Баба_Воля• 06 февраля 2021
У вас часто мокрые трусы ?
Извиняюсь за столь интимную тему. Только не смейтесь.Но ситуация смешная. Познакомились с мужчиной не так давно, и вот такая ситуация: когда о нем думаю или переписываемся, извиняюсь за прдробности, трусы становятся мокрыми. Я уже думала, может что по гинекологии? Других жалоб нет. Это просто перевозбуждение или что? Такое со мной впервые, мне 30 лет
Каравай-каравай• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
У меня просто раньше так было только перед сексом. Все. Девочки, я не троль, серьезно такое впервые , просто днями напролёт разве может быть?
Это супер, автор!
Реально мужик Вас зацепил сильно и такое вот бешеное возбуждение - у меня так когда было, я везде его хотела, хотя всегда считала, что отличалась спокойным темпераментом, а с ним просто крышу рвало.
Клептоманка• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
автор, в мене був кавалер бельгієць іспанського.походженнч в 2010-му республіканський будували, так от я з ним 12-14 оргазмів за ніч мала, іноді збивалася у підрахунках, він 4-5 ть, ранком по ногах текло, стояти не могла. і то не мокріло, поки думала за нього
Чебурастик• 06 февраля 2021
134 читают и делают вид, что они не такие)))
Автор, все ок, с вами все абсолютно в пределах нормы. Мы мокрые, у них стоит - это здоровая физиология)
Планшетница• 06 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
бо те не наш козак! тому й не мокри трусы булы
Каравай-каравай• 06 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Не наш козак - я ржу
Клептоманка• 06 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
ааааа, зате оргазмів було , а як він гарно готував, ще й танцював, алеив сексі вівних не зустрічала до цього часу, поавда я вже сама не така проворна.
а от є серед знайомих молодий , правда одружений, разом сім´ями іздили у поїздку до моря, ото було все мокре в мене(я за ним сиділа, ледве дочекалася, лиш приїхали, чоловіка примусила до сексу, мені ж треба було сильно). точно, автор,, буває таке
Ашотакова)))• 06 февраля 2021
Ответ дляУдачная
А мозги на месте? Не вытекли?
Вниз опустились к трусам?
успокойте_Меня• 06 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Автор, певне, лисого душить?
Кудрявую теребонькает
Поросенка• 06 февраля 2021
Блин,какие все гадкие!!
Автор, всё ок,гормоны дают повышенную влажность)) бывает,сама такая
АнтиТроль• 06 февраля 2021
У меня было такое с парой челов, это прям редкость. Хватайте и уносите в пещеру. Ахах, свою мокрую пещерку
Тантрический кекс• 07 февраля 2021
Всё нормально.
У меня всегда так было, если парень очень нравился.