На-перекуре• 06 февраля 2021

Все таки на али можно купить по классной цене)

Здесь в последнее время часто пишут, цены высокие. Но сегодня мне удалось купить по классной цене два бюстгальтера и одни трусы ха целых 185грн))) при том что один бюстгальтер стоит 113, отзывы нормальные. Сидела игралась, крутила, вертела этот заказ и навертела)))) всякие монеты и скидку магазина)
автор На-перекуре • 06 февраля 2021
Ответ дляPORKA
классный, поделитесь ссылкой на магазин пожалуйста
https://a.aliexpress.com/_97QfuA
Майданщица• 06 февраля 2021
Я вот только купальник получила. Очень довольна
https://a.aliexpress.com/_mO4k9U7
PORKA• 06 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
https://a.aliexpress.com/_97QfuA
спасибо! Он с пушапом?
автор На-перекуре • 06 февраля 2021
Ответ дляPORKA
спасибо! Он с пушапом?
Нет. А без шовный с пушапом и пишут с хорошим.
PORKA• 06 февраля 2021
еще заказывала такие сапожки https://aliexpress.ru/item/GKTINOO-2021-Fashion-Ge... Удобные
автор На-перекуре • 06 февраля 2021
Ответ дляPORKA
такую сумку купила https://aliexpress.ru/item/Winter-Style-Soft-Leath...
Скажите, правда натуральная кожа или все таки нет?
Партизанка• 06 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
купила бесконтактный термометр, обошелся 280 грн, на розетке такой 900 грн, я довольна
О, а у меня купончики были, мне он обошёлся примерно в 160 грн
PORKA• 06 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
если судить по этим клаптикам на собачке на молнии, то да. А на самой сумке все так плотно везде заделано, что в разрезе кожу не посмотришь. Но мне сумка понравилась, легкая и вместительная
МадамОхмури• 06 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вот бюстик вышел 67 грн
Ссылка не сохранилась?
Партизанка• 06 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Дочка на днях похвасталась новым чехлом для айфона) Прикольный. Я, зная цены на них, спросила, 200 или 300 грн? После ответа выпала в осадок))
28 копеек.
Дочка зарегилась на Али, получила купон на первую покупку, и чехол ей реально обошелся в 28 копеек)
Кстати, по качеству не плохой, не хуже тех, что в Цитрусе.
Чехлы да, давно только там и заказываем. Даже без купонов это 1-1,5 дол. А есть чуть дороже, аж 2 с чем-то, зато высылай свою картинку и ее напечатают на чехле)))

А сегодня ниточки мулине получила и бобинки к ним и маркеры для канвы
Да вообще, там столько интересного и очень-очень ,,нужного,,))) вот назаказываю с десяток дребедени и начинаются великие Али-мпийские гонки - какая посылочка придет быстрей
МадамОхмури• 06 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
https://a.aliexpress.com/_97QfuA
Подскажите по размеру, пожалуйста. Какой обычно себе пркупаете и какой этот взяли?
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2021
Ответ дляPORKA
что-то она совсем не похожа на натур.кожу
PORKA• 06 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот такая она
Чупокабра• 06 февраля 2021
Ответ дляPORKA
дочке 10-летней заказывала такие бюстгалтеры https://aliexpress.ru/item/Kids-Girls-Training-Bra...

крючки такие брала, хорошо держатся https://aliexpress.ru/item/1-20-100Pcs-Wall-Hooks-...

родителям очки брала для дальнозоркости https://aliexpress.ru/item/IENJOY-Ultral-Light-Rea... Вообще шара и им нравятся
А как вы очки покупали? Знаете расстояние между линзами, диоптрии?
PORKA• 06 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
у отца +2, а у мамы +2.5. Так и заказала, обоим подошли
Чупокабра• 06 февраля 2021
Ответ дляPORKA
А расстояние между центрами зрачков? Имеет значение для здоровья.
Советчицы тоже плачут• 06 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
расскажите плиз где брать и как использовать купоны? никак не пойму. а заказываю часто
PORKA• 06 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
Не знаю. Мои в последнее время очки покупали в оптиках и на раскладках, а также в Ашане, отталкиваясь лишь от диоптрий. Последние на раскладке возле метро купили за 350 грн и хватила на 2 неделю и сломались. Вот я и предложила попробовать с али заказать, хоть не так жалко будет если так быстро сломаются. Они довольны, говорят что читать хорошо в них
Чупокабра• 06 февраля 2021
Ответ дляPORKA
Может, у них стандартное расстояние, у родителей. Иначе они портят зрение, даже если хорошо читать.
PORKA• 06 февраля 2021
Ответ дляЧупокабра
этого не знаю
Партизанка• 06 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мой профиль ,,купоны,, там есть вкладка получить купоны.
На каждом профиле разное раздают. Мне дали 1,5 дол от 3-х на одном профиле и 1,5 от 1,5 на другом, а на третьем ничего...
Новичкам еще хорошо подраздают купоны, потом если друга зарегистрирует по приглашению, то обоим купоны. Поэтому у нас несколько профилей, даже на свекрухе, которая не то чтобы вайбером пользоваться, смс читать не умеет)))
С мобильной версии можно насобирать немного монет и за них иногда купить купоны, иногда красные бывают.
Красные - это на все, это самые удобные, а есть спец купоны и купоны продавца, но то такЭ, для тех, кто масштабно работает)))

А что заказывате? Тем более часто?
Советчицы тоже плачут• 06 февраля 2021
Ответ дляПартизанка

А что заказывате? Тем более часто?
спасибо большое. из последних удачных покупок - уз скраббер для чистки лица и микротоков, топ типа лифчик очень классный, вот еще заказала дермапен - жду. Ну и мелочь всякая как обычно - чехлы, зарядки, светоотражающие ленты. А, еще классную сумку для бега и мягкую бутылку для бега купила летом.
Рожайтретьего• 07 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Можно ссылку?
Как Вам качество?
Зашла, а их нет больше((
Качество вроде норм на вид, я сестре отдала, не мой размер.
Хи хи, ну ну• 07 февраля 2021
Уже несколько лет заказываю на али всё подряд. Из последнего открытия бижутерия из медицинского сплава. Сережки проносила все лето не снимая, и голову мыла, и на море купалась. Как новенькие. Заказала себе потом еще две пары и цепочку. Мне очень нравятся. Кому интересно магазин Xuping