Русалка на ветвях• 06 февраля 2021
кому муж подарит на День Валентина них#чего , вы плачете ?
какие вы чувства испытываете ?
злость ?
обиду ?
разочарование ?
безразличие ?
злость ?
обиду ?
разочарование ?
безразличие ?
выходные пролетают• 06 февраля 2021
Нет. Не плачу) я, в принципе, в любое время могу купить то, что хочется. Подарок хотела бы от мужа, но если не купит ничего, то я это переживу))) я может тортик куплю нп 14 февраля. Этим и ограничимся.
Полиэтиленовый привет• 06 февраля 2021
Жду на 8 марта, день рождение. на 14 не жду. Тем более что я понимаю что это деньги из нашего бюджета. Если мне что то нужно то идём и покупаем.
Акуна_Матата• 06 февраля 2021
Чого б це мені плакати? Я собі і сама можу купити і подарувати. Він я викупить буває, то краще вже б і не купував.
былоИпрошло• 06 февраля 2021
Разозлил меня этим так, что вручила ему подарок сегодня. Я старалась, искала, а у него спросила так между прочим, мол, «придумал что мне будешь дарить?», ответ услышала «ни хера»...
вот значит и я ни хера, психанула и отдала просто так.
Интимная• 06 февраля 2021
Мне ничего, может коробочку фереро роше. 8 марта также, говорит это заговор цветочников
. У нас покупается все по мере необходимости, очень редко именно подарок но нужно сказать конкретно что или вместе выбрать. Ну вот такой как есть, не умеет делать сюрпризы. Да и мне честно сказать лучше выбрать что мне больше нравится. Иногда я не знаю что хочу
Зупка_цем• 06 февраля 2021
Муж больше года не работает. Ничего и не подарит. я его содержу. Но когда работал-его карточка зарплатная и все доходы были у меня. Жду. Потом снова все заберу.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 февраля 2021
Никаких. Сегодня спросил, что тебе купить? Говорю конфеток, остальное я заказываю, ты платишь. Все счастливы.
ДлинноНожка• 06 февраля 2021
Ничего не испытываю, я не дарю и мы не отмечаем подарками этот ’праздник’.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Грусть. Но мы бедные. Я ничего и не жду.
Шоколадка или конфетки доступны всем. Дело не в бедности.
Котомафия• 06 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А не бриллианты - это не подарки?
Когда мы были студентами, мне будущий муж мог подарить шоколадку или 1 цветок.
былоИпрошло• 06 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В атб столько мелочи продается, даже чашку банальную, магнитик - до 50 грн можно купить) главное внимание же)
Гжегож Бженчишчикевич• 06 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
ну и нафига этот хлам в дом тащить? разве что вам 15ть...
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То есть сделать вид, что жены не существует? Мы говорим про условия когда финансы ограничены, а поздравить мужчине хочется.
Электричка• 06 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Согласна с Вами
Намакушка• 06 февраля 2021
Муж сегодня положил 5000 дочке зубы вылечить.
на день влюблённых ничего не осталось.
испеку кекс с апельсином
на день влюблённых ничего не осталось.
испеку кекс с апельсином
Майор Медуза• 06 февраля 2021
Надеюсь на сюрприз ) потому что муж в командировке. Но не жду и плакать не буду. Сама думаю как детей поздравить ) они валентинки уже нарисовали. А я наверное куплю что-то интересное из сладостей
Боевая• 06 февраля 2021
Рёвы-коровы, как вы жили до того, как католический праздник вошёл в вашу жизнь?))
Плакулька• 06 февраля 2021
ні не реву. Будуємо будинок. тому все чудово розумію. Хоча завжди хоч якусь дрібничку він намагається подарувати
Научительница• 06 февраля 2021
Дарил до свадьбы.
Себе подарки уже покупаем не по календарю)
говорит ´Мы же уже не влюбленные, а любящие´.
Ну такое... праздник больше для тех кто только в отношениях.
Ms. Анонимная• 06 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
аналогично. И не понимаю потом хвастовства в темах...Достаточно сказать люблю.
КараПузовна• 06 февраля 2021
звичайно, плачуть, а що ж їм робити, гроші всі в чоловіка, а вони у вічному декреті.
а зате якщо подарує, то зразу біжать на Кідстаф хвалитися. бо більше ж нІчим.
а тут такий привід, всім, хто працює, можна носа втерти (сарказм)
Дама_с_коготками• 06 февраля 2021
Не понимаю, зачем вообще поздравлять мужа или жену с этим праздником??? А тем более не понимаю, когда поздравляют детей или друзей или брат сестру и т.д.
День Св. Валентина - это День Влюблённых! А не день мужа и жены или брата и сестры.
Влюблённые - это те кто влюблён (обычно парень с девушкой, которые встречаются). Когда чувства переходят на уровень любви друг к другу, они создают семью. Считаю, что понятие влюблённости неуместно применять к мужу и жене. В семье или уже любовь или привычка, но никак не влюблённость (когда бабочки в животе).
Кастрюлька• 06 февраля 2021
Мы подарки друг другу не дарим практически. Мне угодить с подарком очень трудно, да и бюджет у нас общий. Если мне что-то захочется, то и без привязки к празднику куплю. Цветы не люблю, ну и этот праздник никогда не отмечали.
И считаю, что плакать за неподаренные подарки глупо.