на шоппинг. Просто предупреждает друг друга, что планы есть и по очереди с ребёнком сидим естественно. Мы не видим здесь ничего сверхъестественного. 11 лет вместе и так было всегда.
На границе• 06 февраля 2021
Я отпускаю,но и я тогда с девочками идут гулять .Только обычно он приезжает за мной первым
И чаще всего мы вместе гуляем.А то вдруг жену уведут
НашлаПерепискуМужа• 06 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Посмотрите темы перед новым годом, где каждая плакалась что муж на корпоративе без ее согласия.
Море Счастья• 06 февраля 2021
Если не мешает совместным планам, то конечно. Забрал ребенка из сада, приготовил ужин, дождался меня с работы и СВОБОДЕН. Можно с друзьями в ПАБ.
Ответ дляМоре Счастья
Как бы вы отнеслись к рыбалке 31 декабря с утра?
personality• 06 февраля 2021
Я ж не мама его. Что значит отпускаю? Надо , идёт. Он взрослый дядька.
Указка• 06 февраля 2021
Даю, он не берет)