Баба_Воля• 06 февраля 2021

У вас часто мокрые трусы ?

Извиняюсь за столь интимную тему. Только не смейтесь.Но ситуация смешная. Познакомились с мужчиной не так давно, и вот такая ситуация: когда о нем думаю или переписываемся, извиняюсь за прдробности, трусы становятся мокрыми. Я уже думала, может что по гинекологии? Других жалоб нет. Это просто перевозбуждение или что? Такое со мной впервые, мне 30 лет
Вообще не факт• 06 февраля 2021
Ой, как там в романах пишут, колоть ещё ’цветок’ начинает

Каравай-каравай• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
У меня просто раньше так было только перед сексом. Все. Девочки, я не троль, серьезно такое впервые , просто днями напролёт разве может быть?
Это супер, автор!
Реально мужик Вас зацепил сильно и такое вот бешеное возбуждение - у меня так когда было, я везде его хотела, хотя всегда считала, что отличалась спокойным темпераментом, а с ним просто крышу рвало.
Клептоманка• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
автор, в мене був кавалер бельгієць іспанського.походженнч в 2010-му республіканський будували, так от я з ним 12-14 оргазмів за ніч мала, іноді збивалася у підрахунках, він 4-5 ть, ранком по ногах текло, стояти не могла. і то не мокріло, поки думала за нього
Чебурастик• 06 февраля 2021
134 читают и делают вид, что они не такие)))
Автор, все ок, с вами все абсолютно в пределах нормы. Мы мокрые, у них стоит - это здоровая физиология)
Планшетница• 06 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
бо те не наш козак! тому й не мокри трусы булы
Каравай-каравай• 06 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Не наш козак - я ржу
вареный_look• 06 февраля 2021
Нормально.
Я тоже всегда мокрая.
Клептоманка• 06 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
ааааа, зате оргазмів було , а як він гарно готував, ще й танцював, алеив сексі вівних не зустрічала до цього часу, поавда я вже сама не така проворна.

а от є серед знайомих молодий , правда одружений, разом сім´ями іздили у поїздку до моря, ото було все мокре в мене(я за ним сиділа, ледве дочекалася, лиш приїхали, чоловіка примусила до сексу, мені ж треба було сильно). точно, автор,, буває таке
Ашотакова)))• 06 февраля 2021
Женщина вам скокА годочков,вы девственница?

Редиска Я• 06 февраля 2021
Автор, певне, лисого душить?
Ашотакова)))• 06 февраля 2021
Ответ дляУдачная
А мозги на месте? Не вытекли?
Вниз опустились к трусам?
Котомафия• 06 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Течка
успокойте_Меня• 06 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Автор, певне, лисого душить?
Кудрявую теребонькает
Поросенка• 06 февраля 2021
Блин,какие все гадкие!!
Автор, всё ок,гормоны дают повышенную влажность)) бывает,сама такая
АнтиТроль• 06 февраля 2021
У меня было такое с парой челов, это прям редкость. Хватайте и уносите в пещеру. Ахах, свою мокрую пещерку
Тантрический кекс• 07 февраля 2021
Всё нормально.
У меня всегда так было, если парень очень нравился.